Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Балин.Я даже в поиске пытался.Доктор Оль,песня.И из контакта исчезла.Надеюсь,вкусне печенькуи.Короче,ржете над РКМ,а он умеет работать

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

За правду штраф. Дожили

 

Кому нужна правда?..... Что толку?..... Если вы сами срете везде.... Или вы все тут святые?.....

Что то мало верю. А вот чужие дела видите сразу и о как все хреново и Путин во всем виноват.....абзац просто. Самим то приятно в дерьме ковыряться?...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

За правду штраф. Дожили

 

Если про ЕД такое написать, в бан сразу уйдёшь. Дело не в правде, какой бы не был президент РФ публичное оскабление не есть правильно.

Link to comment
Share on other sites

Если про ЕД такое написать, в бан сразу уйдёшь. Дело не в правде, какой бы не был президент РФ публичное оскабление не есть правильно.

 

+

 

Я бы ещё за оскорбление сажал ибо везде много хамства...тут даже п*** й не дать эти убл**** ки сразу бегут жаловаться к той же власти т.е полицию..... мол меня ударили....а за что никто не разбирает.

Твари с***а нытики.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если про ЕД такое написать, в бан сразу уйдёшь. Дело не в правде, какой бы не был президент РФ публичное оскабление не есть правильно.

 

Такое сравнение было бы корректным, если бы президент просто отфрендил бы обидчика в ВК...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Такое сравнение было бы корректным, если бы президент просто отфрендил бы обидчика в ВК...

 

Но вы то тут не отфрендиваете а баните сразу типа за обсуждения действий администрации

Скорее всего и меня за этот пост забаните

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Такое сравнение было бы корректным, если бы президент просто отфрендил бы обидчика в ВК...

 

Тебя отматерить нельзя, правила форума. Бан. А первое лицо можно? На мой взгляд неприлично так себя вести и неважно кто ты, Правило приличия никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

Тебя отматерить нельзя, правила форума. Бан. А первое лицо можно? На мой взгляд неприлично так себя вести и неважно кто ты, Правило приличия никто не отменял

У нас за это отдельное наказание. За оскорбление. А в этом случае оскорбление власти. Разницу видишь? Тебе тупо рот закрывают. О власти как о покойнике...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кому нужна правда?..... Что толку?..... Если вы сами срете везде.... Или вы все тут святые?.....

Что то мало верю. А вот чужие дела видите сразу и о как все хреново и Путин во всем виноват.....абзац просто. Самим то приятно в дерьме ковыряться?...

Разница между нами в то что мы сами по себе, а президент это выборная должность, которая должна обеспечивать счастье и благосостояние своим избирателям. Каждый избиратель может дать оценку работе этого человека. И иногда эта оценка может быть не очень позитивной.

А когда из власти делают "неприкасаемых" это плохо заканчивается. Для всех.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но вы то тут не отфрендиваете а баните сразу типа за обсуждения действий администрации

Скорее всего и меня за этот пост забаните

Не нужно мешать мух с котлетами.

Ты можешь дать оценку нашему форуму и персоналям за пределами этого форума. И к тебе не будет никаких репрессий.

 

Я же не могу дать честную оценку деятельности президента НИГДЕ, чтобы не попасть под статью.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сгустили краски))Из крайности в крайность.Либо молчать,либо лить г...о.

В интернете полно материалов без прямых оскорблений.Достойных материалов.Никто за это рот не затыкает.

Я же не могу дать честную оценку деятельности президента НИГДЕ

Не надо врать.Можешь и ещё как.

Если президент в твоих оценках не будет зиговать,либо от тебя нецензуры будет минимум,ворота открыты.Иди на любой ресурс и оценивай.

Причем я считаю наличие нецензурной и т.д. лексики реально излишним.

А то прям сгустили.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Надо же как-то версию об гулаге подтверждать.

Что интересно, на форуме тоже есть "неприкасаемые", и именно они громче всех возмущаются что их лично каждый день по два-три раза расстреливают.

 

Пришли немцы в деревню и говорят "Либо мы вас изнасилуем, либо расстреляем"

- И что ты дедушка выбрал?

- Расстреляли меня внучек, расстреляли.

Link to comment
Share on other sites

Сгустили краски))Из крайности в крайность.Либо молчать,либо лить г...о.

В интернете полно материалов без прямых оскорблений.Достойных материалов.Никто за это рот не затыкает.

Тебя ждёт разочарование. Именно для этого принят закон о нашем интернете. Подожди немного, он ещё не вступил в силу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тебя ждёт разочарование. Именно для этого принят закон о нашем интернете. Подожди немного, он ещё не вступил в силу.

 

 

Сама по себе формулировка закона весьма широкого спектра действия:

 

 

Часть 3 статьи 20.1 КоАП

Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети Интернет, информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации. Наказывается штрафом 30-100 тысяч рублей.

 

То есть тут явно не сказано о том, что штраф будет только за мат, а через запятую перечислены разные факты. Тут сказано о "явном неуважении"

 

А если обратиться к определению этого слова из словаря Ожегова то:

 

УВАЖЕ́НИЕ

 

Средний род

Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.

"Питать у. к кому-н. Сделать что-н. из уважения"

 

Получается если ты НЕ признаешь их достоинств, значит ты не уважаешь их, а значит и вполне попадаешь под статью.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Тебя ждёт разочарование. Именно для этого принят закон о нашем интернете. Подожди немного, он ещё не вступил в силу.

 

Ты первым под раздачу попадёшь с телевизором????

Link to comment
Share on other sites

Разница между нами в то что мы сами по себе, а президент это выборная должность, которая должна обеспечивать счастье и благосостояние своим избирателям. Каждый избиратель может дать оценку работе этого человека. И иногда эта оценка может быть не очень позитивной.

А когда из власти делают "неприкасаемых" это плохо заканчивается. Для всех.

 

Спорить не буду... сам иногда посылаю их далеко когда вот например зимой начинают поливать дороги х***й, гораздо круче было бы просто чистить и все, через 2 часа автомобили сделают свое дело сами т.е. высушат асфальт и всем будет счастье... а там грязь, каша, мыло, и чайниками вдруг все становятся... (зато в соцсетях боги).

А так я вам скажу если я к вам прийду в гости и буду свои порядки устраивать вам понравиться?... правильно нет, ибо тут тоже самое 96 % выбрали Путина 4 против так вот эти 4 везде топят за то что власть виновата..... а надо просто с себя начинать... не делать все через ж**у.

 

Пример.... Был недавно разговор с дедулей..... я приехал на выгрузку товара ладожский вокзал... так вот там есть площадь перед входом в метро.... и там особо одаренные устраивают парковку, так вот я деду сказал не надо ставить тут авто ибо люди ходят... на что он мне с***а ответил, а вы почему здесь стоите? (я дал ему ответ .... выгрузка-погрузка имею право вставать и на пешеходной зоне если не создаю помех пешим) ибо в правилах сказано надо просто их прочитать и запомнить... далее он мне показывает на другие авто и говорит они же стоят, почему мне нельзя.... на что я ответил вас я увидел и сделал замечание так как ваша машина мешает выгрузке товара... так как ваша авто стоит тут а моя при выгрузке стоит дальше и перекрывыает уже пешую зону и людям приходиться перепрыгивать через моё авто.. вроде понял и убрал машину... с***а сегодня я приехал а он пад**а опять там стоит., Скажите Путин виноват?


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Надо же как-то версию об гулаге подтверждать.

Аккуратно,меня засосало на 2 часаsmile.gif

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да я и так аккуратно, даже пробовать не буду )

А зря,это его лучшая работа как по мне:thumbup:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Спорить не буду... сам иногда посылаю их далеко когда вот например зимой начинают поливать дороги х***й, гораздо круче было бы просто чистить и все, через 2 часа автомобили сделают свое дело сами т.е. высушат асфальт и всем будет счастье... а там грязь, каша, мыло, и чайниками вдруг все становятся... (зато в соцсетях боги).

А так я вам скажу если я к вам прийду в гости и буду свои порядки устраивать вам понравиться?... правильно нет, ибо тут тоже самое 96 % выбрали Путина 4 против так вот эти 4 везде топят за то что власть виновата..... а надо просто с себя начинать... не делать все через ж**у.

 

Пример.... Был недавно разговор с дедулей..... я приехал на выгрузку товара ладожский вокзал... так вот там есть площадь перед входом в метро.... и там особо одаренные устраивают парковку, так вот я деду сказал не надо ставить тут авто ибо люди ходят... на что он мне с***а ответил, а вы почему здесь стоите? (я дал ему ответ .... выгрузка-погрузка имею право вставать и на пешеходной зоне если не создаю помех пешим) ибо в правилах сказано надо просто их прочитать и запомнить... далее он мне показывает на другие авто и говорит они же стоят, почему мне нельзя.... на что я ответил вас я увидел и сделал замечание так как ваша машина мешает выгрузке товара... так как ваша авто стоит тут а моя при выгрузке стоит дальше и перекрывыает уже пешую зону и людям приходиться перепрыгивать через моё авто.. вроде понял и убрал машину... с***а сегодня я приехал а он пад**а опять там стоит., Скажите Путин виноват?

 

А че их не штрафуют?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...