Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 244 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-21-2017, 09:27 AM   #2431
Swoop117
Junior Member

Reputation power: 3
Swoop117 is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
А вообще Гумар прав по действиям немцев - не любят оне нынче ввязываться в бой, просто уходят на скорости, потому редко на Спите получается их сбивать. ..... От того и предлагал перейти на общую стату, чтобы не ждать и не за кем не гоняться. Видимо пришло время Мустанг поюзать , или старый-добрый Мессер.
Нынче не только немцы такое делають, мы тож (знаем толк в ....) могЁм в общем, запасайтесь гнилыми помидорами и читайте дальше мое повествование о самом отвратительном моем поступке, который был совершен на днях на BS

На днях, под настроение (ни хрена не под настроение, это был с самого начала мерзкий и отвратительный план!), загружаю полный бак (68%), подымаюсь повыше всех, энергии до хрена, вальяжно захожу на пару мессеров, пару раз, ни капли не сливая энергии, слегка простреливаю (этим раззадориваю недруга вместе с напарником) и сажу их на 6. Парочка подсаживается (вот он заветный кил ), разумеется очень далеко сзади и испражняет кирпичи в попытках догнать моего аккуратно удаляющего тяжело груженного 51-го коня. Проходит минута, другая, наблюдаю продолжающие высыпаться из мессов кирпичи, держу курс на Турцию и очень медленно сливаю высоту. Проходит еще пара минут, один отваливает (похоже простреленный). Второй настырнее, сидит на 6. Не меняя курс жду когда преследователь поймет, что надо бы поглядывать на свой, очень незатейливый прибор - топливомер, Как никак, ему еще на филд лететь. Однако диспозиция не меняется, а время идет ... И вот наконец-то в кабине неприятеля где-то (в сознании?) загорается лампа - BINGO, пора сворачиваться, он отваливает курсом к себе на филд. А я что? Тоже отваливаю с тем же курсом ... здесь произведен монтаж и убраны ненужные подробности .. догоняю беднягу, видимо он уже с пустыми баками, и делаю свое грязное дело.

Итог: Оба месса сбиты, первый, простреленный, видимо расшибся при посадке или не дотянул хз. Второй грязно и подло сбит.

Не одобряем? Да подло, да низко и мерзко, но ничего не мог с собой поделать, настроение было такое Потому, что хотелось и моглось.

Занавес, помидоры уже летят?

ЗЫЖ А я не виноват, что в пони дохрена бензина помещается. А если помещается, то почему я не могу использовать это как преимущество? Немцы же пользуются своими преимуществами, у?
Swoop117 is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 09:41 AM   #2432
ICS_Vortex
Veteran

ICS_Vortex's Avatar

Reputation power: 59
ICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
сегодня, что то забрёл сайт, на статистику. интересно , все как, там, познавательно..
я вот чего понять не могу.. не в плане зависти.. но банально интересно, как так, все быстро у людей происходит.. может кто слово заветное знает?

Pälli (Спит), налёт 54 часа, 253 победы, это ж 13 мин на 1 сбитый..
или
SF_Kapsu (190), налёт 40 мин , 4 сбитых... вообще, 10 мин. , (тут как то могу понять/предположить, взлетел с Анапы, набрал на 190, тысяч эдак 8, и в планировании, по нисходящей спирали, заходя на посадку, сбил тех, которы сами прилетели и в прицел влезли).

и посмотрим к примеру -Slayer-, налёт 15 часов, 17 побед, вот это как то, ИМХО,правильно стыкуется с реалиями на сервере по времени.
Налёт считается правильно.
Берётся время начала полёта согласно дате по серверу и аналогично конец полёта.
Высчитывается разница в секундах.

Дальше - конвертируется в формат HH:MM:SS.
Хакнуть этот процесс - нереально.
МОжет быть только логическая ошибка в вычислениях. Но это уже пройденный и вылизанный до дыр этап.

Так что, можете спать спокойно

F/A-18 video
F/A-18 Docs
My documentation
Youtube
Дополнительные материалы А-10С

Project DCS

Last edited by ICS_Vortex; 04-21-2017 at 09:43 AM.
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 09:48 AM   #2433
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Reputation power: 268
GUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant future
Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by Swoop117 View Post
Нынче не только немцы такое делають, мы тож (знаем толк в ....) могЁм в общем, запасайтесь гнилыми помидорами и читайте дальше мое повествование о самом отвратительном моем поступке, который был совершен на днях на BS
Оу, ю дёти мазафака...
Нормалды тактика, но мне лень столько летать))
Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Гумар, если есть моменты, которые выглядят странно - может отпишешь в тему по Спиту ...
Конечно, но надо сначала всё проверить.

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is online now   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 09:59 AM   #2434
Frogen
Member

Frogen's Avatar

Reputation power: 19
Frogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to all

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Налёт считается правильно. ....
Так что, можете спать спокойно
вот в этом то уверен/уверенны 100%, вопрос то , "о заветном слове ", но наверно это паранойя )) или любопытство.
Swoop117, привел пример, 2 шкурки.. и сколько это заняло по времени? жаль не уточнил.
среднее время : 4.40 налет, 5 шкурок - 0,30 мин на 1 сбитого. опыт )))

Карта для проекта Дороги Войны (РС, планшет)
https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=181
Карта Нормандия.
( формат jpg, 14Мb) https://cloud.mail.ru/public/Awnk/QZq5LXj6G
На основе реальных карт , 108Мb (РС, планшет) https://cloud.mail.ru/public/GqTB/XkS6SWqUd

Last edited by Frogen; 04-21-2017 at 10:08 AM.
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 10:05 AM   #2435
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Reputation power: 36
-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Swoop117 View Post

На днях, под настроение (ни хрена не под настроение, это был с самого начала мерзкий и отвратительный план!), загружаю полный бак (68%), подымаюсь повыше всех, энергии до хрена, вальяжно захожу на пару мессеров, пару раз, ни капли не сливая энергии, слегка простреливаю (этим раззадориваю недруга вместе с напарником) и сажу их на 6. Парочка подсаживается (вот он заветный кил ), разумеется очень далеко сзади и испражняет кирпичи в попытках догнать моего аккуратно удаляющего тяжело груженного 51-го коня. Проходит минута, другая, наблюдаю продолжающие высыпаться из мессов кирпичи, держу курс на Турцию и очень медленно сливаю высоту. Проходит еще пара минут, один отваливает (похоже простреленный). Второй настырнее, сидит на 6. Не меняя курс жду когда преследователь поймет, что надо бы поглядывать на свой, очень незатейливый прибор - топливомер, Как никак, ему еще на филд лететь. Однако диспозиция не меняется, а время идет ... И вот наконец-то в кабине неприятеля где-то (в сознании?) загорается лампа - BINGO, пора сворачиваться, он отваливает курсом к себе на филд. А я что? Тоже отваливаю с тем же курсом ... здесь произведен монтаж и убраны ненужные подробности .. догоняю беднягу, видимо он уже с пустыми баками, и делаю свое грязное дело.

Итог: Оба месса сбиты, первый, простреленный, видимо расшибся при посадке или не дотянул хз. Второй грязно и подло сбит.

Не одобряем? Да подло, да низко и мерзко, но ничего не мог с собой поделать, настроение было такое Потому, что хотелось и моглось.

Занавес, помидоры уже летят?

ЗЫЖ А я не виноват, что в пони дохрена бензина помещается. А если помещается, то почему я не могу использовать это как преимущество? Немцы же пользуются своими преимуществами, у?
Вообще всё правильно, но долго - под настроение, почему нет? Я бы это назвал тяни-толкай , тоже так делал много раз, когда перевес противников - даже на Спите такое прокатывало, только с переменными виражами, когда Мессера догоняют - открутился, и дальше. Единственное, обычно в таких ситуациях просто получается подставить противника под раздачу своим на своей территории.. Для Муси вполне интересный вариант использовать возможность долго летать на максимальных режимах за счёт запаса топлива..
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 11:37 AM   #2436
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Reputation power: 4
159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough

Да никто с прогами не летает,можно за 5 мин сбить 3-их если не больше.Разные пилоты попадаются.Я если захожу на долго полетать,больше 10 сбитых всегда у меня.Если на один вылет,то от одного и больше.Даже сразу после взлета(на мессере в основном) очень часто первые сбитые за 2 мин.
За статой своей не слежу,т.к. она сбрасывалась в последнее время много раз,да и стрико...бство меня не увлекает.
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 12:19 PM   #2437
Frogen
Member

Frogen's Avatar

Frogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to all

159BAG_Mamba, спасибо.., я помню, как то явно от тебя уходил, под Крымском, и полный блек на бочке поймал на Спите. Запомнилось, т.к. давно уже не ловил. А тут 2 подряд.

Время - 15.50 шкурок 49.. итого 20 мин на 1 сбитого.

з.ы.
статистика )) она знает все..

Карта Нормандия.
На основе реальных карт , 108Мb (РС, планшет) https://cloud.mail.ru/public/GqTB/XkS6SWqUd
Old 04-21-2017, 12:56 PM   #2438
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Reputation power: 4
159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough159BAG_Mamba is a jewel in the rough

Quote:
159BAG_Mamba, спасибо.., я помню, как то явно от тебя уходил, под Крымском, и полный блек на бочке поймал на Спите. Запомнилось, т.к. давно уже не ловил. А тут 2 подряд.

Время - 15.50 шкурок 49.. итого 20 мин на 1 сбитого.

з.ы.
статистика )) она знает все..
Я могу зайти в игру,запустить самолет или занять слот,и отойти от компа минимум на 30 мин,или вообще до закрытия миссии.Так что это время и кол-во сбитых ничего не говорит.
Раньше в старой стате показывало К\д сбитий по времени.У меня такой был если не ошибаюсь 5-7 в час.
Вот такой подсчет нужен в новую стату.

Last edited by 159BAG_Mamba; 04-21-2017 at 12:59 PM.
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2017, 01:09 PM   #2439
Frogen
Member

Frogen's Avatar

Quote:
Originally Posted by 159BAG_Mamba View Post
Я могу зайти в игру,запустить самолет или занять слот,и отойти от компа. ....
там выше , есть пояснения, от разработчика что считается только собственно полёт, а не время в миссии..

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Налёт считается правильно.
Берётся время начала полёта согласно дате по серверу и аналогично конец полёта.
Высчитывается разница в секундах. Дальше - конвертируется в формат HH:MM:SS.
......

Карта Нормандия.

Last edited by Frogen; 04-21-2017 at 01:11 PM.
Old 04-21-2017, 01:13 PM   #2440
Swoop117
Junior Member

Reputation power: 3
Swoop117 is on a distinguished road

Quote:
вот в этом то уверен/уверенны 100%, вопрос то , "о заветном слове ", но наверно это паранойя )) или любопытство.
Swoop117, привел пример, 2 шкурки.. и сколько это заняло по времени? жаль не уточнил.
среднее время : 4.40 налет, 5 шкурок - 0,30 мин на 1 сбитого. опыт )))
Не удержался..

— Товарищ командир, что с Вами? Вы целы?
— Краску давай…
— Какую краску?
— Звёздочки малевать!
— А, это я сейчас, мигом достану!
— «Достану»! Вечно у тебя… Свою надо иметь!!!
— Сколько рисовать, две? (Скворцов нахлобучивает ему пилотку на нос) Бегу!
— «Две»… Тут одного пока завалишь, запаришься.
Swoop117 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules