Jump to content

Похождения нетрадиционных фитнесс-тренеров по миру


Chizh

Recommended Posts

А чё дело-то не возбудили? Можно же провести следствие и посрамить, с материалами и всем таким прочим. Но нет.

Так пока ждут пруфов вроде, не?

 

В то же время попробуйте попасть в больницу с какой нибудь травмой и без всяких заявлений. Участкового еще нужно будет убедить, что это не криминал.

Это Вы в какой стране так живете? Потому что у нас в РФ Вы еще через суд будете приказывать дело открыть. Сказать, что полиция и прокуратура не любят работать -- значит, скромно промолчать. Любые телодвижения происходят через постоянные и систематические пинки.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Так пока ждут пруфов вроде, не?

Дела возбуждают не по пруфам, а по признакам. И тогда уже ищут пруфы.

 

 

 

Это Вы в какой стране так живете?

В "этой" )

 

Сказать, что полиция и прокуратура не любят работать -- значит, скромно промолчать. Любые телодвижения происходят через постоянные и систематические пинки.

Дело не в том что они любят или не любят, а в том что им приходится делать. Проверять (формально или добросовестно) каждую травму, если дело обернулось госпитализацией, они обязаны. Опять же, если нужно выполнить план или выполнить "установку", то дела возбуждаются по щелчку, особенно всякие резонансные случаи. Тут случай более чем резонансный, но очевидно "установка" противоположная.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Дела возбуждают не по пруфам, а по признакам. И тогда уже ищут пруфы.
Посмотрим, что будет дальше. Часто бывает так, что либеральная™ "общественность" возбудится, запищит во все голоса... а потом раз -- и все наоборот, но это той "общественности" уже неинтересно. Тут ведь фишка не в поисках какой-то истины, а в трансляции несложных, всем понятных идей, вместе с поиском подкреплений для оных. И если факты не укладываются в теорию -- тем хуже для фактов :thumbup:

 

Дело не в том что они любят или не любят, а в том что им приходится делать. Проверять (формально или добросовестно) каждую травму, если дело обернулось госпитализацией, они обязаны. Опять же, если нужно выполнить план или выполнить "установку", то дела возбуждаются по щелчку, особенно всякие резонансные случаи. Тут случай более чем резонансный, но очевидно "установка" противоположная.

Как человек, сталкивавшийся, могу сказать, что все это напрямую зависит от конкретного исполнителя. Я, конечно, не Леха, и мне даже не пришлось идти в суд в свое время -- но крови подвыпили достаточно (кстати, до сих пор без каких-либо осязаемых результатов). И я отлично понимаю, что все эти байки из склепа про врачей-убийц -- туфта для тех, кто просто ни разу не пересекался с государственной машиной нормально. Хотели бы Карнавального приморить -- никого бы к нему в больничку не пустили, помер бы в установленные нормой сроки в реанимации, потом труп было бы не забрать из-за формальностей, а потом вернули бы пепел: изучайте сколько влезет. И для всего этого вообще не потребовалось бы чьего-либо вмешательства.

 

Кстати, занятно, он он разве до сих пор не под подпиской? Любой из нас вряд ли поехал бы в такой ситуации в Германии здоровье поправлять. А на Леху, такое ощущение, магия нашего закона в принципе не действует. Эх, плохо, плохо народ историю изучает. Ну, или дважды два перемножить не умеет в не связанных с основной деятельностью областях. Или все вместе.

 

Отмечу, кстати, что Путин после изменения Конституции теперь может просто отдать приказ повесить Леху на центральной площади. За нарушение принципов солидаризма (впрочем, имеет право и просто так, ради шутки). И будут обязаны выполнить -- и Путину ничего за это не будет ни при власти, ни (если вдруг такое случится) после нее. С чем нас всех поздравляю, кстати.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что характерно, Леха играл на руку только одной силе: Кремлю. Я Чижу об этом неоднократно писал в свое время. Это не помогало даже когда он предлагал несогласным с курсом Кремля не ходить на выборы, повышая процент голосующих "за" этот самый Кремль в нынешнем составе (что настолько непрозрачный намек, что даже очевидный). Печально это.

Не надо лишней конспирологии.

Навальный не имеет к кремлю никакого отношения. Кремль его люто ненавидит, что и доказали последние события.

 

Навальный мужественный человек - если вернется обратно в эту страну.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не надо лишней конспирологии.

Навальный не имеет к кремлю никакого отношения. Кремль его люто ненавидит, что и доказали последние события.

 

Навальный мужественный человек - если вернется обратно в эту страну.

 

Рано или поздно его ждет судьба Немцова, Кремль найдет отмазку и как обычно будет не причем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не надо лишней конспирологии.

Навальный не имеет к кремлю никакого отношения. Кремль его люто ненавидит, что и доказали последние события.

 

Навальный мужественный человек - если вернется обратно в эту страну.

Я так и не увидел внятного объяснения, почему он призывал голосовать за Кремль, "который его ненавидит". И объяснения, как так получается, что законы страны не для Лехи -- тоже. Ненависть к королю школьников -- это вообще смешно, последние события как раз доказывают, с моей точки зрения, только то, что его популярность, лежавшая до недавнего времени где-то на дне, начала потихоньку опускаться еще глубже -- и ее надо было хоть как-то поддержать. Если человека хотят убить -- его убивают, а не устраивают шоу. Вот Березовский, например, взял -- и надежно повесился в наш век телекамер, бигдаты и спутникового наблюдения. Как такие вопросы решались каких-то 60 лет назад, я описывал чуть выше.

 

Из позитивного, всплывшего на этой волне -- мы наконец-то узнали, что единственное, про что знали чуть шире, чем в аудиториях средней школы, и что было единственно полезным во всей этой пене, поднятой под знаменами Лехи -- а именно расследования ФБК -- происходили под чутким контролем девушки из, внезапно, Лондона, а Леха к этому процессу примазывался откуда-то сбоку. И вот если бы эта девушка попала во внезапное ДТП, после которого врачи ее бы не смогли спасти -- действительно могли бы возникнуть некоторые вопросы, которые никто из знающих задать бы не смог, чтоб не спалиться -- а остальные бы так и не узнали :music_whistling:

 

Но таки да, быть попом Гапоном -- дело небезопасное: и хозяева могут решить, что мертвый провокатор послужит лучше, чем живой, и политические оппоненты могут изменить методы борьбы (что в свое время и случилось с оригинальным сабжем), и соседи могут решить сыграть такую карту. Куда ни кинь -- всюду клин, а надежных союзников нет по определению. Зато движение -- по самой короткой дороге без каких-то серьезных требований к кандидату. Впрочем, надо помнить, что даже если Леха не вернется в Эту страну, в Той всегда может найтись специалист с Полонием или с Новичком, который обязательно найдут.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я так и не увидел внятного объяснения, почему он призывал голосовать за Кремль, "который его ненавидит". И объяснения, как так получается, что законы страны не для Лехи -- тоже. Ненависть к королю школьников -- это вообще смешно, последние события как раз доказывают, с моей точки зрения, только то, что его популярность, лежавшая до недавнего времени где-то на дне, начала потихоньку опускаться еще глубже -- и ее надо было хоть как-то поддержать. Если человека хотят убить -- его убивают, а не устраивают шоу. Вот Березовский, например, взял -- и надежно повесился в наш век телекамер, бигдаты и спутникового наблюдения. Как такие вопросы решались каких-то 60 лет назад, я описывал чуть выше.

 

Из позитивного, всплывшего на этой волне -- мы наконец-то узнали, что единственное, про что знали чуть шире, чем в аудиториях средней школы, и что было единственно полезным во всей этой пене, поднятой под знаменами Лехи -- а именно расследования ФБК -- происходили под чутким контролем девушки из, внезапно, Лондона, а Леха к этому процессу примазывался откуда-то сбоку. И вот если бы эта девушка попала во внезапное ДТП, после которого врачи ее бы не смогли спасти -- действительно могли бы возникнуть некоторые вопросы, которые никто из знающих задать бы не смог, чтоб не спалиться -- а остальные бы так и не узнали :music_whistling:

 

Но таки да, быть попом Гапоном -- дело небезопасное: и хозяева могут решить, что мертвый провокатор послужит лучше, чем живой, и политические оппоненты могут изменить методы борьбы (что в свое время и случилось с оригинальным сабжем), и соседи могут решить сыграть такую карту. Куда ни кинь -- всюду клин, а надежных союзников нет по определению. Зато движение -- по самой короткой дороге без каких-то серьезных требований к кандидату. Впрочем, надо помнить, что даже если Леха не вернется в Эту страну, в Той всегда может найтись специалист с Полонием или с Новичком, который обязательно найдут.

 

Какая однако "влажная" атмосфера в том месте где сочинялся цитируемый пост

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так и не увидел внятного объяснения, почему он призывал голосовать за Кремль, "который его ненавидит".

Читать весь ваш бред не хочется, но первую строчку осилил.

И где Навальный призывал голосовать за Путина или Единую Россию?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тем временем Министерство Правды все отрицает

 

120028421_10157402809042554_3426371849942826214_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GrvlIExZBrEAX-Gu3xu&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=6ce54663702dc930e54877cd8fbb6872&oe=5F91A9FF

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тем временем Министерство Правды все отрицает

 

А Нарышкин вот вещает, что РФ запасы Новичка уничтожила - значит были таки?

 

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/09/15/n_14942629.shtml

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Тем временем Министерство Правды все отрицает

 

Вил Мирзаянов: Копия технического задания на испытание бинарного оружия на основе «Вещества А-232» «Новичок-5». Еще раз ставлю для всех, включая и М.Захарову

 

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Читать весь ваш бред не хочется, но первую строчку осилил.
Самое главное ведь тут -- объявить написанное/сказанное/человека, с которым несогласны, бредом/пропагандой/врагом_народа, верно? :thumbup: Причем в вопросе можно вообще не разбираться. Отсюда и растет вся эта ветка и вся предыдущая. У точно таких же Ваших единомышленников в Соседней стране люди без вины сидят уже 6 лет и будут продолжать сидеть неопределенно долго: они же "плохие". Подход -- абсолютно одинаковый, только там у них в руках реальная власть. Я бы на этом основании предложил задуматься, но фраза "я не смотрю телевизор" эквивалентна фразе "я вместо него читаю твиттер", что в качестве повода для гордости говорит об этой упомянутой суперспособности всё, чтобы понять: не получится.

 

И где Навальный призывал голосовать за Путина или Единую Россию?

Ответ на этот вопрос -- в первом моем посте от 23.09.2020, когда я, зайдя на форум, чтобы поделиться встреченным мной на просторах интернетов особенно эпичным моментом из ДКС, в поисках раздела, куда его можно положить, набрел на этот цветник человеческого легковерия и не сдержался.

Суперспособность удерживаться от возражения откровенной чуши (которая в интернетах на каждом шагу) мне пока поддается с большим трудом.

 

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У некоторых людей есть гипертрофированные навыки генерировать конспирологическую чушь.

 

Я хочу увидеть где Навальный призывал голосовать за кремль?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я хочу увидеть где Навальный призывал голосовать за кремль?

Он призывал бойкотировать голосование по поправкам к конституции. Это в принципе то же самое, что голосовать за.

Какие у него при этом были мотивы - не так важно.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Он призывал бойкотировать голосование по поправкам к конституции. Это в принципе то же самое, что голосовать за.

Какие у него при этом были мотивы - не так важно.

 

Про это голосование, как нельзя кстати, вспоминается старая совковая частушка:

 

...

Голосуй не голосуй,

Все равно получишь ...

 

Призывай не призывай - монопен...но. Все равно всем все похрену

Link to comment
Share on other sites

 

 

Призывай не призывай - монопен...но. Все равно всем все похрену

Ну так это и есть всё, чего хочет добиться действующая власть - демобилизации несогласных. Согласные же проголосуют добровольно, либо их просто заставят прийти и статистически они тоже голосуют за. Их только нужно доставить к урне. И дело в шляпе. Фальсифицировать результаты значительно проще, когда их фальсифицировать не требуется.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Про это голосование, как нельзя кстати, вспоминается старая совковая частушка:

 

...

Голосуй не голосуй,

Все равно получишь ...

 

Призывай не призывай - монопен...но. Все равно всем все похрену

 

Дык теперь все такое голосование будет. Что то в сентябрьских пеньках они призвали к УГ... А в пенька конституции к бойкоту. Не, я не считаю его частью АПешки. Но переобувание в воздухе...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну так это и есть всё, чего хочет добиться действующая власть - демобилизации несогласных. Согласные же проголосуют добровольно, либо их просто заставят прийти и статистически они тоже голосуют за. Их только нужно доставить к урне. И дело в шляпе. Фальсифицировать результаты значительно проще, когда их фальсифицировать не требуется.

 

Сударь, каким образом предпологаете противодействовать?

Пойти проголосовать?

И фсе?

Link to comment
Share on other sites

Дык теперь все такое голосование будет. Что то в сентябрьских пеньках они призвали к УГ... А в пенька конституции к бойкоту. Не, я не считаю его частью АПешки. Но переобувание в воздухе...

 

Пиндеть про перебувание легко. Ты уже выйти и готов защищать свой голос?

От всяческих памфиловых в скафандрах?

Link to comment
Share on other sites

Сударь, каким образом предпологаете противодействовать?

Пойти проголосовать?

И фсе?

У Вас какие-то еще действия в арсенале есть? Вот прямо такие - что взял и сделал - и такое доступно многим. Ибо тут процесс работает только массовый.

Если бы, скажем, 80% недовольных хотя бы пользовались своим избирательным правом, у власти было бы значительно больше проблем с называнием себя властью. Потому что недостаточно просто делать вид, что у тебя есть поддержка.

Ну, еще есть бунт и отстаивание своих прав на улице. Это тоже работает, но уже требует сколько нибудь массовой готовности участников получить неприятности, иногда очень большие, поскольку репрессивная машина работает и хорошо смазана. В условиях когда условные 80% не готовы даже изредка оторвать жопу и сходить на участок, вариант еще менее реалистичный. При этом некоторые даже считают свое игнорирование голосований эдаким протестом. Тут для них другая новость: именно эта технология используется когда нужно протестный электорат изолировать от процесса.

Своих - сгоняют на выборы кнутом и пряником, чужих - убеждают что все предрешено и ни что ни на что не влияет. Бесполезно своих противников убеждать проголосовать "за" - это пустая трата ресурсов. А вот сделать так чтобы они не голосовали вовсе или писали на бюллетенях "против всех" или "хутинпуй" и т.д. - хороший способ демобилизации противника.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

У Вас какие-то еще действия в арсенале есть? Вот прямо такие - что взял и сделал - и такое доступно многим. Ибо тут процесс работает только массовый.

Если бы, скажем, 80% недовольных хотя бы пользовались своим избирательным правом, у власти было бы значительно больше проблем с называнием себя властью. Потому что недостаточно просто делать вид, что у тебя есть поддержка.

Ну, еще есть бунт и отстаивание своих прав на улице. Это тоже работает, но уже требует сколько нибудь массовой готовности участников получить неприятности, иногда очень большие, поскольку репрессивная машина работает и хорошо смазана. В условиях когда условные 80% не готовы даже изредка оторвать жопу и сходить на участок, вариант еще менее реалистичный. При этом некоторые даже считают свое игнорирование голосований эдаким протестом. Тут для них другая новость: именно эта технология используется когда нужно протестный электорат изолировать от процесса.

Своих - сгоняют на выборы кнутом и пряником, чужих - убеждают что все предрешено и ни что ни на что не влияет. Бесполезно своих противников убеждать проголосовать "за" - это пустая трата ресурсов. А вот сделать так чтобы они не голосовали вовсе или писали на бюллетенях "против всех" или "хутинпуй" и т.д. - хороший способ демобилизации противника.

Опыт соседей вас так ничему и не научил видимо. Януковича и Лукашенко не голосованием подвинули, с "голосованием" там всё схвачено 80% "за". Так что тот самый "протестный электорат" давно и надёжно изолирован от процесса, ходят они или нет на "выборы".

Link to comment
Share on other sites

Опыт соседей вас так ничему и не научил видимо. Януковича и Лукашенко не голосованием подвинули, с "голосованием" там всё схвачено 80% "за". Так что тот самый "протестный электорат" давно и надёжно изолирован от процесса, ходят они или нет на "выборы".

 

Я что то пропустил? Лукашенко уже подвинули?

Link to comment
Share on other sites

Пиндеть про перебувание легко. Ты уже выйти и готов защищать свой голос?

От всяческих памфиловых в скафандрах?

 

Выходил раньше и если что выйду ещё раз. Но сначала приду на участок отдать «голос»...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...