Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Господа! хорош терки тереть...... вставляйте скорее модели в ворлд, "устроили тут рамашка" лучше...хуже....., мне и на китайской не плохо леталось:music_whistling:. И к стати про 33-й, 30-ку не забудьте, или с combatace договоритесь... думаю он не против будет дать вам свои модели для релиза.

зы а шкурки от нас..

Как-то странно 30-ка выглядит... Как минимум пилоты лилипуты.

Link to comment
Share on other sites

Простите мне мою глупость,но может я не правильно игру использую и не получаю всех ништяков.

Объясните пожалуйста как мне увидеть красивые модели.

Я в игре вижу так:

Screen_121130_125534.thumb.jpg.ab89b8ed4a4c5d62dda5e86cb3c10e49.jpg

Screen_121130_125556.thumb.jpg.3f0fe333be1eea039953a1110fc88dc4.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Lenivec - такая же фигня. Не пойму смысла в этом ажиотаже по поводу высокополигональных моделей с красивыми надписями и лючками для техников. Мне пофиг на физуальную модель, это не аркада, я не летаю по виду снаружи.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Красивые модели которые идут с игрой(МиГ-31,Р-51,Ф-18 ,так же танки, БТР,солдатики ,сажают ФПС?

Если нет то ноу проблем,а модели которые игроки только себе ставят

меня не волнуют,пусть им будет хорошо.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Красивые модели которые идут с игрой(МиГ-31,Р-51,Ф-18 ,так же танки, БТР,солдатики ,сажают ФПС?

Чем больше полигонов, тем, соответственно, тяжелее их отображать. Но где-то писали, что деятельность любого юнита, солдат это или танк, требует гораздо больше ресурсов компьютера, чем отображение самого юнита.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Красивые модели которые идут с игрой(МиГ-31,Р-51,Ф-18 ,так же танки, БТР,солдатики ,сажают ФПС?

Если нет то ноу проблем,а модели которые игроки только себе ставят

меня не волнуют,пусть им будет хорошо.

 

Ну, во-первых, Дима правильно ответил. Для большого числа игроков визуальная красота симулятора в целом и моделек в частности очень важна. Кроме того, даже для "хардкорщиков" эстетически приятно наблюдать красивый рядом летящий в строю самолет.

Что касается ФПС - высокополигональные модели вносят небольшой вклад в его повышение. Если для Вас принципиально важен каждый кадр в секунду - в настройках можно поставить низкое качество моделей и текстур. При этом внешние модельки будут не намного лучше старых, а на кабинах снижение качества вообще никак не должно отразиться. Т.ч., все должны быть довольны :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простите мне мою глупость,но может я не правильно игру использую и не получаю всех ништяков.

Объясните пожалуйста как мне увидеть красивые модели.

Я в игре вижу так:

 

Вот когда начнешь выруливать и летать парой со своим вингманом почти каждый день, наблюдая при этом гротескную модель су-27 из 3-х полигонов (а мимо будут пролетать красивенькие ф-15), думаю поймешь проблему.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Вот когда начнешь выруливать и летать парой со своим вингманом почти каждый день, наблюдая при этом гротескную модель су-27 из 3-х полигонов (а мимо будут пролетать красивенькие ф-15), думаю поймешь проблему.

 

Ему ещё рано об этом думать, ведь для начала надо перйти на след тап развития- "Отключенные ярлыки"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Красивые модели которые идут с игрой(МиГ-31,Р-51,Ф-18 ,так же танки, БТР,солдатики ,сажают ФПС?

Если нет то ноу проблем,а модели которые игроки только себе ставят

меня не волнуют,пусть им будет хорошо.

 

Уж точно лучше бы больше летабов делали, чем эти рюшечки наводить, которые и не видно, при отключенных-то внешних видах. Да и вообще странно, когда изнутри самолет выглядит хуже, чем снаружи, при том, что на внутреннее "убранство" приходится смотреть гораздо больше.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Вот когда начнешь выруливать и летать парой со своим вингманом почти каждый день, наблюдая при этом гротескную модель су-27 из 3-х полигонов (а мимо будут пролетать красивенькие ф-15), думаю поймешь проблему.

 

+1 :thumbup: Поддерживаю!

 

 

От себя добавлю, что стандартная моделька Су-27 начинает со временем сильно напрягать своей угловатостью при групповом пилотаже, когда ты просто вынужден наблюдать самолет своего ведущего постоянно. При боевом применении, в ДВБ/БВБ при полетах в паре тоже приходится наблюдать своего напарника. И уж тут эти корявости лезут в глаза аки иголки.

Если будет новая модель Су-27 как на картинке, это прекрасно. А там и кабину постепенно доделают. В общем эти новости не могут не радовать. Классно! :)

Да и кроме этого, как я понимаю, новая модель должна разрешить проблему видимости Су-27 на больших расстояниях. Так что тройная польза от новой модели на лицо.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ему ещё рано об этом думать, ведь для начала надо перйти на след тап развития- "Отключенные ярлыки"

Ты это мне?:mad:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ему ещё рано об этом думать, ведь для начала надо перйти на след тап развития- "Отключенные ярлыки"

Не вам судить об уровне вирпила... Как вариант, он изучает что-либо... (тактику, полет ракет и т.п)

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не вам судить об уровне вирпила... Как вариант, он изучает что-либо... (тактику, полет ракет и т.п)

Извини за вопрос, возможно он покажется глупым, но все же, а кому судить об уровне вирпила, как не другим вирпилам, неуж-то любителям погонять в шутеры или RTS?

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Отвечу: Как можно судить об уровне, не зная вирпила? Согласись, ну уж точно не по включенным ярлыкам... Почему я писал. Так же можно почитать его сообщения и прийти к определенному выводу...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не вам судить об уровне вирпила... Как вариант, он изучает что-либо...

 

 

я не поэт но я скажу стихами? :lol:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Одна из причин большого перерыва в полетах (моих полетов) усталость глаз от прежней, низкого качества картинки... и сама моделька самолета в этой картинке тоже не последнее место занимает.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Давайте расставим приоритеты: сначала ракеты до ума довести, потом уже косметику делать.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Давайте расставим приоритеты: сначала ракеты до ума довести, потом уже косметику делать.

 

Есть подозрение, что косметикой и динакикой занимаются разные люди, и никакого отношения друг к другу не имеют.

Link to comment
Share on other sites

ДЭМ,не парься,куда нам против папиков.

Серьёзно ,я никогда не говорил ,что крутой и кому то могу что то доказать.

Но неразличать Офф и Он лайн странно.

Например по ярлыкам видно что с 300м важность качества модели

сомнительна.

Не будь ярлыка вы бы сказали что до самоля 10км :music_whistling: ,а в близи он :thumbup:.

Хотя там сетка прицела есть:music_whistling:.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...