Jump to content

Сирия


Recommended Posts

А тему Проливов уже обсуждали ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если честно несколько непонятна ваша озиция:

 

большинству здесь эта позиция уже очень давно понятна :)

Так, что особо не удивляются.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара может пересмотреть вопрос закупок российского газа из-за обострения отношений с Россией, которое произошло после нарушения турецкого воздушного пространства.

 

https://news.mail.ru/politics/23563164/?frommail=1

 

Кто не хочет тот найдет тысячу причин, кто хочет найдет тысячу возможностей..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара может пересмотреть вопрос закупок российского газа из-за обострения отношений с Россией, которое произошло после нарушения турецкого воздушного пространства.

 

https://news.mail.ru/politics/23563164/?frommail=1

 

Кто не хочет тот найдет тысячу причин, кто хочет найдет тысячу возможностей..

 

Конечно, пересмотрят. Теперь на нефть денег не хватает :megalol:

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Опыт Икара где так же Тамагавки использовали показывает что он очень малоэффективен.

 

Вероятно, речь про Ирак?

Там была чистая грабительская интервенция США.

Народ за родину сражался, а не за мифы какие-то.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Да. Существует конвенция от 1936 года. США там никаким боком к слову.

 

Причем тут конвенция. Босфор и Дарданеллы , главная цель российской политики с 18го века.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут Маркин?

У тебя есть инф. о том что СКР не возбудил дело?

Или просто постучать по клаве решил?

 

Да просто СКР занимается не тем чем надо, а Маркин как управляемая марионетка все это озвучивает.Они бы чаще заводили дела на депутатов госдумы РФ толку больше было бы! А так это очередное дело для "псевдопатриотов"

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Syrians stomp on the Russian flag at a protest in Aleppo

 

CQxB0w4WsAAvOUc.jpg

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Причем тут конвенция. Босфор и Дарданеллы , главная цель российской политики с 18го века.

Вот здесь http://www.blackseanews.net/read/4374 о проблемах с этим проливом и договором уже при ельцинской эпохе. Но Вова не Ельцин, может сильно обидеться.

И уж вряд ли суя нос в Сирии не учитывали все нюансы со странами-соседями.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да просто СКР занимается не тем чем надо, а Маркин как управляемая марионетка все это озвучивает.Они бы чаще заводили дела на депутатов госдумы РФ толку больше было бы! А так это очередное дело для "псевдопатриотов"

То есть ты считаешь, что призывы сливать инфу о наших военнослужащих и призывать к расправе, это псевдоработа и не стоит оставлять без внимания?

Вы зря думаете что такие дела пустышка. Жизнь многогранная штука. Не доберутся на Украине, достанут в другом государстве.

Я бы волновался, если бы на меня завели уголовное дело, например в Гватемале. Рукописи не горят.

А Маркин как раз занимается тем делом, за которое ему платят. Ну мне так кажется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вероятно, речь про Ирак?

Там была чистая грабительская интервенция США.

Народ за родину сражался, а не за мифы какие-то.

Народ там как раз не стал сражаться ни за родину, ни за Хуссейна. Только за ислам и за разные его течения.

США ничего там не грабили, единственная цель - уничтожение диктатуры Хуссейна.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

США везде всеми боками.

С какого перепугу? Есть конвенция, в ней прописаны договоренности стран черноморского бассейна и всех остальных. Остальные там существенно урезаны в возможностях.

А так, если Турция захочет бодаться, я очень сильно сомневаюсь что США за турков подмажутся под десятки килотонн.

Там сейчас в Сирии не шуточный шухер. Шутка ли, начать разборки в небе Сирии меду двух стран с потенциалом помножить на ноль весь шарик несколько раз.

А на ящик можно что угодно болтать, практика показывает, договариваются оперативно.

И в самом деле...

Семьи персонала базы наверняка так же охраняют как и семью Кадырова

Это надо у спецслужб спрашивать. А у Кадырова большие возможности. Он в отличии от Путина не старается придерживаться каких-то правил. Что кстати уже показал на той же Украине. И сработало это быстрее чем весь МИД России.

Дар убеждения великая вещь по жизни.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь http://www.blackseanews.net/read/4374 о проблемах с этим проливом и договором уже при ельцинской эпохе. Но Вова не Ельцин, может сильно обидеться.

И уж вряд ли суя нос в Сирии не учитывали все нюансы со странами-соседями.

 

Ну дык ХПП. :) Спровоцировать турок и отобрать проливы.

 

ПС две интересные статьи .

http://cassad.net/v-mire/blizhniy-vostok/19042-a-esche-on-obozhaet-voevat.html

http://news-front.info/2015/10/07/oshibka-rezidentov-i-okkupantov-stanislav-xatuncev/

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты считаешь, что призывы сливать инфу о наших военнослужащих и призывать к расправе, это псевдоработа и не стоит оставлять без внимания?

Вы зря думаете что такие дела пустышка. Жизнь многогранная штука. Не доберутся на Украине, достанут в другом государстве.

Я бы волновался, если бы на меня завели уголовное дело, например в Гватемале. Рукописи не горят.

А Маркин как раз занимается тем делом, за которое ему платят. Ну мне так кажется.

 

Инфу о военных РФ в Сирии очень успешно сливает кисельтв. Так давай на него заведем уголовное дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Народ там как раз не стал сражаться ни за родину, ни за Хуссейна. Только за ислам и за разные его течения.

США ничего там не грабили, единственная цель - уничтожение диктатуры Хуссейна.

 

Такой большой , а в сказки верит . :megalol:

  • Like 2

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык ХПП. :) Спровоцировать турок и отобрать проливы.

 

ПС две интересные статьи .

http://cassad.net/v-mire/blizhniy-vostok/19042-a-esche-on-obozhaet-voevat.html

http://news-front.info/2015/10/07/oshibka-rezidentov-i-okkupantov-stanislav-xatuncev/

Мне пофиг, я "за".

Инфу о военных РФ в Сирии очень успешно сливает кисельтв. Так давай на него заведем уголовное дело.

Напиши заявление. В чём проблема?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такой большой , а в сказки верит . :megalol:

 

вчера от одного радиоведущего услышал довольно интересную мысль.

 

Наверное все помнят как Коулин Пауэл на заседании в ООН размахивал пробиркой с якобы химическим оружием, якобы из Ирака.

 

И вот что интересно, ведь по сути человек пронес оружие в здание где собираются мировые элиты. И по идее это практически террорист. Примерно тоже самое что размахивать автоматом Калашникова, перед лицами дипломатов разных стран с заявлениями мол, точно такие же автоматы есть у Хусейна...

 

По моему цирк. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А так, если Турция захочет бодаться, я очень сильно сомневаюсь что США за турков подмажутся под десятки килотонн.

Турция это НАТО и у них тоже есть "своих не бросаем".

Я думаю что Вова сам не будет с НАТО бодаться. Череповато это.

 

Это надо у спецслужб спрашивать. А у Кадырова большие возможности. Он в отличии от Путина не старается придерживаться каких-то правил. Что кстати уже показал на той же Украине. И сработало это быстрее чем весь МИД России.

Не уверен что там что-то сработало. Стал изгоем в мире и невыездным. Понтов больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поскольку адекватно про Сирию вы не умеете, то устанавливаю новые правила, как в теме про Украину.

 

Можно постить только официальные новости. Комментарии запрещены.

 

Нарушителям - бан.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

БЕЙРУТ, 8 октября. /Корр. ТАСС Дмитрий Зеленин/. Сирийские войска при поддержке отрядов народного ополчения перешли в среду в наступление в провинции Хама. Как сообщил телеканал "Аль-Манар", наземная операция в 200 км к северу от Дамаска стала возможной после эффективных ударов, которые нанесли российские Воздушно-космические силы (ВКС) по позициям бандформирований.

 

По ее сведениям, бойцы правительственных сил продвинулись за сутки на 70 км к северу от города Хама - административного центра провинции. Они освободили населенные пункты Мааркаба и Атшан и заняли высоты Сакик и Эль-Хавир.

 

Передовые части наступают на город Эль-Латамана, где находятся укрепрайоны экстремистских группировок "Джебхат ан-нусра" и "Ахрар аш-Шам". На другом направлении - к востоку от крепости Калаат-эль-Мадик - сирийская армия и ополченцы продвинулись за сутки на 50 км и освободили город Кфар-Набуда и селение Эль-Мугир. Противник выбит со стратегических высот Телль-эс-Сахр и Телль-Осман.

Как отмечает "Аль-Манар", бои носят ожесточенный характер. Стороны применяют артиллерию и бронетехнику, сирийские войска получают поддержку с воздуха. На ряде участков фронта противник дрогнул и начал отвод сил в южные районы провинции Идлиб, к своим тыловым базам.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2327425

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...