Jump to content

Эффект мячика


Bel1v

Recommended Posts

Почти всегда, когда вы садитесь и заруливаете на стоянку, после остановки двигателей вас начинает колбасить об стоянку вы спокойно взлетаете и опускаетесь.Чаще всего это можно увидеть на самолётах: МиГ-29, Су-27, Су-33.

 

Так вопрос ED, когда это исправят. :helpsmilie:? :joystick:

Bel1v :)

 

CPU:AMD Ryzen 6-1600X 3700Mhz; RAM: Kingston HyperX Predator 16GB 4100Mhz DDR4; GPU:Asus GTX 1060 (6GB VRAM); Defender Cobra M5.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Можно трек показать? Особенно интересен взрыв.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Можно трек показать? Особенно интересен взрыв.

 

Сто триллллионов сиксилллиардов раз показывали и доказывали …. и опять дайте нам доказательства:doh::wallbash: Здесь реально никто вас ЕД просто так не тролит. Я лично уже задолбался показывать и доказывать, что эта хрень в рамдомном порядке постоянно происходит. Ребята, да вы ЧЁ, прикалываетесь над нами, чёли? :(


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Почти всегда, когда вы садитесь и заруливаете на стоянку, после остановки двигателей вас начинает колбасить об стоянку вы спокойно взлетаете и опускаетесь.Чаще всего это можно увидеть на самолётах: МиГ-29, Су-27, Су-33.

 

Так вопрос ED, когда это исправят. :helpsmilie:? :joystick:

 

Это оффлайн или онлайн? Я так понимаю речь про онлайн, потому что в оффлайне подобное ни разу не наблюдал.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Это оффлайн или онлайн? Я так понимаю речь про онлайн, потому что в оффлайне подобное ни разу не наблюдал.

 

Дружище, я только в Офлайне и сталкиваюсь с теми же взрывами.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Дружище, я только в Офлайне и сталкиваюсь с теми же взрывами.

 

Хммм, очень странно, потому что в офф-е ни разу у меня такого не было, ни на 29-ом, ни на 27/33

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хммм, очень странно, потому что в офф-е ни разу у меня такого не было, ни на 29-ом, ни на 27/33

 

Поверь, случается в рамдомном порядке...бывает очень-очень редко, а бывает и постоянно в одной и той же миссии и на постоянной основе. Возможно, что это ошибки конкретной миссии. В ДКС очень много случайно образующихся проблем в индивидуальном порядке, сохраняющиеся даже после ПОЛНОЙ переустановке сима...возможно ДКС это будующее всей компьютерной техники с точки зрения искусственного интеллекта, образовавшихся случайных нейронных связей и это сродни РАЗУМУ...хоть и тупому и дебильному, но РАЗУМУ:lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз наблюдал такую картину в онлайне, подпрыгивают ЛА на месте и скозь поверхность проваливаются, но не взрывались, прыгали только. У самого только один раз такое было и тоже в онлайне на Харриере, после остановки движков, подняло и вниз упал, но не взорвался, а поломался и загорелся. В оффлайне такого не было не разу.

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз наблюдал такую картину в онлайне, подлетают ЛА на месте и скозь поверхность проваливаются, но не взрывались, прыгали только. У самого только один раз такое было и тоже в онлайне на Харриере, после остановки движков, подняло и вниз упал, но не взорвался, а поломался и загорелся.

 

Я здесь даже не с 2009 года, как в регистрации, а ранее и такое было всегда ;)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Поверь, случается в рамдомном порядке...бывает очень-очень редко, а бывает и постоянно в одной и той же миссии и на постоянной основе. Возможно, что это ошибки конкретной миссии. В ДКС очень много случайно образующихся проблем в индивидуальном порядке, сохраняющиеся даже после ПОЛНОЙ переустановке сима...возможно ДКС это будующее всей компьютерной техники с точки зрения искусственного интеллекта, образовавшихся случайных нейронных связей и это сродни РАЗУМУ...хоть и тупому и дебильному, но РАЗУМУ:lol:

 

:lol: Это точно, было у меня несколько раз, когда сим сам подхватывал "болезнь" и потом сам "лечился" от неё ))) просто спустя какое то время, без обновлений, ремонтов и прочего ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Недавно стал замечать, хотя после последнего обновления не попадалось пока.

 

Перекрестись друг вирпил...перекрестись!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сто триллллионов сиксилллиардов раз показывали и доказывали …. и опять дайте нам доказательства:doh::wallbash: Здесь реально никто вас ЕД просто так не тролит. Я лично уже задолбался показывать и доказывать, что эта хрень в рамдомном порядке постоянно происходит. Ребята, да вы ЧЁ, прикалываетесь над нами, чёли? :(

 

Любезнейший, у меня есть достаточно веские основания задать вопрос о треках именно сейчас (точнее, после 22. 02.2019). Поберегите своё остроумие для более подходящего случая, заодно почитайте FAQ - он написан в том числе и для Вас лично. На этом дискуссия о триллионах сикстиллиардов закрыта.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Любезнейший, у меня есть достаточно веские основания задать вопрос о треках именно сейчас (точнее, после 22. 02.2019). Поберегите своё остроумие для более подходящего случая, заодно почитайте FAQ - он написан в том числе и для Вас лично. На этом дискуссия о триллионах сикстиллиардов закрыта.

Многоуважаемый, а какой пункт из ФАКа посмотреть, чтобы больше не беспокоить вас такими "мелочами"? Если люди жалуются после 22 Февраля, то вероятно остались какие-то недочёты...но я поищу, и если найду, то обязательно выложу трек, если вам ещё не надоело их смотреть. Я вообще-то не тестер...и так кучу времени трачу на поиск и описание багов. А "спасибо" будет?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Можно трек показать? Особенно интересен взрыв.

Левитирующий су33 с взрывом (в конце трека).

Пилотаж_(КВП)_[SPRING]_v2_5r-20190224-191820.zip


Edited by Bubi

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Пипец....пинг и соединение дерьмо., Вся проблема то, в Арме пинг гоняет бойцов на другую сторону карты

Тоже проблему нашли....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Пипец....пинг и соединение дерьмо., Вся проблема то, в Арме пинг гоняет бойцов на другую сторону карты

Тоже проблему нашли....

 

Пинг 60, и соединение отличное. Спасибо диванным специалистам за комментарии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Многоуважаемый, а какой пункт из ФАКа посмотреть, чтобы больше не беспокоить вас такими "мелочами"? Если люди жалуются после 22 Февраля, то вероятно остались какие-то недочёты...но я поищу, и если найду, то обязательно выложу трек, если вам ещё не надоело их смотреть. Я вообще-то не тестер...и так кучу времени трачу на поиск и описание багов. А "спасибо" будет?
Смотреть пост номер 7, в котором, в частности, написано:

 

...Просьба прикладывать треки, миссии, логи не означает, что мы непременно требуем доказательств проблемы (хотя и это нелишне). Дополнительные материалы нужны нам для локализации и воспроизведения бага. Если что-то вызывает затруднения - не проблема, просто напишите, что дать дополнительную информацию не имеете возможности.

 

Ваше замечание о том, что Вы не тестер, совершенно справедливо. Не смогли, как мне помнится, продержались только полгода. Поэтому, как Вы могли заметить, я от Вас лично ничего и не прошу, любезнейший.

 

Спасибо за то, что приняли участие в диванном обсуждении.

 

zetetic, я с Вами спорить или шутки шутить не намерен. Это предупреждение. Последнее.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Собственно все тут.

 

если не знаете как продиагностировать сетевое соединение, вызовите специалиста :megalol:

не только время пинга отражает качество соединения


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Пинг 60, и соединение отличное. Спасибо диванным специалистам за комментарии.

 

А почему у вас троих эта фигня? мысли есть какие?...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

если не знаете как продиагностировать сетевое соединение, вызовите специалиста :megalol:

не только время пинга отражает качество соединения

 

Это выше ребяткам спецам расскажите.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...