Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Где Вы это всё находите? И главное когда?

 

В основном на ЯП.Про свой график я писал уже,а вчера вообще воскресенье)))А щас вообще на б\л,вот,сходил уже ,сдал анализы))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Бородач (продолжая крутить). Я не валяю дурака. Это эпохальный момент. Вы только посмотрите, как изумительно крутится! Самый что ни на есть настоящий перпетуум мобиле!

Тарантога. Но он же не сам вертится. Вы его крутите!

Бородач. Я только так, на всякий случай. Не обращайте внимания! Сам он тоже крутился бы. Честное слово!

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
scale_2400

 

Да это давно известно.

 

— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.

 

Карлсон здорово разозлился.

 

— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.

 

— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.

 

Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.

 

— Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! — донесся до Малыша последний крик Карлсона...

 

Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.

 

https://press.lv/post/poslednij-polyot-karlsona-chernyj-yumor/


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

scale_2400

 

триммеры в настройках "Особо" выставил правильно, вообще предлагаю специалистам пропустить через аэротрубу ( извиняюсь если сказанул не верно ) модель Карлсона, на основе данных создать пфм модель , и дать каждому почувствовать себя детским героем.

 

в руки можно ему дать ппш и вот уже истребитель обрисовался.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И вы все еще хотите в страшное советское прошлое?

 

https://pbs.twimg.com/media/EcBtsfHWAAAUDkL?format=jpg&name=medium

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

И вы все еще хотите в страшное советское прошлое?

 

https://pbs.twimg.com/media/EcBtsfHWAAAUDkL?format=jpg&name=medium

 

Да, страшно сказать! В то время, на магнитофоне, слушали и такое (правда, не очень понимая):

 

 

Хотя, там больше нравились:

 

 


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

 

эх.. если бы все было так просто. :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...