Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Сколько полигончиков?

 

А какая по нынешним временам разница?) На самом деле полигончиков сколько надо, несмотря на то, что меня тут новичком обозвали, мы умеем думать и о полигонах)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая по нынешним временам разница?) На самом деле полигончиков сколько надо, несмотря на то, что меня тут новичком обозвали, мы умеем думать и о полигонах)

 

Не новичком, а начинающим. Причем вы сами первым так назвались. :)

 

По поводу количества полигонов даже и сомнений нет, а потому, пользуясь случаем, хочу вопрос немного не в тему задать.

Почему-бы вам не заняться еще более легендарным самолетом с практически идентичным И-16му двигателем ? Самолетом который используется народным хозяйством и по сей день. Самолетом, который (как показывает опыт братской северокорейской военщины) успешно может применять по земле некоторые виды АСП. В сеттинге ДКС внедрение данного поистине великого самолета было бы просто феноменальным фактом. :pilotfly:

А сколько возможных сценариев кампании на ум приходит, подумать страшно.

Link to comment
Share on other sites

А этим самолетом мы занимаемся для FSX;), идейные программисты, не желающие воевать, как раз его и пилят. В FSX он уже летает в качестве альфа-версии. Я, просто, в сомнении, что местная аудитория сильно захочет летать на этом самолете в мире DCS.

141201.thumb.jpg.2980c527e738c9cbd5e0b0c97daa4662.jpg


Edited by Plexus
Link to comment
Share on other sites

А этим самолетом мы занимаемся для FSX;), идейные программисты, не желающие воевать, как раз его и пилят. В FSX он уже летает в качестве альфа-версии. Я, просто, в сомнении, что местная аудитория сильно захочет летать на этом самолете в мире DCS.

 

Это старичёк Ан-2?

Если он, то можно было б парашютистов десант катать:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это старичёк Ан-2?

Если он, то можно было б парашютистов десант катать:D

 

Сбитых летчиков с грунтовых площадок подбирать и еще много чего другого. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

да да. голосовалки в последнее время популярны )

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Сбитых летчиков с грунтовых площадок подбирать и еще много чего другого. :)

 

Даже так) Лишь бы ED реализовало всё это)

Кстати, а у вертушек без скриптов уже работает подбор десанта? А то вроде триггеры какие то были - но чёт пропустил эту тему)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну тогда устроим голосвание - Ан-2 или И-16)

 

Так давно пора. :) Хочу ранним туманным кавказским утром тарахтеть по ущельям со скоростью автомобиля отдыхая от стратосферного сверхзвука :thumbup:

Где голосование, куда галочку тыкать ?

Link to comment
Share on other sites

Ну вы молодцы. За хорошее дело взялись то..

По Ан-2 - я б и купил бы его...летал я на нём в реале...ляпота однако)))))

 

Только это...Кокпит кликабельный если что!!!

Люблю потыкать тумблера:music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Парочка скринов из вражеского симулятора для разнообразия топика)

 

обана....классс!!!!!!!

 

Я в правом кресле сидел!!

Спасибо за воспоминания приятные))))

 

Разрешите вопрос. А эта модель платная ?Ан-2 которая...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну тогда устроим голосвание - Ан-2 или И-16)

 

Все зависит от подхода к моделированию, в частности ФМ. Если ФМ типа нашей СФМ, то однозначно лучше Ан-2 - кнопочки потыкать :)

Если же ФМ планируется "серьезная", то И-16 намного интересней выглядит.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я прям удивлен, гляжу народ не против Ан-2)

 

Так это нормально)

Самолёт сейчас ещё летает, катают паращютистов с набитыми яблоками рюкзаками:D

 

Думаю, этот самолёт гурманам авиации пошёл бы)

Я б точно купил бы!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

обана....классс!!!!!!!

 

Я в правом кресле сидел!!

Спасибо за воспоминания приятные))))

 

Разрешите вопрос. А эта модель платная ?Ан-2 которая...

 

Модель платная, конечно, мы, естесвенно, фанаты авиации, но кушать-то нужно, стоить она будет в районе 25 евро для FSX. На данный момент уже есть Ан-2 от SibWings, которые когда-то всеми силами нас опередили в разработке, но выпустили Ан-2, который с подножкой летатет, так что у нас есть прекрасная возможность не делать подобную поделку).

Link to comment
Share on other sites

Модель платная, конечно, мы, естесвенно, фанаты авиации, но кушать-то нужно, стоить она будет в районе 25 евро для FSX. На данный момент уже есть Ан-2 от SibWings, которые когда-то всеми силами нас опередили в разработке, но выпустили Ан-2, который с подножкой летатет, так что у нас есть прекрасная возможность не делать подобную поделку).

 

Ясно) Интересная история)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ФМ планируется серьезная, тут все зависит от ЕД, если встретим понимание со стороны разрабов, то все будет.

А сами пробовали что-то для ДКС сделать?

На первых порах даже без ЕД можно ОЧЕНЬ много чего сделать.

порекламируюсь чучуть .

машинка например

ну и даже векторами порулить для забавы

в открытом API все есть. даже кнопки и их действия с физикой связываются на ура.

боевые системы конечно без сдк нереально сделать, но хотя бы движок работать будет и летать точно будет.


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...