Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team

Есть в дровах еще половинчатая синхра. Это если других возможностей нет.

На Вин7 можно без синхры, с включенной аэро разрывов не будет если игра в оконном режиме без рамок.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

attachment.php?attachmentid=209694&stc=1&d=1556893931

 

Это круто, но компу хана.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
attachment.php?attachmentid=209694&stc=1&d=1556893931

 

Это круто, но компу хана.

Замени на модель Ту-95...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Замени на модель Ту-95...

 

Вот кстати, Ту-95 обновить бы было бы и не плохо. .... Ка-52 ....

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Для вертолётов

 

Вот кстати, Ту-95 обновить бы было бы и не плохо. .... Ка-52 ....

 

Неплохо было бы обновить текстуру вертолётной площадки и её основных построек. Особенно в 2.5 версии, когда обнова очень притянула вертолёты - старая площадка, времен ЧА1 выглядит ну совсем грустно :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не давно хотел 2.5 стереть ( не тянула у меня ), Нормандия совсем ни как.. а на днях самолет надо было проверить, думаю

попробую Нормандию на 2.5, хотя бы картинку посмотреть, а моя "Наири М" всё это дело на ура выдала, хоть бы раз дернулась..

похоже что то сделали... )))

Link to comment
Share on other sites

не давно хотел 2.5 стереть ( не тянула у меня ), Нормандия совсем ни как.. а на днях самолет надо было проверить, думаю

попробую Нормандию на 2.5, хотя бы картинку посмотреть, а моя "Наири М" всё это дело на ура выдала, хоть бы раз дернулась..

похоже что то сделали... )))

 

Да, действительно вроде как пошустрее стало.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за новости по ДМ - слюни конечно текут, получается круто, осталось таки дождаться - рибята, не сбавляйте темп - это самое интересное, что выйдет за последние несколько лет в ДКС (для меня по крайней мере :)). Пара вопросов:

 

- повреждения обшивки, не приводящие к каким-либо повреждениям внутренних элементов будут оказывать влияние на поведение ЛА (управляемость, скорость - вроде прошил пулемётами крыло - тянет в эту сторону, и т.д..) - сейчас вроде как подобное совсем не влияет.

 

- не забыли ли про ранения, смерть пилота?

 

- интересно, каким образом будет вводиться - сразу на все 4 поршневых, или с какой-то очерёдностью? (т.е. вроде как информация была, но менялась, т.е. ничего конкретного не было).

 

- может быть уже можно озвучить хоть какие-нибудь примерные сроки?

 

Спс.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Кстати в новости обозначен Урал-375 (это тот, что с бензиновым двигателем ЗиЛ-375Д), а на скриншотах более поздний (и в наши дни более распространенный) Урал-4320 с камазовским двиглом. А по большому счету, пусть называют, как хочется, лишь бы модель сделали. Всем бобра!

Link to comment
Share on other sites

не давно хотел 2.5 стереть ( не тянула у меня ), Нормандия совсем ни как.. а на днях самолет надо было проверить, думаю

попробую Нормандию на 2.5, хотя бы картинку посмотреть, а моя "Наири М" всё это дело на ура выдала, хоть бы раз дернулась..

похоже что то сделали... )))

 

Тоже много читал про Нормандию негатива, прикупил все же на пасхальную распродажу, ничего из того что читал не заметил. Даже наоборот, мне показалось что Нормандия самая легкая карта.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо про Нормандию проверить... реально была самая гмм.. как бы помягче не быстрая карта в отличии от других. (имхо)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тоже много читал про Нормандию негатива, прикупил все же на пасхальную распродажу, ничего из того что читал не заметил. Даже наоборот, мне показалось что Нормандия самая легкая карта.

При длинных тенях рекомендую. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Судя по описанию в новостях таки да - там даже каждый просчитываемый осколок визуально отображается :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за новости по ДМ - слюни конечно текут, получается круто, осталось таки дождаться - рибята, не сбавляйте темп - это самое интересное, что выйдет за последние несколько лет в ДКС (для меня по крайней мере :)). Пара вопросов:

 

- повреждения обшивки, не приводящие к каким-либо повреждениям внутренних элементов будут оказывать влияние на поведение ЛА (управляемость, скорость - вроде прошил пулемётами крыло - тянет в эту сторону, и т.д..) - сейчас вроде как подобное совсем не влияет.

 

- не забыли ли про ранения, смерть пилота?

 

- интересно, каким образом будет вводиться - сразу на все 4 поршневых, или с какой-то очерёдностью? (т.е. вроде как информация была, но менялась, т.е. ничего конкретного не было).

 

- может быть уже можно озвучить хоть какие-нибудь примерные сроки?

 

Спс.

 

Я просто хочу, чтобы знали - мелкие пробоины на обтекание крыла практически не влияют, кроме небольшого увеличения сопротивления из-за появившейся негерметичности конструкции. Многое еще зависит от расположения отверстий, но от пулевых пробоин эффект вряд ли на глаз будет заметен.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ок, спс, ясно, а скажем серьёзное отверстие в крыле (корпусе) от разрывного, не приведшего в итоге к разрушению конструкции и повреждению агрегатов будет влиять?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок, спс, ясно, а скажем серьёзное отверстие в крыле (корпусе) от разрывного, не приведшего в итоге к разрушению конструкции и повреждению агрегатов будет влиять?

 

И сейчас влияет вроде.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ок, спс, насчёт сейчас - не уверен, но возможно :). По ощущениям - из пушек Спита пробиваешь Мессер, он всё равно уходит. Может дело в степени влияния и разнице максимальных скоростей.. Дора не теряет вроде в скорости, если пробить из пулемётов Мустанга - т.е. от него уходит пробитая при близких максимальных скоростях, но всё-же не пушки - может оно и правильно..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Неужели дождались DM? Круто конечно, хоть и долго пришлось ждать. Это наверное итак всем ясно, но все же хочется напомнить, про то что помимо самолетов ВМВ, вертолеты имеющие сопоставимые скорости и средства которыми их поражают не менее достойные кандидаты на новую DM.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Главное эффектов побольше... дымов, рикошетов, искр ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Неужели дождались DM? Круто конечно, хоть и долго пришлось ждать. Это наверное итак всем ясно, но все же хочется напомнить, про то что помимо самолетов ВМВ, вертолеты имеющие сопоставимые скорости и средства которыми их поражают не менее достойные кандидаты на новую DM.

Дождёмся когда на руки выдадут. И опыт подсказывает что это будет ещё не скоро.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Дождёмся когда на руки выдадут. И опыт подсказывает что это будет ещё не скоро.

А я только за КПД ДКС боюсь, причём уже всегда. У меня образовалась КПДфобия :).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...