Jump to content

Неверный серийный номер


Recommended Posts

В steam купил модули P-51D и A-10C, когда зашел в сетевую игру там сразу был введен логин ThePhoen1x и пароль какой-то. Все работало нормально, не считая проблемы с созданием сервера - у меня зависал экран загрузки, хотя были слышны звуки на фоне и все как-будто загрузилось, но картинки не было. В связи с этим я решил полностью переустановить DCS World, удалив при этом файлы в папке "Сохраненные игры". После переустановки я зашел в сетевую игру и столкнулся с тем, что поле логина и пароля было пустым. Я ввел логин ThePhoen1x и попробовал все пароли которые я обычно использую, но ни один из них не подошел. После этого я попробовал восстановить пароль через форму восстановления и в игре. В итоге никакое письмо мне никуда не пришло, и зайти я все еще не мог. Я создал на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com/ новый аккаунт с ником ThePhoen1x, но сайт НЕ ругался на то, что такой акк есть, но ругался что мой имейл уже был использован, и я зарегил на другой. В итоге по новому аккаунту я зайти не могу - мне пишет Неверный серийный номер.

 

Steam ID: phoen1x_13, ник ThePhoen1x

Все цифровые ключи у меня есть


Edited by ThePhoen1x
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Техподдержка сильно загружена из-за огромного числа обращений.

 

Я нашел Ваши серийный номера привязанные к аккаунту с логином "Th3Phoen1x". Под ним и нужно логиниться в игру.

Письмо с восстановлением пароля могло попасть в спам. Рекомендую внести домен @eagle.ru в исключения.

 

--

С уважением,

Константин Боровик

Eagle Dynamics IT Team

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...