Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

А зачем? Кому надо (включая тебя) - уже давно посмотрели ваговское видео. Остальным - не надо.

То-то я вижу, что несколько страниц подряд идёт обсуждение того, как именно применять бомбы с инерциальным наведением в режиме PP. Видимо от того, что эта тема настолько никому не интересна =D Ну а вообще, во-первых, довольно много людей не знает английского языка, следовательно не смотрят видосы Вагса, а во-вторых, я и без твоих комментариев сам решу, что мне снимать, а что - нет =)

 

У Вортекса подобные заявления уже отбили охоту делать видео...

Ну, на этом форуме довольно-таки много людей, которые и сами ничего полезного для проекта не делают, и другим (кто пытается что-то полезное сделать) мешают. Это факт. Ну, я просто буду продолжать делать то, что лично я считаю нужным, и плевать я хотел на людей, которым это не нравится =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Ну, я просто буду продолжать делать то, что лично я считаю нужным

:thumbup: И чем больше, тем лучше..

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

1)тут много народу принципиально не желающего напрягать мозги английским, во для них и надо.

2)У Вортекса подобные заявления уже отбили охоту делать видео...

Английским не владею от слова совсем. Всякие переводчики переводят очень коряво, смысл как бы угадывается. Проблема в работе со сдвоенными подвесками, забить координаты в 8 бомб не проблема, самое интересное начинается когда начинаешь нажимать кнопку сброс.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

;3951772']

все тоже есть и на ка50.

И сотые секунд? Если да то это уже интересно. Хотя тут уже вовсю пугают контейнером.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Странная ситуёвина

1 Снимаю с карты Ф10 координаты цели

2 Корректирую координаты ближайшего вэйпоинта, всё это в режиме повышенной точности, естественно. Применяю JDAM - бомба летит не туда, она летит правильно, прямо в ромбик TGT, но этот ромбик рисуется не там где я создал вэйпоинт, который потом обозначил целевым.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То-то я вижу, что несколько страниц подряд идёт обсуждение того, как именно применять бомбы с инерциальным наведением в режиме PP. Видимо от того, что эта тема настолько никому не интересна =D Ну а вообще, во-первых, довольно много людей не знает английского языка, следовательно не смотрят видосы Вагса, а во-вторых, я и без твоих комментариев сам решу, что мне снимать, а что - нет =)

 

 

Ну, на этом форуме довольно-таки много людей, которые и сами ничего полезного для проекта не делают, и другим (кто пытается что-то полезное сделать) мешают. Это факт. Ну, я просто буду продолжать делать то, что лично я считаю нужным, и плевать я хотел на людей, которым это не нравится =)

 

Не слушай никого. Уважение как минимум заслуживаешь. Вирпилы тебе благодарны.

Link to comment
Share on other sites

Не слушай никого. Уважение как минимум заслуживаешь. Вирпилы тебе благодарны.

Спасибо =)

 

Странная ситуёвина

1 Снимаю с карты Ф10 координаты цели

2 Корректирую координаты ближайшего вэйпоинта, всё это в режиме повышенной точности, естественно. Применяю JDAM - бомба летит не туда, она летит правильно, прямо в ромбик TGT, но этот ромбик рисуется не там где я создал вэйпоинт, который потом обозначил целевым.

А ты высоту цели над уровнем моря вводишь? =) Это обязательное условие, и если этого не сделать, то целевой ППМ (ну или точка PP) будет находиться не на цели, а как бы "под ней", со всеми вытекающими =)

Link to comment
Share on other sites

ввожу....

увдит в сторону, метров на 30

И это не проблема JDAM это, что-то связано с вводом данных и картой, грешил на руки но перепроверил все аккуратненько


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, к разработчикам, у нас сейчас в номенклатуре JDAM-ов у Хорнета отсутствуют GBU-32 и GBU-35 на базе Мк83, их дадут позже или сняли с вооружения?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да!!! )

С этими инерциальными бомбами, всё ПВО в мусор превратилось)

Неужели не крылатые бомбы, так далеко летают?(это можно всякие хваленые Панцири обычной 38й утюжить?)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

да. так можно.

но, тоже придется переключать ППМ, делать его целевой, и так для каждого боеприпаса, так еще больше телодвижений)

Непонятно, почему не сделали автоматом переключение с РР1 на РР2, вроде бы логично же.

PP1.. - это сценарии. С чего вдруг они должны автоматом переключаться? У тебя в каждом сценарии забиты координаты для всех точек подвески. Выбирай нужную и кидай в её цель.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да!!! )

С этими инерциальными бомбами, всё ПВО в мусор превратилось)

Неужели не крылатые бомбы, так далеко летают?(это можно всякие хваленые Панцири обычной 38й утюжить?)

В фантазиях все можно:D

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Ну настоящее веселье будет, когда в DCS разродятся спутниковыми помехами.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да!!! )

С этими инерциальными бомбами, всё ПВО в мусор превратилось)

Неужели не крылатые бомбы, так далеко летают?(это можно всякие хваленые Панцири обычной 38й утюжить?)

 

 

Ну это при условии что ты знаешь где это самое ПВО располагается. Плюс, есть ещё авиация ПВО и перехваты.


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

ФрогФут

А планируется добавить такое ?

А я тут при чем?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Еще очень интересно то, что в DCS ЗРК перехватывают ракеты, но не умеют перехватывать бомбы -_-

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

видимо в этом, да.

ее туда и пихнули видимо, по этой причине, что по бомбам в DCS ПВО не лупит.

 

 

но все-таки она-же бомба :)


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Ну так... Эта «бомба» именно в DCS находится в «ракетах», не в этом ли дело?
не только в дкс, напомню она классифицируется, как AGM те как и Мэйверик и тп... А AGM-62 которая "Уоллай" бомба ТВ-наведением, но ПЛАНИРУЮЩАЯ...

 

А насчет перехвата ее и бомб, про ЭПР чтонить слышали)))

самая большая мк84 диаметр 46 см, мк82 28...


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так... Эта «бомба» именно в DCS находится в «ракетах», не в этом ли дело?

AGM-154 классифицируется как ракета "воздух-земля" (AGM - это сокращение от "air-to-ground missile"), хоть и является планирующей бомбой. Думаю именно поэтому в DCS AGM-154 находится среди "ракет", а не среди "бомб".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...