Jump to content

Похождения нетрадиционных фитнесс-тренеров по миру


Chizh

Recommended Posts

Ну и ну...:) А, кстати, кто решает в чью пользу его подвинули?

А вы и не заметили что ли, что его подвинули?:D А в чью пользу пока не ясно, это сейчас и решается.

Link to comment
Share on other sites

А вы и не заметили что ли, что его подвинули?:D А в чью пользу пока не ясно, это сейчас и решается.

 

Нет, пока не заметил... И, повторю вопрос, кем решается в чью пользу?

Link to comment
Share on other sites

Нет, пока не заметил... И, повторю вопрос, кем решается в чью пользу?

Трудно не заметить слона.... Решается, понятное дело, заинтересованными в этом сторонами, вы наверное и их тоже не замечаете:D

Link to comment
Share on other sites

Трудно не заметить слона.... Решается, понятное дело, заинтересованными в этом сторонами, вы наверное и их тоже не замечаете:D

 

Ну, мне это, простительно: я не являюсь жителем страны в которой правит Лукашенко и за ситуацией в этой стране, особо, не слежу.:) Да и, из каких источников информации, я должен был это заметить? Так его, что, от трона уже отстранили? А, список заинтересованных сторон - имеется?

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне это, простительно: я не являюсь жителем страны в которой правит Лукашенко и за ситуацией в этой стране, особо, не слежу.:) Да и, из каких источников информации, я должен был это заметить?

Видимо не из каких источников информации вы не могли бы это заметить, раз не следите за ситуацией. Зачем тогда столько вопросов задаёте?

Link to comment
Share on other sites

Видимо не из каких источников информации вы не могли бы это заметить, раз не следите за ситуацией. Зачем тогда столько вопросов задаёте?

 

Ну, может, я именно сейчас, собираюсь начать следить за ситуацией.:) И ищу достоверные источники информации. Вдруг кто подскажет? А ещё, более интересна, информация людей видящих ситуацию "изнутри".

Link to comment
Share on other sites

Ну, может, я именно сейчас, собираюсь начать следить за ситуацией.:) И ищу достоверные источники информации. Вдруг кто подскажет? А ещё, более интересна, информация людей видящих ситуацию "изнутри".

 

Рашкатудей, рашка24 и ваТАСС. Это самые достоверные...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Рашкатудей, рашка24 и ваТАСС. Это самые достоверные...

Вы будете смеяться, но таки да, даже и в них можно было увидеть какие манёвры начинал выписывать Лукашенко перед "выборами", когда понял что принято решение "задушить его в братских объятиях" и после них, когда уже деваться было некуда.

Link to comment
Share on other sites

Вы будете смеяться, но таки да, даже и в них можно было увидеть какие манёвры начинал выписывать Лукашенко перед "выборами", когда понял что принято решение "задушить его в братских объятиях" и после них, когда уже деваться было некуда.

 

Да я не смеюсь. Вектор вся это ватарашкаТВ хорошо показывает.

Но по-моему, господа, мы отклонились от темы...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

У некоторых людей есть гипертрофированные навыки генерировать конспирологическую чушь.

Этот же, судя по нику, человек:

Не надо лишней конспирологии.
и сразу
Кремль его люто ненавидит, что и доказали последние события.

Как я и писал чуть выше, регулярное несмотрение телевизора порождает розовые очки такой толщины, что осколков от них быть в принципе не может: они непробиваемы :music_whistling: Версия может быть только одна, та, которую продиктовали на любимом канальчике в Твиттере. Все, кто думает иначе -- продажные вражеские пропагандистские агенты :thumbup:

 

Я хочу увидеть где Навальный призывал голосовать за кремль?

Чиж, я Вас как форумный писатель форумного писателя спрошу: Вы читать умеете? (почти © :lol: ) Все ж понятно написал, сослался на всё русским языком.

 

 

 

 

 

Он призывал бойкотировать голосование по поправкам к конституции. Это в принципе то же самое, что голосовать за.

Какие у него при этом были мотивы - не так важно.

Какие у него были мотивы -- очевидно любому человеку, не разучившемуся хоть сколько-то критически мыслить. Но вычислили этого провокатора еще до того, во время выборов.

 

Отмечу, что никаких голосований по поправкам к Конституции в РФ не проводилось. А уж тем более референдумов, на которые намекали парни из телевизора. Производился некий опрос населения на тему одобрения поправок -- не имеющий никакой юридической силы. Тем более, что поправки к этому моменту были уже внесены.

 

 

Сударь, каким образом предпологаете противодействовать?

Пойти проголосовать?

И фсе?

Противодействовать? Чему конкретно? Вам не нравится, что Вас нагибает Путин/Лукашенко/Петя, отбирая у Вас куда больше результатов труда, чем требовалось бы, не имей коллективные средства производства персонифицированных владельцев, и Вы хотите, чтобы Вас нагибал Леха/Тихановская/Зеля, который будет делать то же самое, только лучше, назначив владеть этими средствами производства других, правильных владельцев? Есть серьезные сомнения, что это не то, что кардинально, а даже сколько-то улучшит Вашу жизнь и осветлит Ваше будущее. Или тому, что результаты выборов решает специальная государственная комиссия, а не улица? Ну так с решением одной улицы другая вполне может (и имеет полное право!) не согласиться. Или чему конкретно Вы хотите противодействовать? Наверное, начинать стоит именно с этого вопроса.

 

 

А вообще, я принес видео по теме с парой вопросов, которые так и остались висеть в воздухе:


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Януковича * не голосованием подвинули
Ну так и результат -- налицо. В такой ситуации никто, кроме откровенных подонков, к власти прийти не может -- просто исходя из банальной математики.

 

 

 

Рашка

рашка

ваТА

ватарашка

А что, тут так можно? :music_whistling:

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

 

 

А что, тут так можно? :music_whistling:

 

Ну при желании можно притянуть оскорбление...чувств верующих...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну при желании можно притянуть оскорбление...чувств верующих...

 

Я вот однажды притянул оскорбление чувств наваленца, так он мне в личку такое настрочил. Хотя если вспомнить то не однажды.

Link to comment
Share on other sites

Или чему конкретно Вы хотите противодействовать?

Беззаконию например? Сращиванию власти судебной и исполнительной? Принципу отрицательного отбора? Дремучему старческому экстремизму? Автократии, как абсолютно бесперспективной форме правления в современном мире? Расходованию ресурсов, которых все меньше и меньше, на политические авантюры? Да много чему можно хотеть противодействовать.

Легче и лучше никому не будет в обозримом будущем, это мировой процесс. Однако одним будет просто плохо, а другие исчезнут вовсе. Я считаю, что компашка дружбанов одного питерского пацанчика ведет страну именно туда.

  • Like 1
Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Я вот однажды притянул оскорбление чувств наваленца, так он мне в личку такое настрочил. Хотя если вспомнить то не однажды.

 

Бывает...никто не совершенен...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Могли бы сказать, что голубцы. Двойная выгода.

1. Притеснять лгбт - не в духе официального Запада.

2. Открытые геи в России -шок для всего мира.

 

А за Родину разведчику можно и потерпеть.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Чиж, я Вас как форумный писатель форумного писателя спрошу: Вы читать умеете? (почти © :lol: ) Все ж понятно написал, сослался на всё русским языком.

Вы так и не дали простого ответа на простой вопрос.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вот однажды притянул оскорбление чувств наваленца, так он мне в личку такое настрочил. Хотя если вспомнить то не однажды.

Если бы ты знал сколько и чего сторонники путинизма строчат. Органами грозятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
120541629_773192903531949_4264406600600384288_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=6m3dgd4XsxAAX-Zw1LZ&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=1ee7942b6e143ddac83c860c1e242c54&oe=5F9ABB6E

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ОЗХО: Навального отравили веществом из группы «Новичок»

Политика Алексея Навального отравили ядом из группы «Новичок», подтвердили выводы экспертов ОЗХО.

 

В ОЗХО отметили, что конкретное вещество, которым был отравлен Навальный, не входит в список запрещенных, но близко к четырем схожим агентам, которые были запрещены организацией в ноябре 2019 года.

https://meduza.io/news/2020/10/06/ozho-navalnogo-otravili-veschestvom-iz-gruppy-novichok

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

РИА-Новости:

 

«ОЗХО нашла в анализах Навального вещество, не считающееся запрещённым».

 

Доклад ОЗХО:

 

«The results of the analysis by the OPCW designated laboratories of biomedical samples collected by the OPCW team and shared with the Federal Republic of Germany confirm that the biomarkers of the cholinesterase inhibitor found in Mr Navalny’s blood and urine samples have similar structural characteristics as the toxic chemicals belonging to schedules 1.A.14 and 1.A.15 that were added to the Annex on Chemicals to the Convention during the Twenty-Fourth Session of the Conference of the States Parties in November 2019. This cholinesterase inhibitor is not listed in the Annex on Chemicals to the Convention».

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отчет ОЗХО о технической помощи, запрошенной Германией

 

ГАГА, Нидерланды - 6 октября 2020 г. - Вчера Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) передала Федеративной Республике Германии отчет о миссии ОЗХО по оказанию запрошенной технической помощи в связи с отравлением г-на Алексея Навального. 20 августа 2020.

 

Результаты анализа, проведенного назначенными ОЗХО лабораториями биомедицинских проб, собранных группой ОЗХО и переданных Федеративной Республике Германии, подтверждают, что биомаркеры ингибитора холинэстеразы, обнаруженные в образцах крови и мочи г-на Навального, имеют структурные характеристики, аналогичные характеристикам токсичных химикатов. принадлежащих к спискам 1.A.14 и 1.A.15, которые были добавлены в Приложение по химическим веществам к Конвенции во время двадцать четвертой сессии Конференции государств-участников в ноябре 2019 года. Этот ингибитор холинэстеразы не включен в список Приложение по химическим веществам к Конвенции.

 

Постоянное представительство Германии при ОЗХО обратилось к Техническому секретариату с просьбой поделиться резюме этого отчета со всеми государствами - участниками Конвенции по химическому оружию и сделать его общедоступным.

 

Генеральный директор Его Превосходительство г-н Фернандо Ариас поблагодарил назначенные ОЗХО лаборатории, которые поддержали запрос о технической помощи, за их быстрый анализ. Он также считал, что эти результаты вызывают серьезную озабоченность. Государства-участники Конвенции о запрещении химического оружия объявили применение химического оружия кем бы то ни было при любых обстоятельствах как предосудительное и полностью противоречащее правовым нормам, установленным международным сообществом. Поэтому сейчас важно, чтобы государства-участники придерживались нормы, которой они решили придерживаться более 25 лет назад. Он подтвердил готовность Секретариата продолжать оказывать им помощь с помощью независимых экспертов.

https://www.opcw.org/media-centre/news/2020/10/opcw-issues-report-technical-assistance-requested-germany

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...