Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

достижений эпохи социализма:

 

А пока, в дополнение к бензину, пенсиям и НДС.

ЦБ, где рулит другой либеральный светоч Набиуллина (окончившая В 2007 г. один из лучших западных ВУЗов - Йельский университет. Прошла программу обучения лидерству в США — IVLP (International Visitor Leadership Program) обнародовал новые тарифы ОСАГО.

 

 

 

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/06/14/772825-tarifi-osago

 

Любителям совка на ОСАГО должно быть пофиг. Любитель совка должен с великой радостью пользоваться совковыми трамваями и троллейбусами...из частной собственности у совка должно быть только зубная щетка и мыло...

 

И да пускай поднимают, меньше мудаков на дорогах будет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Любителям совка на ОСАГО должно быть пофиг. Любитель совка должен с великой радостью пользоваться совковыми трамваями и троллейбусами...из частной собственности у совка должно быть только зубная щетка и мыло...

 

И да пускай поднимают, меньше мудаков на дорогах будет...

Меньше не будет .

А вот сможешь ли ты лично сходить квартирку осмотреть ,если такой без ОСАГО впилится ,вопрос .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Меньше не будет .

А вот сможешь ли ты лично сходить квартирку осмотреть ,если такой без ОСАГО впилится ,вопрос .

 

Это пускай мою страховую заботит, как они у мудаков квартирки отжимать будут, да пускай хоть на органы распродают. Это уже не моя головная боль...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Оппозиция гнилая в стране, потому всё так, и власть принимает те решения, которые считает необходимыми для поддержания на плаву этого нефтегазового танкера.

 

Про Асада опять вспомнили... Да не нужен он давно никому, даже тем кто против него успокоились.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Оппозиция гнилая в стране, потому всё так, и власть принимает те решения, которые считает необходимыми для поддержания на плаву этого нефтегазового танкера.

 

Причём тут оппозиция? Все делается с молчаливого согласия народа...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Причём тут оппозиция? Все делается с молчаливого согласия народа...

 

а ты иди вырази свое несогласие. Только что это даст в нашем полицейском государстве?:megalol:

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

Это пускай мою страховую заботит, как они у мудаков квартирки отжимать будут, да пускай хоть на органы распродают. Это уже не моя головная боль...

ОСАГО или КАСКО?

Если у виновного нет ОСАГО ,то твоей иншуренс компани до лампочки .

Его могут привлечь к разным ответственностям по разным делам ,но возместить твой ущерб можно только по суду .

И вот там то тебе объяснят ,что он

 

а .Гастарбайтер .

б Живет на съемной квартире .

в Детей 25 по лавкам .

И платить он будет лет 50 .

Поэтому проблем из за дороговизны именно ОСАГО может быть много .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И тут Остапа понесло [мат мат,и мат]Вы по какой модели продолжительность считаете?Да,пока выше))Геноцид,уже неприкрытый,вам намеки делают,а вы все...Хотя толку от знания.

Я поступил просто - загуглил.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оппозиция гнилая в стране, потому всё так, и власть принимает те решения, которые считает необходимыми для поддержания на плаву этого нефтегазового танкера.

Царь же с депутатами добрый, они все для народа!

Понятно, что это оппозиция поднимает цены, а Обама... Трамп ссыт в подъездах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Царь же с депутатами добрый, они все для народа!

Понятно, что это оппозиция поднимает цены, а Обама... Трамп ссыт в подъездах.

 

Андрей, ты прям два разных человека в этой ветке и ветке про маркетологов ;)

 

У оппозиции есть программы по реализации своих обещаний или только обещания и какахи в сторону власти? Нет? Так чему удивляться что какахи по ЦТ попадают точнее чем интрунетовские? Ой, опять про маркетологов, простите :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ты прям два разных человека в этой ветке и ветке про маркетологов ;)

Ничуть. Я вполне последователен.

 

 

У оппозиции есть программы по реализации своих обещаний или только обещания и какахи в сторону власти? Нет?

Есть программы.

Но, конечно, если кроме кремлевского ТВ ты ничего не смотришь, то можешь и не знать.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд классический сборник лозунгов, при чем с первых строк обещают увеличение армии безработных ;)

 

Но почитаю, обещаю ;)

Уже давно почитал )

Именно лозунги. Я тоже могу красиво рассказать как я буду зарабатывать на любимом предприятии. Но кто-же мне даст то )

У Навального сферический конь в вакууме. А либеризацию экономики мы уже проходили. Результат сейчас хлебаем в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

Обыграем Уругвай - можно повысить пенсионный возраст до 75 лет:)

 

Прошу сделать отметку в моем пенсионном, что мне индифферентно на футбол, Сирию и прочую ОДКБ. Пусть мне оставят мои 60 :music_whistling:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

ты что не хочешь жить по европейски, а быть в какой то азиопе ?

хм ,я то думал что человек всегда стремится к лучшему ,видимо ошибался ,человек всегда стремится к ХАЛЯВЕ :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ты что не хочешь жить по европейски, а быть в какой то азиопе ?

хм ,я то думал что человек всегда стремится к лучшему ,видимо ошибался ,человек всегда стремится к ХАЛЯВЕ :)

 

К халяве за наш с тобой счет явно стремится наша власть. Позволю себе напомнить про пенсионный мораторий, уже который год как длящийся. https://www.rbc.ru/economics/25/06/2014/57041eab9a794760d3d3f924

У правительства нет источников возврата накоплений негосударственных пенсионных фондов (НПФ) за 2014г., которые ранее были переданы государству с условием их возврата. Об этом 25 июня сообщает Прайм со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова.

"Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер", - сказал чиновник. Он добавил, что остаток полученных таким образом средств пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

 

Напомни, когда ты согласился сосать лапу в старости во имя доходов Ротенберга?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

ты что не хочешь жить по европейски, а быть в какой то азиопе ?

хм ,я то думал что человек всегда стремится к лучшему ,видимо ошибался ,человек всегда стремится к ХАЛЯВЕ :)

 

Не, тут мы еуропу не поддерживаем, равняться на неё не хатим :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не, тут мы еуропу не поддерживаем, равняться на неё не хатим :D

 

Хатим! Вот смотри, есть такая штука, называется "срок дожития" или "период дожития". Это сколько лет в среднем живет пенсионер на пенсии. А теперь сравниваем эти значения по странам, к примеру по этой таблице (с учетом наших 65 лет вместо 60):

EmMRMe?IuMnO.-mfmdz=8hvrRX8&hKWvq_c=of581Dq&5xAYj1L=Roxl&E42=C6RP&fuUB01=7EPN9&r7mK=lmeX&P5X-=xc3d&qwhMumH=7q6&m1rLsl=gCNmcuj&tF5h89e=ef&y4=f8O-&V4=87gHev6&PYs5=ZMNk&Yggf=Zk&DFabjbT=RJS7s&59agQy2=w8vf7a&U_=QY1g7I2&wgo22H=acoe&nXZx=yWOTffJ&lv=aj7i&DO=Xd&SJ=JHP&or3_iRS=PAPpAgy&6cdZnw2=5HiV&k663UI0=_u&ujh3_=afFm&OEc=MWyjaO&knCm=sEHJ&7y_Mk=i2&_L=34nc&oO4=M5Uv2oy&1zwK1=c1Vk_5&zSVAv=aYH0JJJ&vpN=iYuwm&VSb=GZf38OD&OlC=h8pVv&0k7SehY=8dniFqW&c_SHbRi=_daPyZT&jC_Jb5=oMtd-S&DcvpmM=Mcvkg7U&jjp6S=i7&tS7Wu=obZmsj2&EyPfL=9IANZ&oR=g9Jmx&nr-HG=6YkY&mjZxw=it&Tdn=UpsCs&_ADyQu=yZJH&3Is=GP&eWj=HZDq&UgwZkl=T3gQ&_0q=tjZ&OB=QIgtlu7&n0NCl=LGmWf&NOCj5y=-g&QqlB1xY=3fUwimD&f_pHUh8=sb7UnBn&jd=07p&FT4=n493&yKVH-qv=NUpsMPl&AtY2=2v32z&PLL=399&bXmCl4=sW_vlY&Oqu=4UykhZ&gauPGEI=hz_Mmi&_qDEB-=Zp-JsNW&cWuce=55L-s&SrQDxrh=1zd&yH=wbqql&j7VbiR-=Sxt&LN6=bsRQIR&Z97u=rp7-r&HJc=OY&kXt3T2=Oc&df3que=wxi&DFY-y=1OFzk&sWX-dBD=cB4YB1&r05=bU0txl&uz=mIGrZJs&jm=uLP9t&2eDly3=WdGKl&Ie9gAWx=BXxp3O&4WmF=z91Y&TasvMY2=W3&0oz=hN4YR&KwEM=U8B2M&EemuB=G9vBe&9n=lL6AtG&CrLqHu=wNb&Dh=Ql7&s2TKo=rWipKsF&uil-a=PvSA&K9m_NSt=7ZfhA8&FCx=pUbW9&2xWOlD=EeY&AogbJsi=Z5VDbH&SbejsI=hml&i69zu=3d37oJ&QJV=N9Ze&Ko=bKZ&A7MKW=V3Iw&yy6Yc=rWg&f6F5g=LzYdCS&IU=3Pr3LqT&zzzJ4=oh&x4o5ZU4=y7Uqv&rK=iuZq&ETstzL2=92_P&X2S=Tsm4i&p6ruAuR=OFRn2cI&diUz8=wIDk&teYwx3v=Pn&A1w_=o5_x&kAfw=wOdGM&6vMnhx=E854va&OV=jHqh&Kabc0=d_Agx&5RoWnWs=aawi&ZU_u=BBeXs&zENrpT2=dqm3I&PNP9BD=9K&cYSNSY=Ze&tHPd4=aoB7Z&lSRRQCv=7U&q6_p=pF6kRm&Zy=u7&z4=asPeZ&hwxq=-WgJ&qrOpc=ARFXp1&QCrZ-PE=ktix0SP&2Z=8SoE2r3&i1f=4RyHTH&4Uvy=poi&cX0X0H=u5&jqCyR=qMD&pdz3_=eu_D2&mkT=M2ZtrWw&rwe=4C&0Fmw=9QSjXn&k4YPuhN=UO72HBl&xtI0rp=K41AyyR&KQEM=aHMnFu&Dv=lNgoO&stkSoPa=fm&1eP=XiSp&yhF3B=rZuhs4&0frxp=nW8b&kC=KZ8_&eOm3=7ftKP1Z&xJcVb=fWa&X8l=wH&88ki=Qbrhw&JP=QCH&8UK=ihq5&ZniRWk=7Ojvz&LA8ZrB=e64&6n=v76aJ&oI=rZ0bo1&RSRUcz=1jeeRwg&LhR9aWI=E7KkkH&cdAPe=D4srxYc&5S2w=z2&Wq1oa=6tXbI&2o=ezuyOG7&InuFSe=mQhoO&puxi=7I2R&K2PcB=pWrE&yq=rvt-&cQ3Ezzu=jZ1y&Zhp2UY=xzg-&OI=tOb&Pmd5D=vx8uq&6RvG=SBNZ&LP8c33n=hBug3&_Nq4=OOk6Ekk&TFC=Ut3y&NbBc9s=ms-L&LSA_B=K76gHd&eSoQull=IOU&5khzS=mTF6fg&LjSbG=ojIFQpA&q94=OT194cr&QZlb0=am5r6S&GPK=QDR&1zYwwW2=Ttv_&p_myx=BjvXcy&zLErTq=mDUQRDg&Ir0R-=YYGdE&4pz=mW8m66p&eIM=fg&cLF2=--&kNV=2sW&-qChY=STiRGZJ&UB20-Mj=iEnI9Z&fArc=k6&4HvpiS=dp0pV&z-HgU2=hyWHtOL&GkdRKuB=4kby&PgkuB=Pqf&d4=vXvhA1&dh=VDDna-&Qt6=AE&viV_S=O_wD&pF9_-m2=-JTkO_&tjw=ZI4XNa&Vct1dOM=0QiizQ&twV5ew=vwcZ2&sgblQl=ROk&5-bd7=LoiYrd&4ybyN=o7C-F5&c3=QH_y3&RKPW9_5=rP6&MwQf=GX8&m8NWT=hpGX&jfx7lD=acQ4Lw_&SWog5G6=_sLWwV4&Ys=uOzIyM&-R=LG23T&M-OhLK=5ogagJ&lV=i7P0&Rh2=zuw&L3Dlc=Ij9GD&hhzFR4=Ytx6m&8v=wjG&iLuyTIF=pb&DN=J8&nb=uXg1&msH6Pw=x_H&tnSJ=fuF_un&KeJjr=QLuw&55=eeXi&Lo5z4s=mf&_q3=DPO&F29akY=Z8ipS&cl=XAugT&pw7=InApsQj&n_YbWP=tJ&1Uk=A-&k0=dLe&0qkpQYF=8z6mu&i72=FI5QQ&W1zp1=zS&HTP_fp=NSIyS&nQZNqe=Nkf&EqlTGbC=fB&DqAQ26Q=yUVwV8G&mSkLG8=Sq8rufT&IzfC=1D&VC2=XMW9ua&OtlA=KhDlN&qwd=ABq&2HJ=yLT&esssM=1GHspjF&a1rR-=93&sXwiGNE=cuQPHl0&Cu5q=i4&u-=lFyBFpb&R-u=PKthl&8l=kfJvamX&i4ock=Q9ddc&DDI=5J_4&umMw63=HM9JPz&qYRUfeV=f8B&yON=8W&lyX=Kijx5TS&r5ZqyAn=oN9t&y6y=ys&bN1=r0O&X5dG=2raIl6&-FCp=QqQ2&fj7w2qY=dnT&ndqn=xCT&UVtKECH=DO&hVH3W=CD8PYw&t4Zo2TH=cH&5G2_k=qOX&dYAX=sdXk0uK&nAl=CDT&cOxgI6z=hAWB&JFp-_M=gqhFH&X_4La=oNQE&1V7i=ngNr&5a9Dx0=A57&Bm=sBcW&rHWlWEf=1mvIWFq&kCxCZrW=9tLoigY

Так что да, я хочу средний срок жизни в России в 79 лет!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Я поступил просто - загуглил.

 

Я уже не помню,тем более сегодня.Сдавал это в 2000ном.Но там все сложно,и вот цифры гугла-брехня.Срок жизни БУДЕТ СОКРАЩАТЬСЯ. Почему это непонятно вам,народу-мне неведомо.И ваще ,вы ж в Мааскве,поглядите,за счет кого сейчас прирост населения?Рамадан как там прошел у вас?У нас вот доктор нажрался первым позавчера)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Бросайте курить и поживёте подольше.

 

Я не про себя.Я про вас всех.Врачи в 50 помирают на работе не изза курения,поверьте.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я не про себя.Я про вас всех.Врачи в 50 помирают на работе не изза курения,поверьте.

 

Так я тоже про всех, ты же наверняка знаком со статистикой на эту тему.

Ну или на Кавказ мигрируйте, там говорят долгожители, они к нам, а мы к ним ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Так я тоже про всех, ты же наверняка знаком со статистикой на эту тему.

Ну или на Кавказ мигрируйте, там говорят долгожители, они к нам, а мы к ним ))

 

Когда я поднимаюсь на 8й этаж пешком с женой,то по ее одыышке мне кажется ,что она врет про фитнесс.Рак-щас вообще все непонятно.Бег трусцой вокруг МКАДа хуже курения.И я б уехал в горы,но вон даже в Грузии парапланериста побили.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ты что не хочешь жить по европейски, а быть в какой то азиопе ?

хм ,я то думал что человек всегда стремится к лучшему ,видимо ошибался ,человек всегда стремится к ХАЛЯВЕ :)

 

На пенсии от такой халявы смотри ноги не протяни )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...