Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Может я слепой конечно, но что-то пустыни я там не увидел, а речь как раз шла о пустынном ландшафте в том посте.

 

как например тут(но это на 1.2-1.5 было)

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=121524

 

Я не имел ввиду что уже есть такой мод. Имелось ввиду что таким образом МОЖНО сделать

из Кавказа пустыню.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И чем же это Залив выше Кавказа? Водой и пустыней с оазисами?

Ну ты там говорил, что-то и про Нормандию, в том же духе.

А я вот скажу, что Нормандия, для меня, на несколько голов выше Кавказа.

(Чем же? Да вот тем же.)

 

Естественно ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду что уже есть такой мод. Имелось ввиду что таким образом МОЖНО сделать

из Кавказа пустыню.

 

Ну так то да, но загвоздка в том что МОЖНО было, а откатывать до версии 1.5 мало кто захочет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И чем же это Залив выше Кавказа? Водой и пустыней с оазисами?

 

Чем?

Начиная от детализации и заканчивая оптимищацией.

В Заливе очень много маленьких но приятных деталей, вроде заборов которые можно на танке протаранить и снести а на Кавказе заборов и в помине нет (аэродромные с локона не в счёт)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И чем же это Залив выше Кавказа? Водой и пустыней с оазисами?
Кавказ пустой, объектов мало, остались косяки, например, уродские насыпи перед мостами как в 1.5. Да и летать над городами построеными в стиле белых людей всяко приятнее чем над совковыми коробками.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кавказ пустой, объектов мало, остались косяки, например, уродские насыпи перед мостами как в 1.5. Да и летать над городами построеными в стиле белых людей всяко приятнее чем над совковыми коробками.

 

Ну если только экскурсии вывозить...:D И ничего там приятного. Те же...

 

только в профиль. Кавказ пустой, а пустыня прям полна коробочка. :megalol:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну ты там говорил, что-то и про Нормандию, в том же духе.

А я вот скажу, что Нормандия, для меня, на несколько голов выше Кавказа.

(Чем же? Да вот тем же.)

 

Естественно ИМХО.

Очень аргументировано. Ну что же, у каждого свои карандаши.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А там вообще кто то летает ? После Ормуза Невада уже никому не нужна.

 

да и Ормуз скоро отойдет.....

Только Кавказ и Афган сорвет лавры.... остальное от лукавого (как тут многие любят говорить)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А там вообще кто то летает ? После Ормуза Невада уже никому не нужна.

 

Привыкайте говорить за себя...

Я, к примеру, летаю сейчас только в Неваде т.к. у меня куча учебно-боевых миссий для Хорнета, Харриера и А-10С на полигонах NTTR...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привыкайте говорить за себя...

Я, к примеру, летаю сейчас только в Неваде т.к. у меня куча учебно-боевых миссий для Хорнета, Харриера и А-10С на полигонах NTTR...

Я смотрю по серверам 11 против 40 (на опенбэте) дают вполне ясную картину о популярности и значимости карты. И те кто не перешли на Залив в основном боятся что у них будет слайдшоу из-за густых населённых пунктов, но на деле всё иначе.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Ормуз быстро и резко надоел, ужасно надоели вымышленные конфликты, Бурдж-Халифы всякие убивают напрочь атмосферу, никакие конфликты на этой карте не интересуют ибо опять выдумка будет.

С таким же успехом можно в Неваде на мессере гонять, которая еще и лучше выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю по серверам 11 против 40 (на опенбэте) дают вполне ясную картину о популярности и значимости карты. И те кто не перешли на Залив в основном боятся что у них будет слайдшоу из-за густых населённых пунктов, но на деле всё иначе.

 

Вы со своим онлайном...

Мне безразлично, что у вас на серверах...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С Ормузом подсуетились вовремя, и вряд-ли это совпадение. По соседству с одним маленьким гордым государством из крупных стран остался один Иран. Скоро его очередь, и Ормуз станет кое-как интересен.

 

Только вот маленького гордого государства на карте нет, нетрудно догадаться почему. Это уменьшает ценность карты. Может продлили бы хоть в виде пустой территории, как Крым...

 

Афганистан уже вряд ли будут делать. Там уже все было.

Смотрим кто еще не такой как остальные в ближайших планах.

 

Может пора начинать карту Тайваня рисовать? )))

Link to comment
Share on other sites

Весь этот трёп про то, какая карта интереснее - из-за того, что нет нормального оффлайн геймплея (точнее - движка для него). Был бы оный - и карта перестала бы иметь такое значение. А так всё сводится к любованию где горы да текстуры красивее и т.д. и т.п. , короче - скриншоты рулят.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Новость в моей почте: "Новости Персидского залива

На этой неделе мы выпустили первое крупное обновление карты Персидского залива!...

Теперь карта Персидского залива имеет размер почти такой же как карта Кавказа и предоставляет гораздо больше возможностей для создания миссий и кампаний.

"

 

Запустил релиз, никаких обновлений нет.

 

И опять не написано, что для беты. Ну чесслово, можно как-то указывать это!? Если реально тяжело, пишите мне в скайп, я будут составлять сложную фразу "для релиза" или "для беты". Всегда рад помочь.

Link to comment
Share on other sites

Весь этот трёп про то, какая карта интереснее - из-за того, что нет нормального оффлайн геймплея (точнее - движка для него). Был бы оный - и карта перестала бы иметь такое значение. А так всё сводится к любованию где горы да текстуры красивее и т.д. и т.п. , короче - скриншоты рулят.

 

Это старость...., а молодым "до лампочки!"

 

Одно скажу ни один модуль не будет иметь успеха как если предложили бы купить Крым к Кавказу

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ормуз быстро и резко надоел, ужасно надоели вымышленные конфликты, Бурдж-Халифы всякие убивают напрочь атмосферу, никакие конфликты на этой карте не интересуют ибо опять выдумка будет.

С таким же успехом можно в Неваде на мессере гонять, которая еще и лучше выглядит.

 

Вымышленные конфликты? Ты погугли про "Танкерная война 84-88" там в это время очень жарко было. СССР и СШП тоже принимали участие(обособленно). Кстате островки эти, до сих пор спорные территории - их Иран окупировал в 1970, и превратил их в военные объекты.

 

З.Ы.

Танкерная война


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня с этим обновлением DCS виснуть начал + не прогружаются текстуры на персидском заливе(например если из кабины нормально прогрузилось ,то стоит включить внешний вид - текстура земли пропадает, остаётся только вода , через несколько секунд подгружается квадратами текстура земли, а если опять вернуться в кабину - текстуры земли снова пропадают и это ещё DCS установлен на SSD... жуть- нелетабельная )

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня с этим обновлением DCS виснуть начал + не прогружаются текстуры на персидском заливе(например если из кабины нормально прогрузилось ,то стоит включить внешний вид - текстура земли пропадает, остаётся только вода , через несколько секунд подгружается квадратами текстура земли, а если опять вернуться в кабину - текстуры земли снова пропадают и это ещё DCS установлен на SSD... жуть- нелетабельная )

 

Я так полагаю это свойство карты. У меня то же самое и только на Заливе. С нетерпением жду обновы на релизе...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Шейдера в пользовательской папке пробовали удалить?

 

metashaders2 и fxo

 

При первом старте будет долго создавать новые.

Link to comment
Share on other sites

а куда подевался NS430 из кабины Ми-8?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...