Jump to content

OvGME - менеджер модов для DCS World


Morkva_55

Recommended Posts

Что то яндекс диск совсем поломался. Выкладываю архив с нормальной версией 173 сюда. Качайте кому надо. В архиве пдф с тем же что на первой странице этой темы от создателя темы biggrin.gif.

Link to comment
Share on other sites

Не удалось поставить прогу. Скачать удалось только по ссылке с русификатором. Что это русификатор а не сама прога становиться понятно после прочтения фразы:

"Использование: скопируйте файлы в каталог с установленной программой OvGME, подтвердите замену файлов."

Что означает что сначала нужно установить английскую версию ссылки на которую не работают и только потом сверху накатить русификатор. Печалька.

 

Скорее всего проблема у Вас.

Если Вы пользуетесь вин 10, то русик работать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего проблема у Вас.

Если Вы пользуетесь вин 10, то русик работать не будет.

Всё уже давно работает. Там отчётливо выделено почему не работало в тот момент.biggrin.gif
Link to comment
Share on other sites

Весь путь опишите, как, куда что ставилось
Всё правильно ставилось. До обновления утилита не мешала запуску сима и в нём всё работало.

Пойду с нуля, поэтапно накидывая всё что было. Сим во время обновления создал бекапы не родных файлов в корневом каталоге. Но визуально не как не отреагировал на установленное по правильному пути. Просто единственный случай что я связываю напрямую с последующим чёрным экраном при повторном запуске это менюшки этих модов в общей строчке основного меню сима не исчезли после их отключения. Это похоже на глюк, то бишь утилита не выгрузила полностью моды из сима, как минимум из реестра тем самым приведя к крашу.

Поставлю только английскую версию утилиты без накидывания русификатора. За свои года общения с ПО уяснил что криво сделанные руссики частая причина сбоев.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вы подумаете что я грубый...... Но вы один из 10000 у кого проблема, может всё-таки опишите как что и куда ставилось

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вы подумаете что я грубый...... Но вы один из 10000 у кого проблема, может всё-таки опишите как что и куда ставилось
Да ради бога:

ЛА по пути - C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta\Mods\Aircraft

Наземка по пути - C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta\Mods\tech папками. Часть новых вчера после обновления сима архивами зип.

Моды не попавшие в эти две категории и не имевшие конкретного описания пути установки по пути - C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta\Mods.

Закидывал по пути папками. Те что без описания в модс архивами зип а вначале кидал папками. Разницы при активации и использовании в симе не было.

Один мод с ЛА был распакован и установлен его экзешником по правильному пути - C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta\Mods\Aircraft\MB-339PAN. Остальные ЛА закинуты ручками в папках.

Мод наполнения VPC-Airfield Equipment по пути - C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta\Mods\tech\main

В конце для пробы в tech ещё закинул папок наземной техники 2мв.

Это вроде всё.

Link to comment
Share on other sites

пс Дополнительно по установленным ЛА.

До обновления были папки с:

Civil Aircraft Mod - для статики.

Douglas DC3 - для статики.

Heinkel-111 - для статики.

J-10A

MB-339PAN

MiG-19 с обновлённой с этого же ресурса кабиной.

 

 

После обновления папками были закинуты:

A-37B

Bf109E

В Douglas DC3 добавлено из MOD DOUGLAS DC3 FOR 1.5.6 AND AFTER не хватающие ливреи.

DHC-6 - для статики.

F-8D

Rafale_M

Su-7

OV-10B - для статики.

Pak-Fa

Marchetti SM-79 - для статики.

Tu4DOL - для статики.

Su-35

su-47

Всё добавленное после обновления не активировалось. Только перед повторным запуском сима.

 

 

пс пс Учитывая что после того как я всё же запустил сим в директории сима кроме бекапов находилась папка A-37B с саундами мода что в целом очень подозрительно.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и ответ..... Если хотите помощи предлагаю зайти в тс и я вам помогу. ТС на сайте ISVA
Спасибо. Только у меня всё опять работает кроме "дуста" от техники, без всяких утилит, просто из папки модс music_whistling.gif. Причём мод пыли я просто закинул двумя разными модами и в архивах. Так что не думаю что это проблема. Закину нормально и вероятно тоже заработает.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
DCS использует на равных файлы и моды из своей папки и из папки пользователя (если они туда правильно положены, конечно). .....Поэтому наша настоятельная рекомендация - располагать моды только в папке пользователя.

Я правильно понимаю, что ЛЮБАЯ копия структуры основной папки (с изменённым там одним или несколькими файлами например..), помещённая в пользовательскую папку будет иметь такой-же эффект ?

 

Например:

- "DCS World OpenBeta\CoreMods\tech\USS John C Stennis\ USS_John_C_Stennis.lua"..... в файле USS_John_C_Stennis.lua есть изменения.

- Если я помещу (создам, там же нет по умолчанию этого пути) этот изменённый файл (USS_John_C_Stennis.lua”) с такой-же структурой папок с пользовательскую (C:\Users\SMN\Saved Games\DCS.openbeta\CoreMods\tech\USS John C Stennis\ USS_John_C_Stennis.lua") - то это будет равнозначно?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Народ приветствую! Кто может поделиться актуальным "ovgme"? Скачивал с инета, антивирус не пропускает, либо битый файл...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Beef сказал:

Народ приветствую! Кто может поделиться актуальным "ovgme"? Скачивал с инета, антивирус не пропускает, либо битый файл...

тут

если и на это будет ругаться... ну значит у антивиря паранойя 🙂


Edited by FenechkA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 27.08.2018 в 16:16, USSR_Rik сказал:

DCS использует на равных файлы и моды из своей папки и из папки пользователя (если они туда правильно положены, конечно). Но лезть в папким игры - дурной тон в принципе, не говоря уже про то, что при обновлениях и ремонтах эти файлы будут заменены оригинальными. А потом в саппорте начинаются пляски и лечение болезни по телефону. Поэтому наша настоятельная рекомендация - располагать моды только в папке пользователя.

Есть возможность переместить папку пользователя с диска С?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
43 минуты назад, pabel89 сказал:

Есть возможность переместить папку пользователя с диска С?

Правый клик на папке "Сохраненные игры", выбрать свойства и там в закладке "Расположение" можно переместить папку.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...