Jump to content

Новичку нужна помощь


Recommended Posts

Раздел "Экипаж" в настройках Ми8 у меня одного пропал? или куда перенесли?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Раздел "Экипаж" в настройках Ми8 у меня одного пропал? или куда перенесли?

 

Дорабатывают

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дорабатывают

:lol: Не первый раз уже слышу "дорабатывают". А сколько времени это уже в доработке? Может мы только думаем, что дорабатывают, а там уже и забыли давно, не?

Link to comment
Share on other sites

:lol: Не первый раз уже слышу "дорабатывают". А сколько времени это уже в доработке? Может мы только думаем, что дорабатывают, а там уже и забыли давно, не?

 

Ну так это не день, и не два, время нужно, потерпите, всё равно ничего не изменим.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Не переживайте. Наша любимая "Восьмёрка" по качеству в первых рядах линейки DCS. Продукт специфический: там постоянно что-то внедряют, меняют если не в самом модуле, то в графическом движке, что, естественно, откладывает отпечаток и на модель ЛА. Если короче и честно - это постоянная бета.

Над "Восьмёркой" помимо разработчиков трудятся и энтузиасты, реальные лётчики, (например, уважаемый AlexandrT), по инициативе которых в модуль добавлено много интересного.

 

А ещё у нас есть наш любимый bez, который отвечает за мотивацию по изготовлению свежих миссий. :)

Шучу. Настоящий штурман, интересный человек. При правильном подходе расскажет много полезного и увлекательного (не только в авиации, кстати).

 

 

Модуль живой, благодаря такому количеству профессионалов в этой ветке. В аналогичных темах форума такого не встретишь. А нам остаётся только ждать...


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

Подполковник, но да, капризничаю.

 

Знаю,помню,привычка.Раз Вам моветон пять два и элька,берите хеви бригейд комбат тиме,Каписят,и работайте над повышением своих профессиональных навыков.)

Link to comment
Share on other sites

bez, который отвечает за мотивацию по изготовлению свежих миссий. :)

Вот мне, недавно, один мастер миссий по имени FOXER64,

показал новую миссию из анонсированной кампании.

Там все серьезно, и новичку делать нечего...

Тренируйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось выражение, которое сказал Черчесов, в своем свежем интервью Аскер-Задэ. На вопрос, какое у него хобби, он ответил: "Футбол стал - ЖИЗНЬЮ, а жизнь стала - хобби". Так и у нас с Вами, про жизнь ясно (больше 25 календарей), а вот хобби - МИ-8 DCS... :smilewink:

 

А на море в Андреевку ездил... С погодой повезло и море молоко!...

 

Мне он не знаком,штабной какой-то?Аскер-Заде,это вообще хоть о каком районе речь идет?

 

Не собирался мериться с Вами чем либо,хотел на тот момент просто предельно мягко указать на то-что Вы очень негативно реагируете на любую критику,зачастую на эмоциях конечно.Но,в общем не важно.)

 

Хабаровчане.)

Link to comment
Share on other sites

Знаю,помню,привычка.Раз Вам моветон пять два и элька,берите хеви бригейд комбат тиме,Каписят,и работайте над повышением своих профессиональных навыков.)

Ну что это такое? Ведь два поста назад был человеческий язык. Много читаю, но Ваш слог...извините, не хочу обидеть. Видно, что вам интересно среди нас (пусть не очень), так может будем дружить? У нас русский язык в моде. Добро пожаловать! (Я искренне. Присоединяйтесь!)

Link to comment
Share on other sites

Мне он не знаком,штабной какой-то?Аскер-Заде,это вообще хоть о каком районе речь идет?

 

Станислав Черчесов - тренер нашей сборной по футболу, в прошлом легендарный вратарь сборной СССР... Понятно, футбол Вы не жалуете, но на вкус и на цвет, как говорят... А Наиля Аскер-Заде - телеведущая телеканала Россия. Неделю назад показывали интервью Наили у Черчесова - любопытно...! Вот там я и услышал выражение про хобби...

[ATTACH]192060[/ATTACH]

 

PS ...но версия про штабного и неизвестные районы - тоже прикольная. А Вы говорите чувство юмора в Хабаровске нет...

Link to comment
Share on other sites

Станислав Черчесов - тренер нашей сборной по футболу, в прошлом легендарный вратарь сборной СССР... Понятно, футбол Вы не жалуете, но на вкус и на цвет, как говорят... А Наиля Аскер-Заде - телеведущая телеканала Россия. Неделю назад показывали интервью Наили у Черчесова - любопытно...! Вот там я и услышал выражение про хобби...

[ATTACH]192060[/ATTACH]

 

PS ...но версия про штабного и неизвестные районы - тоже прикольная. А Вы говорите чувство юмора в Хабаровске нет...

 

Ясно.Футбол меня не интересует от слова Вообще,а ящик я не смотрю,стараюсь не зас..рать себе голову бесполезной информацией.Но,буду знать.

 

Каюсь,читал наискосок,плюс диалог ранее был построен около четырнадцатой,плюс календари и все в кашу.Решил что Вы продолжили в этом-же ключе.

 

зы.Если так тянет в небо,что мешает банально съездить на ознакомительный полет и если понравится отучиться и получить права пилота любителя?В современных реалиях это же не сложно и явление само по себе довольно массовое.

 

загуглил,да,есть такие.Дал же бог фамилию...))


Edited by LIMAN25RUS
Link to comment
Share on other sites

Ну что это такое? Ведь два поста назад был человеческий язык. Много читаю, но Ваш слог...извините, не хочу обидеть. Видно, что вам интересно среди нас (пусть не очень), так может будем дружить? У нас русский язык в моде. Добро пожаловать! (Я искренне. Присоединяйтесь!)

 

Уважаемый,а что собственно Вас так покоробило в моих словах?Ну не нравится человеку парты с крыльями,что само по себе является его сугубо личным делом между прочим.Было предложено покурить аналог БУВС наших заклятых друзей.В чем тут может быть какой-то тайный умысел или почва для двоякого толкования?

Link to comment
Share on other sites

Ну что это такое? Ведь два поста назад был человеческий язык. Много читаю, но Ваш слог...извините, не хочу обидеть. Видно, что вам интересно среди нас (пусть не очень), так может будем дружить? У нас русский язык в моде. Добро пожаловать! (Я искренне. Присоединяйтесь!)

 

Миш, не драконь ты "ЛИМАНА 25"-го. Он такой какой есть... харизма однако. :music_whistling: Предложил он Михал Владимировичу закрепить свои навыки на КА-50, и организацию соединений армии США подучить (:lol:), раз его учебно-тренировочные ЯК-52 и Л-39 не "радуют" (как и меня - ВЕРТУШКУ подавай!!!). Просто лень человеку всё расписывать как учили до кучи, накидал мысль по своему - кому надо разберут. Форум - однако.:smilewink:

 

PS Я лично похихикал немного!!!:megalol::megalol::megalol:


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Ну, если стиль с ума сбежавшего вам нравится и вы находите это остроумным... он вам "напечатает" ещё.

 

Я, мне кажется, вполне дружелюбно попросил писать литературным общепринятым языком. LIMAN25RUS, судя по всему, грамотный военный специалист, мне было бы интересно его здесь послушать, почитать. Только не в таком ключе. Дело-то не в двояком толковании, а в манере изложения. Я, всё понял, что bezу было адресовано, но голову всю сломал.

В обычной жизни матерюсь безбожно. Но сюда это не несу. Я надеюсь он меня поймёт. И честно, я без подковырок.


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скажите, а как ещё, кроме заглядывания в редактор миссии узнать какие частоты находятся в ЗУ Р-863-ей радиостанции? В одном из видеороликов я эти частоты в планшете наблюдал, а у себя в планшете этого нет... Может это временная проблема версии 2.5?

Link to comment
Share on other sites

В планшет можно вставлять свои файлы. Вероятно, то, что вы видели, кто-то заботливо закинул себе для облегчения радиопереговоров. Это абсолютно правильный подход: либо выписыванием на листочек, либо используем "игровой" планшет.:)

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а как ещё, кроме заглядывания в редактор миссии узнать какие частоты находятся в ЗУ Р-863-ей радиостанции? В одном из видеороликов я эти частоты в планшете наблюдал, а у себя в планшете этого нет... Может это временная проблема версии 2.5?

 

ДУБЛЁР абсолютно прав и версия 2.5 - совсем тут не при чем!...

Это не сложно. И если Вы решили заняться ми-8, что говорится "по взрослому", то надо к этому привыкать. Много необходимых файлов и информации для нормальной (удобной) работы хранится в папке "сохраненные игры" (Saved Games) на диске С.

 

Теперь к сути:

1. Надо создать две папки (я их выделил) в директории: C:\Users\....\Saved Games\DCS\Kneeboard\Mi-8MT.

2. Кидаю Вам ссылку на файлы с частотами всех аэродромов в симе: https://yadi.sk/d/ogRde-4f3aMaM8 (разархивируйте два файла и вставьте их в крайнюю папку - Mi-8MT)

3. И как Вам было надо - с частотами радиостанций Р-863 и Р-828: https://yadi.sk/d/2ubx8dfl3aMaWq

 

На этом всё - теперь у вас всегда и везде в планшете будут лежать - частоты и позывные...

[ATTACH]192304[/ATTACH] [ATTACH]192305[/ATTACH] [ATTACH]192306[/ATTACH] [ATTACH]192307[/ATTACH]

PS При наличии времени и желания, можно самостоятельно изготовить нужные Вам "напоминания" или что-то в этом роде. При подготовке изображения, которое будет помещено в крайнюю папку Mi-8MT, оно должно быть в формате JPEG, размером 680 на 1024. И пользуйтесь на здоровье!!!:thumbup:


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

О! Теперь сделаю и своих, знаю где :) Спасибо.

 

Однако прошу уточнить, почему для Майкоп-Ханская числится два позывных ДПРМ ДГ и РК. В эфире я слышу ДГ. В каких случаях будет РК?

-------------------

 

 

О, похоже понял!! Для разных направлений ВПП!!! Первая позиция для меньшего номера, вторая для большего номера ВПП, так?

 

 

Но тогда еще один вопрос, а настроится на нужный позывной, если частота одна и та же????? Они же не могут работать на одной частоте!!!


Edited by VR
Link to comment
Share on other sites

В эфире я слышу ДГ. В каких случаях будет РК?

 

 

 

Как FOXER64 написал, всё будет зависеть от ветра. Это "игровой" РП настраивает автоматически, исходя из метео условий. Если вам дан посадочный с проходом конкретного маяка (допустим, как в вашем случае DG), то на противоположный (RK) вы настроиться не сможете.

Ну а как это происходит на самом деле, в жизни, я не знаю. Предполагаю, что частоты у них всё-таки одинаковы, но эти оба ДПРМ одновременно не работают: включается только один, с нужного направления. Ну, кто знаком с РТС, расскажут...


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да... шо та я действительно "ступил" :). Ведь у ВПП одновременно может быть только один конец рабочий! :) Таким образом экипаж, настроившись на нужный привод и распознав позывной даже не устанавливая связь с РП аэродрома будет знать направление посадки на него в текущий момент


Edited by VR
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас прохожу компанию нефтепромысел. Хотел с Мимино начать, но почитал, что там много "глюков" в связи с переходом DCS на 2.5.2. Да и в Нефтепромысле, проблем с 2.5.2 тоже хватает. В связи с этим вопрос, что практичнее использовать в команиях: Open-Beta или стабильную версию?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...