Jump to content

куплю ch products pro throttle usb


Recommended Posts

Пользовать его можно только с доработкой, хоть и небольшой. Там изначально у ручки сопротивление ноль, т.е. малейшее прикосновение вызывает перемещение.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

ruskybeaver привет, это совет по конструктивным особенностям ждоя или что-то еще ?

 

нет, это про конструктивные особенности РУДа. У него напрочь отсутствует механизм трения. Я сделал так: разобрал и проложил кусочек тканевой части от липучки (verlcro), стало более-менее.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Faramir привет, насколько понял с твоих слов это резистор тупит, ну лан запасной вроде у меня есть. а всё остальное как ? очень важно чтоб министик на рукоятке был в хорошем состоянии и не тупил . и как долго пользуешься джоем ? ну и цену очень интересно узнать ?

Link to comment
Share on other sites

Министик, как раз, отлично работает. Использовал не много - брал в Элите потестировать. Как раз из-за министика и кучи хаток. Но потом мне попался РУД кота - и мне показалось на нём удобнее, поэтому CH отложил, и так и лежит без дела. Сам РУД у меня где-то с полгода, налета на нем не больше часов 20, а у прошлого владельца не знаю сколько был.

Отдельно фотку не делал, а вот на общей его видно:

img_8657a.jpg

По цене. Тут сложно сказать. Мне он достался за 6тыс. Но уже по опыту знаю, это я дорого взял. Поэтому если продавать придется, то существенно дешевле. Думаю - где-то ~ 4000руб плюс пересыл.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...