Jump to content

DCS: OH-58 Kiowa от Polychop-Simulations


GORNYAK

Recommended Posts

  • ED Team
ага весь такой любитель онлайна зашёл на сервак а 21-й не куплен и бац СПО его не видит, модели нет, из инвиза хлоп и готово... Alacc17 это я тебе если, что каким образом интегрировать модуль в игру по другому?

Там весь вес в шкурах. Если бы в коремод лежала только одна стандартная, то места многобы не занималось.

 

А остальные шкуры бы подгружались из папки модуля у тех кто купил.

 

Но у такой системы могут быть противники которым ssd не жалко.

 

Или можно добавить настройку "ограничить скины других ЛА одной текстурой". В этом случае при обновлении остальные текстуры кроме стандартной должны удаляться.

 

Но объёмы ssd дисков думаю будут обгонять DCS World :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Alacc17 это я тебе...

1. Минимум:

Внимательно смотрим на скриншот. Впрочем, SL PAK уже раскрыл тему.

 

2. В идеале:

У человека должно быть право выбора, ставить сторонние довески или нет. Кому надо на сервак с мигами, скачает/поставит. Не вижу проблем.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Так извините, юзеры хотят энциклопедию, скины, ботов и т.д. и т.п. Куда это всё впихнуть? Есть общие моменты, есть моменты - присущие конкретному модулю. Другого не дано.

 

А по поводу SSD. Имея 128 Гб SSD - туда вполне вмещается DCS World 2 с 3мя картами. 1,5 подавно влезет.

У меня 256 и на SSD стоят 2 версии 1.5, Open Alpha с Невадой+Нормандией, до кучи Il-2, FSX и разный софт ещё.

А если установить на комп прям ВСЁ, что есть в DCS World впринципе - тогда да, не хватит 128. Но у каждого свои фломастеры и я думаю - не так много тех, у кого ну прям ВСЁ стоит.

А если есть всё - то мне кажется, у них проблем с пространством на SSD/HDD нету.

 

128/256 Гб не такой уж и дорогой вариант. Естессно, если брать Samsung/Intel и т.п. названия - он будет соответственно и стоить...

О чем речь...

 

Ну дык у меня как раз самсунг и различные версии DCS.При каждом обновлении качаю десятки гигов.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык у меня как раз самсунг и различные версии DCS.При каждом обновлении качаю десятки гигов.

 

То, что ты качаешь десятки гигов - это не значит, что они занимают оставшееся свободное пространство в полном, скачанном обьеме.

Например, вес обновления составляет 10 Гб. Эти файлы скачались во временную папку, распаковались, большая часть - ЗАМЕНИЛА уже существующие файлы, кое что новое скопировалось (допустим 1 Гб, и заняло 1 Гб пространства), остальная часть апдейта - после процедур обновления - удаляется, так как является "временным контентом". В итоге, после обновления - ты теряешь 1 Гб пространства, хоть и размер апдейта был 10 Гб.

 

Всё зависит от состава обновления.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

То, что ты качаешь десятки гигов - это не значит, что они занимают оставшееся свободное пространство в полном, скачанном обьеме.

 

Например, вес обновления составляет 10 Гб. Эти файлы скачались во временную папку, распаковались, большая часть - ЗАМЕНИЛА уже существующие файлы, кое что новое скопировалось (допустим 1 Гб, и заняло 1 Гб пространства), остальная часть апдейта - после процедур обновления - удаляется, так как является "временным контентом". В итоге, после обновления - ты теряешь 1 Гб пространства, хоть и размер апдейта был 10 Гб.

 

Всё зависит от состава обновления.

 

Нет, просто время жалко перекачивать дилетантские модули и ССД изнашивается.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто время жалко перекачивать дилетантские модули и ССД изнашивается.

 

Увы... ничего вечного нету((

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Увы... ничего вечного нету((

 

Причем тут вечное, не вечное? Они штампуют барахло в геометрической прогрессии.

Сделали кривую газель, разделились как бактерии, и тут же пилят очередной уфолёт, каждый под своим брэндом.

Главный поличоповец выпустил какой-то странный

,на 39 секунд.из них половина времени уходит на титры, в другой половине мы видим половину вертолёта.Он недавно новость запостил, что от него кодер сбежал, чтобы газель допиливать.То есть бо-105 тоже не пойми когда и непонятно каким выйдет, и тут он уже замахивается на ОХ-58Д.Ему бы для начала робинзоны научиться делать.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Минимум:

Внимательно смотрим на скриншот. Впрочем, SL PAK уже раскрыл тему.

 

2. В идеале:

У человека должно быть право выбора, ставить сторонние довески или нет. Кому надо на сервак с мигами, скачает/поставит. Не вижу проблем.

 

Я так думаю тем у кого модуля нет,лучше облегченные текстуры ставить. чем совсем убирать.

помнится запустил на своём ведре DCS в высоких текстурах и поставил Газельки с МиГом 21. комп долго висел загружая их... с тех пор текстуры средние стоят из-за таких вот модулей.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут вечное, не вечное? Они штампуют барахло в геометрической прогрессии.

Сделали кривую газель, разделились как бактерии, и тут же пилят очередной уфолёт, каждый под своим брэндом.

Главный поличоповец выпустил какой-то странный

,на 39 секунд.из них половина времени уходит на титры, в другой половине мы видим половину вертолёта.Он недавно новость запостил, что от него кодер сбежал, чтобы газель допиливать.То есть бо-105 тоже не пойми когда и непонятно каким выйдет, и тут он уже замахивается на ОХ-58Д.Ему бы для начала робинзоны научиться делать.

 

Уважаемый, определись, ты об SSD или об разработчиках?

Потому что мой ответ касаеться SSD :doh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, определись, ты об SSD или об разработчиках?

Потому что мой ответ касаеться SSD :doh:

Тема как раз о разработчиках DCS: OH-58 Kiowa от Polychop-Simulations.

Про ССД я тебе уже ответил, тот кто хотел понять, тот понял.Ты просто жирная трольчятинка ;)

Link to comment
Share on other sites

Тема как раз о разработчиках DCS: OH-58 Kiowa от Polychop-Simulations.

Про ССД я тебе уже ответил, тот кто хотел понять, тот понял.Ты просто жирная трольчятинка ;)

 

Кто б говорил :P

Ладно. Об SSD ты не прав, ибо их долговечности хватает.

Если кто то мажором себя чувствует - его проблемы.

А по поводу разработчиков - комментировать не буду.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

29063902_1807306856241629_680537652553241648_o.jpg?oh=bf562bedfd880b0302b8b7373829657d&oe=5B3F5E9A

29352070_1807306159575032_3353110096464181576_o.jpg?oh=8066a2fa7115c030d28fac2ac43e2998&oe=5B28BD7E

 

Слева будто телескопический приклад М4 и голографический прицел...или мне кажется? :noexpression:

Просто похоже очень

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слева будто телескопический приклад М4 и голографический прицел...или мне кажется? :noexpression:

Просто похоже очень

 

Они замоделили на приборной панели стволы. Ранее скрины были, там это видно.

P.S. Они пока не решили, будет вертолет для DCS или нет, но обещают всем интересные новости в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Они замоделили на приборной панели стволы. Ранее скрины были, там это видно.

P.S. Они пока не решили, будет вертолет для DCS или нет, но обещают всем интересные новости в будущем.

 

А будет то крайняя её модель? Или есть версии более совершенные? Со стеклянной кабиной... :helpsmilie:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..

P.S. Они пока не решили, будет вертолет для DCS или нет, но обещают всем интересные новости в будущем.

А куда ещё можно пристроить боевой вертолёт? Кроме как в DCS. Свой симулятор задумали?

Link to comment
Share on other sites

Было бы сверх круто.:)

ДЦС нужен конкурент, хоть какой, но конкурент.

 

Да ну...зачем. Есть хорошая платформа...правда не очень оптимизированная нынче. :music_whistling:

Не вижу смысла вкладывать финансовые, человеческие и временные ресурсы в новый "мир" для одной Кайовы...или даже пары вертиков.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, съеденная собака на газели поможет им сделать этот модуль лучше.

Хмм... Газель значит жертвенная собака не помогла сделать лучше, а здесь вдруг поможет?

Боюсь, что жрать собак, это единственный приобретённый ими навык.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...