Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Кстати, аналогично, я для себя решил пока Харриер не завершат, ни один из модуль не возьму... Год с момента выхода в ранний доступ и блин новые текстуры шлема пилота, а оружием управляем до сих пор резервным способом... всё в нем как-то кое как на живую нитку сшито

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, аналогично, я для себя решил пока Харриер не завершат, ни один из модуль не возьму... Год с момента выхода в ранний доступ и блин новые текстуры шлема пилота, а оружием управляем до сих пор резервным способом... всё в нем как-то кое как на живую нитку сшито

 

Так и должно быть. Модулей много. Полетал на одном 10 минут, потом на другом. При таком раскладе недоделки не так заметны. Маркетинг, эверейдж юзер экспириенс и т. д.

 

Так что надо принять это за некий стандарт и быть готовым к тому, что все модули будут такими и в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Ну, удачи...

Это чистоплотность создателей модулей, хотите поощрять текущее положение, берите больше модулей разных и всяких...Но потом не плачтесь я заплатил за Хок а теперь не могу его летать...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это чистоплотность создателей модулей, хотите поощрять текущее положение, берите больше модулей разных и всяких...Но потом не плачтесь я заплатил за Хок а теперь не могу его летать...

А причём тут создатели модулей? Они (не)работают ровно настолько, насколько им позволяют продиктованные условия. Разработчики могут осилить или не осилить, но на полку магазина скорбный результат внешних творческих мук с манящим описанием выставляют не они.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Видимо тезис хорошо "больше да проще" преобладает над "меньше да лучше" :)

Смотря на Мираж и его муки в течении пары лет не хотел брать что то от Разбама, но поскольку Хариер они застолбили и произвели в том виде в котором есть ,то не рассчитывая что когда либо от ЕД появится самолет с вертикальным взлетом и посадкой решил все же взять и вот у меня очередной кактус ,колюсь но потихоньку кушаю ,в душе надеясь что по системам доведут на сто процентов ,а по ФМ хотя б на семьдесят !

 

подкупила уникальность данного самолета ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Видимо тезис хорошо "больше да проще" преобладает над "меньше да лучше" :)

Смотря на Мираж и его муки в течении пары лет не хотел брать что то от Разбама, но поскольку Хариер они застолбили и произвели в том виде в котором есть ,то не рассчитывая что когда либо от ЕД появится самолет с вертикальным взлетом и посадкой решил все же взять и вот у меня очередной кактус ,колюсь но потихоньку кушаю ,в душе надеясь что по системам доведут на сто процентов ,а по ФМ хотя б на семьдесят !

 

подкупила уникальность данного самолета ...

 

Такая же история.

Но глядя на Мираж, думаю что, вряд ли чего то дождёмся.

У них модельки пилотов в приоритете.

Глядя на них (разбам) их продукты, ролики о том что они делаю, складывается впечатление, что им главное сделать красивую замануху, продать что то, а дальше по фиг.

И рассказывать "но мы ж типа работаем, что то делаем, а у ж когда доделаем не известно"

Вы главное купите.

Link to comment
Share on other sites

Такая же история.

Но глядя на Мираж, думаю что, вряд ли чего то дождёмся.

У них модельки пилотов в приоритете.

Глядя на них (разбам) их продукты, ролики о том что они делаю, складывается впечатление, что им главное сделать красивую замануху, продать что то, а дальше по фиг.

И рассказывать "но мы ж типа работаем, что то делаем, а у ж когда доделаем не известно"

Вы главное купите.

 

наверное у них много художников, а остальных мало

Link to comment
Share on other sites

Хрена се текстурки подтянули :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну даа! Видимо у них одни художники в команде.

Давно уже его не запускал.

Кто то летает на нём сейчас? Расскажите как ОН, по сравнению с пол года назад, что то поменялось существенное.

Правда и миссий то под него ни кто нормальных не делает.

Link to comment
Share on other sites

В целом точно так же. Кое-где пофиксили пару старых багов, кое-где добавили пару новых. Но всё еще полуфабрикат.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Берём миссию любую от Ф - 18, меняем Хорнета на Харриер и после запуска наслаждаемся слайд-шоу...и это со старыми текстурами

 

Да чушь полная. Это Хорнет жрёт FPS как не в себя.

Харриер показывает в идентичных сценариях на 15-20 кадров больше.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня Хорнета нет (пока? не знаю еще:)), на глаз фпс Харриера такой же как у А-10.

 

Если хочется просто качественный аппарат в ДКС, то у Харриера полно конкурентов. Если же, как мне, хочется ХАРРИЕР... То этот лучший что когда-либо был, с громадным отрывом. В плане недоделок систем, сейчас Харриер - это уровень ГС3+++. Все типы заданий которые он должен выполнять уже возможны, прицел-системы и оружие работают. Но некоторые меню в системах пока как заглушки, да. По физике, хоть он и не АФМ от Yo-yo (к сожалению), но сильно приятнее СФМ с которой мы жили не так давно.

 

Все познается в сравнении:)

 


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Да чушь полная. Это Хорнет жрёт FPS как не в себя.

Харриер показывает в идентичных сценариях на 15-20 кадров больше.

Не у меня, у меня с точностью наоборот

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да чушь полная. Это Хорнет жрёт FPS как не в себя.

Харриер показывает в идентичных сценариях на 15-20 кадров больше.

 

+1

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У меня Хорнета нет (пока? не знаю еще:)), на глаз фпс Харриера такой же как у А-10.

 

Если хочется просто качественный аппарат в ДКС, то у Харриера полно конкурентов. Если же, как мне, хочется ХАРРИЕР... То этот лучший что когда-либо был, с громадным отрывом. В плане недоделок систем, сейчас Харриер - это уровень ГС3+++. Все типы заданий которые он должен выполнять уже возможны, прицел-системы и оружие работают. Но некоторые меню в системах пока как заглушки, да. По физике, хоть он и не АФМ от Yo-yo (к сожалению), но сильно приятнее СФМ с которой мы жили не так давно.

 

Все познается в сравнении:)

 

 

О, Aero Elite Combat Academy, он же Аэродансинг, моя первая игрушка по авиации, классная вещь, большой авиапарк и куча возможностей!!! Класс, мне там анимация форсажа до ссих пор больше всех нравится.

 

А вообще в DCS у Харриера Стойки кажутся очень жесткими, он на них не прыгает не пружинит, садишься как будто на 3 палки, если резко упал или с небольшим скольжением, его аж кренит, стойка боковая даже не отрабатывает смягчение, вот эт опечалит.

Link to comment
Share on other sites

О, Aero Elite Combat Academy, он же Аэродансинг, моя первая игрушка по авиации, классная вещь

:thumbup:

А вообще в DCS у Харриера Стойки кажутся очень жесткими, он на них не прыгает не пружинит, садишься как будто на 3 палки, если резко упал или с небольшим скольжением, его аж кренит, стойка боковая даже не отрабатывает смягчение, вот эт опечалит.

Пружинящие стойки классно получаются только у ЕД, даже Белсимтековский Ф-15С уступает. Хотя с Харриером все же преувеличиваешь:) Безусловно должен пружинить больше, но боковые стойки у него работают, присмотрись с 3:18 в видео в прошлом посте.
Link to comment
Share on other sites

Ну пилить Хариер еще и пилить ,ждем и надеемся и тормошим разработчиков :)

 

вопрос к эксплуатантам Хариера, заметил что мне некоторый команды приходиться выполнять дважды ,к примеру установить частоту на радиостанции в ручном режиме с первого раза у меня не получается приходиться вводить ДВАЖДЫ ,ну и другие действия иногда приходиться повторять (ввод точек маршрута, указание магнитного склонения, перенацеливание мейвериков и др.) это все присутствует и у других и является багами или что то у меня возможно криво установилось !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Пружинящие стойки классно получаются только у ЕД, даже Белсимтековский Ф-15С уступает. Хотя с Харриером все же преувеличиваешь:) Безусловно должен пружинить больше, но боковые стойки у него работают, присмотрись с 3:18 в видео в прошлом посте.

 

 

Я имею ввиду что он мягко пружинит, подпрыгивает, а в DCS этого вообще не чувствуется, да и из всех стоек в DCS мне больше нравится как смоделированы у МиГ-29.

В DCS я на хариере касаюсь плавно как на вертолете, а в реальности они вон как плюхаются и мягенько подпрыгивают.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду что он мягко пружинит, подпрыгивает, а в DCS этого вообще не чувствуется, да и из всех стоек в DCS мне больше нравится как смоделированы у МиГ-29.

А чем Су-25, А-10С/А, Су-27 и Ка-50 хуже?:)

В подвеске Харриера чего-то не хватает, имхо он родственник Ф-15С в этом. Вроде и не СФМ - не липнет колесами, но пружинистости не долили:) Но все равно не ужасно - как и Ф-15С опять же. Но хотелось бы лучше, да.

 

Плюханье Харриера

Link to comment
Share on other sites

А чем Су-25, А-10С/А, Су-27 и Ка-50 хуже?:)

В подвеске Харриера чего-то не хватает, имхо он родственник Ф-15С в этом. Вроде и не СФМ - не липнет колесами, но пружинистости не долили:) Но все равно не ужасно - как и Ф-15С опять же. Но хотелось бы лучше, да.

 

Плюханье Харриера

 

По мне как на палки садится, анимация сжимания стоек вроде как есть а эффекта нет... чем сильнее стойки сжимаются, тем сильнее они разжимаются и он отпрыгивает от земли, такое даже на палубных с их рычажными стойками. Где то видел видео, где Ф-18 так сильно плюхнулся на палубу что у него аж "жопа" подлетела с полным разжимом стоек....

 

А что касается Ф-15, вроде нормально, вон как прыгает, был перегруженный не учел вес от того и плюхнулся, баки то полные.

 

Link to comment
Share on other sites

По мне как на палки садится, анимация сжимания стоек вроде как есть а эффекта нет... чем сильнее стойки сжимаются, тем сильнее они разжимаются и он отпрыгивает от земли, такое даже на палубных с их рычажными стойками. Где то видел видео, где Ф-18 так сильно плюхнулся на палубу что у него аж "жопа" подлетела с полным разжимом стоек....

 

А что касается Ф-15, вроде нормально, вон как прыгает, был перегруженный не учел вес от того и плюхнулся, баки то полные.

Попробуй просто порулить и по тормозам поударять на А-10 (Су-27 и тд) и на Ф-15, разница очень заметная. Клевки, покачивания более выраженные+ не так быстро-резко угасающие.

А подпрыгивания и на Харриере есть, на 1:01, но в целом ты прав. И самолет слишком быстро останавливает раскачку после плюха.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...