Jump to content

Баги и Проблемы F-5E Tiger II


Eponsky_bot

Recommended Posts

  • ED Team
это у меня такая беда или у кого то подобное есть,просьба отписаться владельцев Кобры.

 

Для Кобры М5 есть дефолтный профиль, в котором курок задействован полностью - первая кнопка подготавливает стрельбу (открывает створки), а вторая стреляет. Возможно, у Вас какой-то конфликт назначенных клавиш. Возможно, стоит очистить сначала кнопки стрельбы из пушки, а затем назначить на ракеты

Link to comment
Share on other sites

Для Кобры М5 есть дефолтный профиль, в котором курок задействован полностью - первая кнопка подготавливает стрельбу (открывает створки), а вторая стреляет. Возможно, у Вас какой-то конфликт назначенных клавиш. Возможно, стоит очистить сначала кнопки стрельбы из пушки, а затем назначить на ракеты

У меня Джой старый и второй курок не работает отлетела пластинка,которую я благополучно потерял,поэтому переназначил на нижний курок ракеты....значит подготовка к стрельбе,а потом сама стрельба?Надо попробовать...

Я вот назначит на позицию "Гашетка для стрельбы, первая позиция" кнопку BTN4 это как я понимаю ракеты,так как при нажатии на клавиатуре пробел+Alt ракета сходит,но при нажатии на джое у меня только створки открываются и всё стрельбы из пушки нет ракеты не сходят,как бы получается промежуточное значение....странно,видимо джойстик нужно выбрасывать:(...при перназначении на нижний курок тоже самое.Пушка по дефолту стреляет.Беда прям.

Вот я балбесина!А ведь невнимательный действительно не то назначил))))тактический сброс ведь!Все всем спасибо разобрался....но вот с RShift+Home не работает сочетание у меня.


Edited by Wize1980
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, баг или нет: на панели управления кислородной системы белый переключатель стоит по умолчанию в положении 100%oxigen, если переключатель supply переключить в off, а белый был в режиме oxigen normal, то он самопроизвольно перебрасывается в 100% oxigen. В мануале про это не написано.

 

И ещё, хотя не совсем по F-5E: в обучающих миссиях по работе по земле говориться о необходимости посмотреть значение QNH в брифинге, но там этого значения нет. Было бы здорово, если бы оно там появилось в трё вариантах единиц измерения (блин, сорри, тема про баги, а тут больше хотелка получилась).


Edited by NBir
3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, баг или нет: на панели управления кислородной системы белый переключатель стоит по умолчанию в положении 100%oxigen, если переключатель supply переключить в off, а белый был в режиме oxigen normal, то он самопроизвольно перебрасывается в 100% oxigen. В мануале про это не написано.

 

Не баг. Переключатели механически связаны. Это сделано, чтобы воздух не проходил через систему при ее отключении.

Oxygen.JPG.2788890713c59939a23584a96a3dfcdf.JPG

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И ещё, хотя не совсем по F-5E: в обучающих миссиях по работе по земле говориться о необходимости посмотреть значение QNH в брифинге, но там этого значения нет. Было бы здорово, если бы оно там появилось в трё вариантах единиц измерения (блин, сорри, тема про баги, а тут больше хотелка получилась).

В погодном разделе брифа будет отображаться давление приведённое к уровню моря в дюймах и мм, которое задаётся в редакторе миссий.

Link to comment
Share on other sites

В погодном разделе брифа будет отображаться давление приведённое к уровню моря в дюймах и мм, которое задаётся в редакторе миссий.

 

Круто, спасибо! Это в следующем обновлении, я правильно понимаю? Можно ссылку на новость?

 

BillyCrusher, спасибо за инфу.


Edited by NBir
3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Круто, спасибо! Это в следующем обновлении, я правильно понимаю? Можно ссылку на новость?

Когда эта уже реализованная фича доедет до пользователей мне не известно. Новостью являются обучающие миссии где это упоминается, вы первый заметили.

 

--

Пока, для выставления давления моря, стоя на стоянке или ВПП, откройте карту F10 и, наведя мышь на свой ЛА, узнайте превышение над морем. Установите данную высоту на высотомере. Метры умножить на 10 и разделить на 3.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

С правым движком-да,беда,переназначил на другую кнопку.Планировал вообще убить настройки инпута-много жалоб-но не сделал еще.Там в Ми8 тож были проблемы,еще гдето(по сообщениям)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ED standard: Rctrl+Home/End; BST F-5E: Rshift+Home/End. That's different from ED standard :(

PC: AMD Ryzen 9 5950X | MSI Suprim GeForce 3090 TI | ASUS Prime X570-P | 128GB DDR4 3600 RAM | 2TB Samsung 870 EVO SSD | Win10 Pro 64bit

Gear: HP Reverb G2 | JetPad FSE | VKB Gunfighter Pro Mk.III w/ MCG Ultimate

 

VKBNA_LOGO_SM.png

VKBcontrollers.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, ошиблись, будет поправлено, но позже. Надо и в мануале менять, и в миссиях.

Но комбинация RCTRL+HOME/END занята общей для всех модулей командой "Фильтр внешних камер".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но комбинация RCTRL+HOME/END занята общей для всех модулей командой "Фильтр внешних камер".

 

А как тогда правые РУД двухдвигательных? F-15, Су-27, A-10C?

 

P.S. Хотя вот раздельный руд на них - RShift. Что-то править точно надо


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как тогда правые РУД двухдвигательных? F-15, Су-27, A-10C?

Не знаю, может от этого совпадения команд возникают неуловимые какиенибудь баги? :)

Link to comment
Share on other sites

какие??

 

После какогото патча у некоторых в инпуте появились перекрестные связи,кнопки не работали,но горели красным-это в Ми8.У меня в Ф5 не работает р-ктрл+хоум.Назначил на другую кнопку переключатель МГ-стоп,он прыгает,но застывает всегда на МГ.Инпут я не стирал пока,лень,жара,и все такое)))

Добавил-не я один оказалось.Но не критично))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В пятничном патче 2.0.3 будет поправлена AIM-9P5.

Появились кое-какие данные по движку и будет исправлен баг с высокой чувствительностью к ЛТЦ.

В общем ракета станет серьезнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В пятничном патче 2.0.3 будет поправлена AIM-9P5.

Появились кое-какие данные по движку и будет исправлен баг с высокой чувствительностью к ЛТЦ.

В общем ракета станет серьезнее.

А Кавказский ТВД 1.5.4 получит серьёзную ракету через неделю?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А Кавказский ТВД 1.5.4 получит серьёзную ракету через неделю?

Да, пока план такой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, ошиблись, будет поправлено, но позже. Надо и в мануале менять, и в миссиях.

 

Spasibo.

PC: AMD Ryzen 9 5950X | MSI Suprim GeForce 3090 TI | ASUS Prime X570-P | 128GB DDR4 3600 RAM | 2TB Samsung 870 EVO SSD | Win10 Pro 64bit

Gear: HP Reverb G2 | JetPad FSE | VKB Gunfighter Pro Mk.III w/ MCG Ultimate

 

VKBNA_LOGO_SM.png

VKBcontrollers.com

Link to comment
Share on other sites

Еще пара вопросов:

 

1) Почему в онлайне при запросе авакса - дайте курс на ближ цель, он бывает дает все что угодно кроме ближайшей цели ?

Можно ли сделать так, чтобы оператор авакса тебя сопровождал до самого конца до встречи с самой близкой целью, а не загружал информацией о всех подряд обьектах ?

Чтобы работало как сдесь:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=g9-gPXmDXCM[/ame]

 

2) Почему бывают ОФ снаряды недамажат? Либо дамажат, но очень плохо - Миг-21 бывает не критуется очередью из 3-4 попаданий, хотя по идее после такого должен быть закритован по самые яйки..

Была такой лайтовый симулятор - Strike Fighters 2, так вот там пушки рвали все в кашу, а у нас как будто стреляеш горохом бывает. Будут ли подвижки в сторону ужесточения ДМ ?

 

Вот ИМХО идеальная ДМ:

На 5.38

[ame]

[/ame]

 

На 3:40

[ame]

[/ame]

 

На 6.55 - слегонца полоснул, сразу двигло вышло из строя.

[ame]

[/ame]

 

Причем всегда отлетает то, куда попал.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В пятничном патче 2.0.3 будет поправлена AIM-9P5.

Появились кое-какие данные по движку и будет исправлен баг с высокой чувствительностью к ЛТЦ.

В общем ракета станет серьезнее.

 

Ну ежели она еще станет и по резче Р60М, то блин буду долго думать ;)

а то сейчас Р60М от ЛН не попадают с 500 м ,хотя их именно для этого и апгрейдили

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...