Jump to content

Симуляторы на подвижных платформах для общего доступа.


SandMartin

Recommended Posts

Сегодня в аэропарке получил новый жизненный опыт.

Я и Андрюха CMF полетали на тренажере L-39 который сделан на базе х-plane, только с настоящей кабиной от л-39 пилотажной "Русь". Находится в аэропарке, москва.

Было довольно интересно, я, с помощью голосовых команд "с земли", осуществил взлет, пилотаж (бочки, колокол, петли, пролет между небоскребами москвасити), и сам посадил самолет. Полет длился 20 минут, по сравнению с домашней версией, порадовал полноценный вид на 360 град, а также было необычно, что с непривычки самолет постоянно "тресет" под жопой, и нужно постоянно "ловить" по крену, чтобы лететь прямо. Немножко огорчила детализация (разрешение изображения), но со слов администрации, это ограничение 4к на 360 градусов, типа "у всех так" из за ограничения эволюции оборудования для визуализации.

Далее летал СМF.

Есть еще тренажер су-27, в какомто музее в центре, стоит на него потом идти после л-39 (в следующий раз в мск), или ну его нафиг?

 

 

CMF - продолжай.. :))


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в аэропарке получил новый жизненный опыт.

Я и Андрюха CMF полетали на тренажере L-39 который сделан на базе х-plane, только с настоящей кабиной от л-39 пилотажной "Русь". Находится в аэропарке, москва.

Было довольно интересно, я, с помощью голосовых команд "с земли", осуществил взлет, пилотаж (бочки, колокол, петли, пролет между небоскребами москвасити), и сам посадил самолет. Полет длился 20 минут, по сравнению с домашней версией, порадовал полноценный вид на 360 град, а также было необычно, что с непривычки самолет постоянно "тресет" под жопой, и нужно постоянно "ловить" по крену, чтобы лететь прямо. Немножко огорчила детализация (разрешение изображения), но со слов администрации, это ограничение 4к на 360 градусов, типа "у всех так" из за ограничения эволюции оборудования для визуализации.

Далее летал СМF.

Есть еще тренажер су-27, в какомто музее в центре, стоит на него потом идти после л-39 (в следующий раз в мск), или ну его нафиг?

 

 

CMF - продолжай.. :))

 

Sim Dream? У них ещё Ми-8 будет, говорят модель DCSовская.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А где эти тренажёры все стоят?? тоже хочется полетать?7 Там свободный доступ?? А сколько стоит?

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Сегодня в аэропарке получил новый жизненный опыт.

Я и Андрюха CMF полетали на тренажере L-39 который сделан на базе х-plane, только с настоящей кабиной от л-39 пилотажной "Русь". Находится в аэропарке, москва.

Было довольно интересно, я, с помощью голосовых команд "с земли", осуществил взлет, пилотаж (бочки, колокол, петли, пролет между небоскребами москвасити), и сам посадил самолет. Полет длился 20 минут, по сравнению с домашней версией, порадовал полноценный вид на 360 град, а также было необычно, что с непривычки самолет постоянно "тресет" под жопой, и нужно постоянно "ловить" по крену, чтобы лететь прямо. Немножко огорчила детализация (разрешение изображения), но со слов администрации, это ограничение 4к на 360 градусов, типа "у всех так" из за ограничения эволюции оборудования для визуализации.

Далее летал СМF.

Есть еще тренажер су-27, в какомто музее в центре, стоит на него потом идти после л-39 (в следующий раз в мск), или ну его нафиг?

 

 

CMF - продолжай.. :))

 

Продолжаю! :)

В Авиапарке на третьем этаже сидим мы толпой, SandMartin собирается полетать... а я даже и не хотел, ведь знал что летная модель наверняка слабая (по сравнению с ДКС), наклон платформы небольшой, да и в чём прикол просто полетать, могу и дома. Но вот что-то меня дёрнуло и оказалось не зря! Да, ФМ хуже чем в ДКС, но платформа, наклоняясь, имитирует продольные перегрузки!!! Это создало ощущение реального самолета! Короче говоря это тема, особенно когда ребята переведут тренажер на ДКС (вроде как планировали)! Советую! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Не нашел более подходящую тему )) Вот тут Best Steam Games with HOTAS (joysticks)Support of 2019 — (part 1) https://medium.com/@volny856/best-steam-games-with-hotas-joysticks-support-of-2019-part-1-8527003219ea на 2м месте фронтир пайлот сим- это наследник шторма? Ничего не нашел толкового про команду.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

на 2м месте фронтир пайлот сим- это наследник шторма? Ничего не нашел толкового про команду.
нет, Шторм это совсем другое, но ФПС довольно толковая леталка, это скорее воздушные "Дальнобойщики". Команда маленькая - 3-5 чел, русско-чешская, сидят в Праге вроде.

ФМ упрощенная, недавно сделали вид из кокпита. Потенциал у проекта есть, посмотрим сколько потянут сделать.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

нет, Шторм это совсем другое, но ФПС довольно толковая леталка, это скорее воздушные "Дальнобойщики". Команда маленькая - 3-5 чел, русско-чешская, сидят в Праге вроде.

ФМ упрощенная, недавно сделали вид из кокпита. Потенциал у проекта есть, посмотрим сколько потянут сделать.

 

Понял,спасибо. Просто земля похожа,схемы футур-ЛА похожи (немного),и даже парковка в ангар))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Просто земля похожа,схемы футур-ЛА похожи (немного),и даже парковка в ангар))
эх, такую бы землю и модели аппаратов да в Шторм - считай второе рождение классной игры было бы!)
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

эх, такую бы землю и модели аппаратов да в Шторм - считай второе рождение классной игры было бы!)

 

Давно не запускал,неужто так плохо?Или так хорошо во фронтире?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно не запускал,неужто так плохо?Или так хорошо во фронтире?

 

Так сколько времени прошло, а Шторм никто не моддил никогда, что странно само по себе.

А во фронтире все вполне достойно для Юнити и команды из 5 человек!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Так сколько времени прошло, а Шторм никто не моддил никогда, что странно само по себе.

А во фронтире все вполне достойно для Юнити и команды из 5 человек!

 

Понял,буду следить тогда))А так,я щас вот Драгон Эйдж решил посмотреть,2009 года кажись, отторжения не вызывает.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...