Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Сервер опять лежит?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ув. eekz, внедряйте пожалуйста Ишак скорее, дабы видео боёв появлялись пораньше и побольше :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Объявление:

 

Две новости. Одна хорошая другая плохая.

 

Плохая:

У нас проблемы с провайдером, поэтому сервер временно недоступен. Стараемся решить как можно скорее.

 

Хорошая:

Как только сервер вернется онлайн - будет добавлен И-16!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Объявление:

 

Хорошая:

Как только сервер вернется онлайн - будет добавлен И-16!

 

ЕЕЕ!!!! Нагибать немцев на Ишакеее!!!

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: это будет интересно - всегда говорил, что любой советский ЛА привнесёт дофига интереса в онлайн-бои.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Объявление:

 

Две новости. Одна хорошая другая плохая.

 

Плохая:

У нас проблемы с провайдером, поэтому сервер временно недоступен. Стараемся решить как можно скорее.

 

Хорошая:

Как только сервер вернется онлайн - будет добавлен И-16!

 

Снова Кавказ с идеальной погодой ?

Link to comment
Share on other sites

Снова Кавказ с идеальной погодой ?

 

Есть две проблемы с погодой:

1. Она не синхронизируется по сети.

2. Даже если бы синхронизировалась, то лейблы светятся сквозь облака.

 

Я бы хоть каждый день разную погоду ставил, если бы не эти проблемы.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Есть две проблемы с погодой:

1. Она не синхронизируется по сети.

2. Даже если бы синхронизировалась, то лейблы светятся сквозь облака.

 

Я бы хоть каждый день разную погоду ставил, если бы не эти проблемы.

 

На Cold War же стоит и все работает без проблем . Почему нельзя поставить несколько различных миссий в ротацию на разных картах ? Однообразие быстро надоедает .

Link to comment
Share on other sites

Может еще быть проблема по падению фпс, у тех кто имеет видеокарты с малой памятью.

 

Но почему бы не попробовать поставить 10 баллов с нижней границей 1500 м и верхней 1800. Это изменить должно хоть немного обычные собачьи свалки.

В всех должно быть одинаково в клиенте отрисовываться.

Правда будут проблемы с визуальной ориентировкой. И для полетов в СМУ надо настроить радиостанции на базовые аэродромы. Я как проверял, частоты не те стояли. Но это было давно.

 

Если действительно будет все так плохо, всегда можно вернуть ПМУ.

 

Только предупреди заранее, о дате проведения теста, что бы можно было подойти для массовки, тем, кто в основе на проектах СБА играет


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

На Cold War же стоит и все работает без проблем . Почему нельзя поставить несколько различных миссий в ротацию на разных картах ? Однообразие быстро надоедает .

 

Так а что там стоит? Я ставил сплошную облачность, так она на 50 км от точки спавна генерится у каждого игрока, а дальше - ясно. И там где у одних ясно, у других - сплошная облачность. Или что-то изменилось за полгода?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Объявление:

У нас проблемы с провайдером, поэтому сервер временно недоступен.

 

 

мне кажется, пора выкатить ссылку на донат и собирать деньги на хостинг сервака в дц на регулярной основе, сейчас сервер стоит где-то под столом, если я не ошибаюсь?

 

 

 

например, у селектела можно взять железку за 4-8к, плюс аренда лицензий винды около 500.

 

 

готово сообщество регулярно раскошеливаться ради стабильности сервиса?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, пора выкатить ссылку на донат и собирать деньги на хостинг сервака в дц на регулярной основе, сейчас сервер стоит где-то под столом, если я не ошибаюсь?

 

 

 

например, у селектела можно взять железку за 4-8к, плюс аренда лицензий винды около 500.

 

 

готово сообщество регулярно раскошеливаться ради стабильности сервиса?

 

Нет, не под столом. Но даже не под столом, бывают проблемы, а то что они выпали на майские праздники - это усугубило. Донат можно, кстати, занести на patreon (ссылка есть на сайте), но исключительно по желанию.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Нет, не под столом.

 

 

если не под столом, а на хостинге, то тогда совсем грустно: многочасовой простой - это никуда не годится

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...