Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

C PFM\AFM и кликабельной кабиной куплю не раздумывая. Чтобы там перегревалось, коптило, глохло. Друзья, удачи Вам, харизматичная машинка, здорово бы было полетать.... А что сейчас готово?


Edited by OverGCat
Link to comment
Share on other sites

Выбор - это всегда прекрасно, поэтому лишним самолет точно не будет, если он будет реализован в лучших традициях DCS. Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Лол ведь, куда его?))

 

Дело не в том куда его а в том что осваивать данную машину очень сложно и интересно!

 

А Ил-2 не хватает? По моему там все самолёты второй мировой.smile.gif Сюда то зачем?

 

Да летай себе на реактиваз и стреляй ракетками) никто тебе ничего нескажет!А вото освоишь Ишака тогда скажу-ТЫ МОЛОДЕЦ!thumbup.gif

 

Покупаю в любом виде,но хотелось бы ну сами понимаете) Всесторонне поддерживаю Ваши начинания!!!Я например от Доры вообще в восторге, хотя в иле старичке летал только за красных и исключительно на Яке1))) но Ишак это ведь предел мечтаний.Надеюсь они сбудутся!

 

А тип какой делаете?


Edited by DGambo
Link to comment
Share on other sites

Дело не в том куда его а в том что осваивать данную машину очень сложно и интересно!

 

Ми-24, Ми-28Н, Су30, Су-24 - тем более, тоже осваивать сложно и интересно. Просто изначально Лок он шёл, как "современная боевая авиация" а потом пошли какие-то пропы...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, оч.хотелось бы, чтобы разговор шёл о самолете, а не о том какой самолёт достоин быть в DCS, а какой нет. Тем более все ждут WWII в мире DCS, т.ч....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

если будет самолет и если будет кабина, то будет дальнейшее развитие. а пока рано говорить о будущем. ибо единицы стартовавших тут проектов доживали до релиза

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

если будет самолет и если будет кабина, то будет дальнейшее развитие. а пока рано говорить о будущем. ибо единицы стартовавших тут проектов доживали до релиза[/quote

 

И-то правда, проект только стартовал, так что может в случае жесткого сопротивления динамической части DCS ответвиться в MSFS и P3D

Link to comment
Share on other sites

Ми-24, Ми-28Н, Су30, Су-24 - тем более, тоже осваивать сложно и интересно. Просто изначально Лок он шёл, как "современная боевая авиация" а потом пошли какие-то пропы...

 

Ну мне например реактивы и другое неинтересно.Мне интересны поршневики.А раз изначально Лок ну и летайте там,а я с удовольствием в \дкс Ишака освою(и никто необижен))

Link to comment
Share on other sites

Ну мне например реактивы и другое неинтересно.Мне интересны поршневики.А раз изначально Лок ну и летайте там,а я с удовольствием в \дкс Ишака освою(и никто необижен))

 

А мне например старьё поршневое не интересно.

раз изначально Лок ну и летайте там,а я с удовольствием в \дкс Ишака освою(и никто необижен))

Это и понятно, только время тратится на поршневое, что есть в Ил-2, а на что-то современное не тратится время и силы. Я об этом. Я то буду летать, на реактивном, указывать на это мне не нужно. И про модули я в курсе. Просто я видимо ничего не понимаю, всё поршневое есть в Ил-2, там много модификаций, а зачем это здесь не понимаю. Только время тратить, когда лежат другие проекты, которые современные.


Edited by TJCHELL
Link to comment
Share on other sites

Ребят, оч.хотелось бы, чтобы разговор шёл о самолете, а не о том какой самолёт достоин быть в DCS, а какой нет. Тем более все ждут WWII в мире DCS, т.ч....

 

Хорошо, прекращаю разговор. Но ответа жду, в личку, по моим вопросам, пожалуйста. Потому, что мне не понятно для чего тратить время и силы на это старое, которое есть в Ил-2, нежели сделать что-то востребованное из легендарного современного.

 

И не я писал по четыре сообщения подряд в теме, посмотреть достаточно на предыдущую страницу.

Link to comment
Share on other sites

А мне например старьё поршневое не интересно.

 

Это и понятно, только время тратится на поршневое, что есть в Ил-2, а на что-то современное не тратится время и силы. Я об этом. Я то буду летать, на реактивном, указывать на это мне не нужно. И про модули я в курсе. Просто я видимо ничего не понимаю, всё поршневое есть в Ил-2, там много модификаций, а зачем это здесь не понимаю. Только время тратить, когда лежат другие проекты, которые современные.

 

То что в Ил2 есть оно летает так как вобще ничего нелетает:megalol:.а реализация самолетов здесь совершенно иная!!!Дора есть у тебя?Если да тогда давай как нибудь парой полетаем-поймешь разницу между поршнем и свистулей)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...