Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

А сколько в реале продувается штанга?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А сколько в реале продувается штанга?

Столько сколько сейчас сделано в DCS.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Столько сколько сейчас сделано в DCS.
Принято. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

в компании sea dragon миссия fleet defence - там где надо сбить 16 хорнетов, взлет начинается с вражеского аэродрома, тоесть иногда даже оторваться не успеваешь как получаешь от зенитки.

это пофиксят? а можно самому как то подправить это?

 

пытался это поправить, но как странно все - перетащил свое звено на авианосец, я взлетаю с трудом, после трамплина самолет сразу почему-то кренится (триммеры по нулям), а напарники вообще в в воду падают.


Edited by di_
Link to comment
Share on other sites

в компании sea dragon миссия fleet defence - там где надо сбить 16 хорнетов, взлет начинается с вражеского аэродрома, тоесть иногда даже оторваться не успеваешь как получаешь от зенитки.

это пофиксят? а можно самому как то подправить это?

 

пытался это поправить, но как странно все - перетащил свое звено на авианосец, я взлетаю с трудом, после трамплина самолет сразу почему-то кренится (триммеры по нулям), а напарники вообще в в воду падают.

 

Уменьшите взлетный вес,за счет топлива или вооружения, поставте встречный ветер 10 м/с,скорость ТАКР 32 км/ч, не забудьте поднять сетки воздухозаборников и будет Вам счастье:)

Link to comment
Share on other sites

Ага. Месть за все дубли. :megalol:

 

:lol: :thumbup: Я то думаю, чего не стреляет, окажись момент выжидает ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я взлетаю с трудом, после трамплина самолет сразу почему-то кренится (триммеры по нулям), а напарники вообще в в воду падают.

 

Вот аналогичная ситуация после обновления! В результате приходится вооружение и топливо по минимуму брать.

Link to comment
Share on other sites

Вот аналогичная ситуация после обновления! В результате приходится вооружение и топливо по минимуму брать.

 

Только что проверил :

1.Игрок - 1-ая стартовая позиция,топливо-100%,ВПУ-100%,Р-27ЭР*6,Р-27ЭТ*2,Р-73*4;

2.Ведомый(бот) - 3-ая стартовая позиция,топливо-90%,ВПУ-100%,Р-27ЭР*6,Р-27ЭТ*2,Р-73*4;

3."Адмирал Кузнецов" - скорость 32км/ч;

4.Ветер встречный - 10 м/с.

Взлет нормальный.О каком минимуме Вы говорите?!

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил :

1.Игрок - 1-ая стартовая позиция,топливо-100%,ВПУ-100%,Р-27ЭР*6,Р-27ЭТ*2,Р-73*4;

2.Ведомый(бот) - 3-ая стартовая позиция,топливо-90%,ВПУ-100%,Р-27ЭР*6,Р-27ЭТ*2,Р-73*4;

3."Адмирал Кузнецов" - скорость 32км/ч;

4.Ветер встречный - 10 м/с.

Взлет нормальный.О каком минимуме Вы говорите?!

Разве 33й при полной нагрузке и с полными баками спсобен взлетать с 1 и 2 позиции?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил :

1.Игрок - 1-ая стартовая позиция,топливо-100%,ВПУ-100%,Р-27ЭР*6,Р-27ЭТ*2,Р-73*4;

2.Ведомый(бот) - 3-ая стартовая позиция,топливо-90%,ВПУ-100%,Р-27ЭР*6,Р-27ЭТ*2,Р-73*4;

3."Адмирал Кузнецов" - скорость 32км/ч;

4.Ветер встречный - 10 м/с.

Взлет нормальный.О каком минимуме Вы говорите?!

 

Виноват - не проверил в редакторе, задав ветер и скорость "Кузе".

 

А в компании все равно выход один - редактировать взлетный вес, в том числе и ведомому, взлетающему со 2й позиции.

Link to comment
Share on other sites

33-й может взлететь с 1/2 позиции с весом в 31 тонну

 

С каким РВП?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Разве 33й при полной нагрузке и с полными баками спсобен взлетать с 1 и 2 позиции?

 

Я не говорю о реальном Су-33,я написал про Су-33 в DCS.Ну а какой взлетный вес в реале мне неведомо.Хотя можно и самому догадаться,что взлетать с палубы,увешаный ракетами,как новогодняя елка шариками ни кто не будет.Но может я ошибаюсь,тогда поправте.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разве 33й при полной нагрузке и с полными баками спсобен взлетать с 1 и 2 позиции?

Сильно зависит от скорости корабля, ветра и температуры.

 

При температуре 15С и скорости корабля 15м/с, взлетный вес 30т.

При температуре 30С и скорости корабля 15м/с, взлетный вес 26т.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После довольно долгого перерыва решил сесть в 33й... как же я люблю этот ЛА, но после кабины F/A-18C мне стало оч не хватать кликабельности ЛА из ГС3. Решил полетать в кустарных условиях (типо когда хочется как в реале, а получается кое как :D ) Взлет с 3ей позиции, 2 круга в 20км от Кузи, дальше попытка интерпретировать CASE I из американской практики, на удивление получилось все довольно не плохо и с первого раза (но опять же, кривовато ибо кустарные условия и первый полет после перерыва).

 

Собственно после всего этого процесса возник вопрос:

 

Товарищи, есть ли у кого какие материалы / методички или вообще какая либо информация о полетах палубной авиации ВМФ РФ? Интересует все. От схем взлет-посадка до радиопереговоров. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

 

PS: Ничего не получается сделать с картинкой. Мажет темное/пестрое youtube после загрузки сам. :(

 

Страшный человек, очень... вот кому дональды куки пугать :megalol:

Респект... я обычно на самом интересном месте или ловлю ЛЭП или какой нибудь столб...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет! После многих экспериментов и проб посадки су-33 на Кузю у меня возник один главный вопрос. При посадке зеленый сигнал показывает нужную скорость и положение по глиссаде, и самое главное угол атаки. Посему гдето прошла инфа что посадочный угол атаки 12 градусов. При этом пробовал посадку при 4-6 градусах по тангажу. Огонек в зеленой зоне скорость 235-240, но по прибору угол атаки почемуто в районе 8-9 , и никак не 12 градусов. Подскажите всё таки при посадке на что ориентироваться. Тангаж скорость? или угол атаки скорость, тогда какой угол должен быть при посадке , что скорость 240 и зеленая зона ???? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Сильно зависит от скорости корабля, ветра и температуры.

 

При температуре 15С и скорости корабля 15м/с, взлетный вес 30т.

При температуре 30С и скорости корабля 15м/с, взлетный вес 26т.

Откуда такие данные?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...