Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

1 час назад, Dzen сказал:

То вам террейн, то техника.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/other/wwii_assets_pack/

  Скрыть контент

Скажите проще - нет интереса.

 

ну смотрите,  за Кубань и сетинг  ВВ2 не скажу.....

Спойлер

хотя посмотрел по ссылке,  да!  определенный набор для творчества - имеется,  ну что я буду делать например  с Б-17 на Кубани ?   хотелось бы , все таки , что нибудь из техники  РККА.  

Да и против   BF-109 К4 на  ишаке ни как  не вывезти. Нужно что то из раннего. 

 

Но вот даже я , в свободное время пытаюсь  расставить на аэродромах всякую технику.  И прям  ощущается сильный дефицит гражданско техники. 

Все что есть - это Як-40, да Ан-26. и все.   Даже авиалайнеры что стоят статиками в Неваде - нет возможности  поставь где то  на  другой карте 

есть интерес.      

 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Все что есть - это Як-40, да Ан-26. и все

"Если ты чего то не знаешь, не значит что оно не существует"... Я собирал по сети и тут фришники с хорошей внешкой и присаженными кабинами, под управлением пилота, и с родными кокпитами. По памяти, 2 мв Хе-111, ДС-3, Б-17(HD 😆 когда его ещё не было), 109Е который не запустился. Убогие П-38 итп. Порадовали японцы с пяток штук видимо портированные из АЫЧа. Пара итальянцев и еще много чего не про 2мв. К сожалению у меня хард с файлами сдох и я сейчас не смогу точно перечислить весь зоопарк. Но того или иного качества модулей могущих выполнять роль ИИ ботов наберётся почти 3 десятка учитывая что я собирал давно и не всё.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rybik69 сказал:

"Если ты чего то не знаешь, не значит что оно не существует"... Я собирал по сети и тут фришники с хорошей внешкой и присаженными кабинами, под управлением пилота, и с родными кокпитами. По памяти, 2 мв Хе-111, ДС-3, Б-17(HD 😆 когда его ещё не было), 109Е который не запустился. Убогие П-38 итп. Порадовали японцы с пяток штук видимо портированные из АЫЧа. Пара итальянцев и еще много чего не про 2мв. К сожалению у меня хард с файлами сдох и я сейчас не смогу точно перечислить весь зоопарк. Но того или иного качества модулей могущих выполнять роль ИИ ботов наберётся почти 3 десятка учитывая что я собирал давно и не всё.

Нет ,  спасибо.  Моды я не люблю.   

Вдруг я захочу передать кому нибудь свою миссию.  

Да просто не люблю.  

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Нет ,  спасибо.  Моды я не люблю.   

Вдруг я захочу передать кому нибудь свою миссию.  

Да просто не люблю.  

Да ради бога. Часть бывших модов уже тут за денюшку (не хилую кстати 😒) продают. Они уже тогда были хороши и поэтому теперь тут. А остальные в качестве тушек для антуражу вполне годятся. Если кому то сильно надо, поставят. А за "не хочу" спроса нет но дождётесь ли в этой жизни вот в чём вопрос.

Кстати я высадку в Нормандии делал очень живописную для себя опять же ещё до появления официальной используя половину фришной наземки без которой шоу бы не получилось в принципе. Просто мне очень хотелось и я сделал сам то что Вы ждали несколько лет.

Как тут правильно выше заметили - видимо не особо то и надо 😁.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rybik69 сказал:

Да ради бога. Часть бывших модов уже тут за денюшку (не хилую кстати 😒) продают. Они уже тогда были хороши и поэтому теперь тут. А остальные в качестве тушек для антуражу вполне годятся. Если кому то сильно надо, поставят. А за "не хочу" спроса нет но дождётесь ли в этой жизни вот в чём вопрос.

Кстати я высадку в Нормандии делал очень живописную для себя опять же ещё до появления официальной используя половину фришной наземки без которой шоу бы не получилось в принципе. Просто мне очень хотелось и я сделал сам то что Вы ждали несколько лет.

Как тут правильно выше заметили - видимо не особо то и надо 😁.

Ну.. то что продается доступно всем  в виде моделек.  Их так или иначе их можно  использовать и смело передавать обществу. 

А  созданная миссия с использованием модов, это только для себя получается. 

Ну и кроме статиков, ведь нужны и летаблы ( даже по управлением ИИ)  с правильными ЛТХ  и т.п. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...