Jump to content

DCS: OH-58 Kiowa от Polychop-Simulations


GORNYAK

Recommended Posts

Проблема в названии темы, после слова "от".
Да пока чисто гадания по скриншоту вроде.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какие все злые... :noexpression:

  • Like 3

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да лаадно , буде вам уже убиваться-то. Лучше, ай да пацаны- тяпнем кефирчику за новость ! В смысле не за апач же они взялись и за то - спасибо ! :)


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

С хорошим гемплеем любой ЛА пойдет на ура.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

с helisimmer.com "Polychop said something that can be quite a shock: the module may not be released for DCS. Perhaps they are still in negotiations with ED?

 

"Currently we have not decided which platform we will use for the Kiowa. Certainly DCS seems to be the most promising, but we are evaluating right now how well the avionics can be integrated."

 

Они еще не решили на какой платформе его выпустят, рассматривают различные варианты, возможно еще ведут переговоры с ED. Так что это еще не факт.


Edited by unbreakable

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Со времен Огненных птиц думаю,что Кайова помощник Апача. Ну и Лонгбоу2. Думаю,БСТ стоит застолбить побольше вертов на будущее.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну и чем, например, наличие Газели лучше её отсутствия? Напоминанием о бездарно грохнутых деньгах?

С тем же успехом можно радоваться наличию сломанного телевизора. Стоит весь такой большой, красивый. Не показывает правда нихрена, зато пятно на стене загораживает, да и в ремонт можно попробовать.

А вот с Газелью что делать?..

 

Дело в том, что Газель мне нафиг не нужна была, а вот Кайова заочно самый любимый вертолет из всех вертолетов мира, и Бо-105 идет примерно на втором-третьем месте. Я давно понял, что ДКС уже не будет прежним, а будет МСФС с войнушкой. Если бы Кайовы никогда небыло бы, то хоть кнопки потыкаю. А всякие говномодули и без этого будут. Это надо принять и простить ИМХО.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше команч делают :DDD. Там воротить что угодно можно. :)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть полно народу кто не ощущает разницу между ПФМ и СФМ и вобще летает на нелетаблах с прикрученеыми кабинами. Для этих польщователей важнее сам процесс боя, нежели сам полет. Так что пусть пилят. У ED имхо и бещ того хватает техники.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Чёт меня забавляют негативные комментарии в данной теме. Можно подумать, вас силой заставляют покупать модули сторонних разрабов =) Я вам возможно секрет открою, но если модуль вам неинтересен, то всегда есть возможность просто не платить за него =) И совершенно необязательно зафлуживать данную тему вайном по поводу того, что этот вертолёт делают Поличопы. Было бы лучше, если бы его вообще никто не делал? =) Ну а касательно моей позиции по данному вопросу, если выбирать между модулем от сторонних разрабов и ничем, я всё-таки выберу модуль от сторонних разрабов =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть полно народу кто не ощущает разницу между ПФМ и СФМ и вобще летает на нелетаблах с прикрученеыми кабинами. Для этих польщователей важнее сам процесс боя, нежели сам полет. Так что пусть пилят. У ED имхо и бещ того хватает техники.

Тогда вопрос в цене.

ПФМ и СФМ должны по-разному стоить. По крайней мере, мне так видится.

 

ПС. В случае с онлайном держатели серверов и так покажут кто есть кто.

ППС.

Продвинутая летная модель (AFM), позволяющая точно имитировать динамику вертолета во всех режимах полета.

Профессиональная летная модель, позволяющая точно имитировать аэродинамические характеристики вертолета

Вот и догадайтесь откуда это выдернуто.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чёт меня забавляют негативные комментарии в данной теме. Можно подумать, вас силой заставляют покупать модули сторонних разрабов =) Я вам возможно секрет открою, но если модуль вам неинтересен, то всегда есть возможность просто не платить за него =) И совершенно необязательно зафлуживать данную тему вайном по поводу того, что этот вертолёт делают Поличопы. Было бы лучше, если бы его вообще никто не делал? =) Ну а касательно моей позиции по данному вопросу, если выбирать между модулем от сторонних разрабов и ничем, я всё-таки выберу модуль от сторонних разрабов =)

 

Как минимум силой заставляют видеть в онлайне МиГ-21Бис.

Вертолеты с физикой из АРМА-3 тоже не хочется видеть.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум силой заставляют видеть в онлайне МиГ-21Бис

Такой себе аргумент, на самом деле, ибо если бы не было МиГ-21бис, то у того же F-5E вообще не было бы противников одного с ним уровня, и на этом самолёте в онлайне делать было бы банально нечего. А так, благодаря наличию модуля МиГ-21бис в DCS, у нас есть сервер "ACG Cold War", с боями F-5E против этих самых МиГ-21бис. Вот к тому я и веду, что без модулей от сторонних разрабов в плане разнообразия всё будет очень грустно и мы будем до посинения катать те модули, что у нас уже есть, поскольку новые модули от ED и Беллсимтеков не так уж и часто выходят, как по мне =) Так что как я уже сказал, если выбирать между ничем и модулями от сторонних разрабов, я выберу второе. Ибо это хоть какое-то разнообразие.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Такой себе аргумент, на самом деле, ибо если бы не было МиГ-21бис, то у того же F-5E вообще не было бы противников одного с ним уровня, и на этом самолёте в онлайне делать было бы банально нечего. А так, благодаря наличию модуля МиГ-21бис в DCS, у нас есть сервер "ACG Cold War", с боями F-5E против этих самых МиГ-21бис. Вот к тому я и веду, что без модулей от сторонних разрабов в плане разнообразия всё будет очень грустно и мы будем до посинения катать те модули, что у нас уже есть, поскольку новые модули от ED и Беллсимтеков не так уж и часто выходят, как по мне =) Так что как я уже сказал, если выбирать между ничем и модулями от сторонних разрабов, я выберу второе. Ибо это хоть какое-то разнообразие.

 

Проблема не в том что его слепили, а в том что нормального МиГ-21бис уже не будет.

Мод еще и за деньги, вообще грустно.

Link to comment
Share on other sites

Почему не будет? Обозвать его типа МиГ-21БИС (изд 75), по образцу F-18 Lot 20))))

Дело в другом...

П....ть не камешки ворочать, собралась (там) группа энтузиастов из нескольких человек и запилили к примеру Хорнета за 2 года (первое сообщение на форуме 12.2015 выход в ранний 12.2017) или Виггена...

тут только "за поговорить"... да и поэтому самолёты будут в основном "синеньких"


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ибо это хоть какое-то разнообразие.

Ещё бы как-нибудь так сделать, чтоб гигабайты этого вот "разнообразия" не загаживали винты тем, кому они нафиг не нужны. Ибо темпы выпуска мусора нарастают, а расплачиваться за его производство (пускай косвенно, через покупку винта) нет ни малейшего желания.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы как-нибудь так сделать, чтоб гигабайты этого вот "разнообразия" не загаживали винты тем, кому они нафиг не нужны. Ибо темпы выпуска мусора нарастают, а расплачиваться за его производство (пускай косвенно, через покупку винта) нет ни малейшего желания.

 

В целом соглашусь, сейчас тупость софта во многих случаях из-за всякого мусора (Я не об DCS говорю), только не понятно, об каком загаживании идёт речь...Не хочешь - не качай модуль, не ставь и т.п. А модель должна быть в основном ядре движка. Тебе может и не надо модели - а другим она нужна.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь - не качай модуль, не ставь и т.п. А модель должна быть в основном ядре движка.

Не качал. Не ставил. Не модель. ))

 

AiHjwGd.jpg

 

upd: И я категорически не согласен, что контент, относящийся к сторонним модулям, должен быть обязательным (в ядре) для всех. При таком подходе DCS вполне может распухнуть за пределы производимых бытовых винтов.


Edited by Alacc17
upd

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

При таком подходе DCS вполне может распухнуть за пределы производимых бытовых винтов.

 

Эра SSD на улице :music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Эра SSD на улице :music_whistling:

 

Тем более- недешевый SSD забивать модулями этих дилетантов не очень хочется.

Всё таки надеюсь, что белсимтеки ох-58д для себя оставят.

Link to comment
Share on other sites

Тем более- недешевый SSD забивать модулями этих дилетантов не очень хочется.

Всё таки надеюсь, что белсимтеки ох-58д для себя оставят.

 

Так извините, юзеры хотят энциклопедию, скины, ботов и т.д. и т.п. Куда это всё впихнуть? Есть общие моменты, есть моменты - присущие конкретному модулю. Другого не дано.

 

А по поводу SSD. Имея 128 Гб SSD - туда вполне вмещается DCS World 2 с 3мя картами. 1,5 подавно влезет.

У меня 256 и на SSD стоят 2 версии 1.5, Open Alpha с Невадой+Нормандией, до кучи Il-2, FSX и разный софт ещё.

А если установить на комп прям ВСЁ, что есть в DCS World впринципе - тогда да, не хватит 128. Но у каждого свои фломастеры и я думаю - не так много тех, у кого ну прям ВСЁ стоит.

А если есть всё - то мне кажется, у них проблем с пространством на SSD/HDD нету.

 

128/256 Гб не такой уж и дорогой вариант. Естессно, если брать Samsung/Intel и т.п. названия - он будет соответственно и стоить...

О чем речь...

desktop.thumb.jpg.a431c2718e2df81407c3dd4ea08dc2a8.jpg


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ага весь такой любитель онлайна зашёл на сервак а 21-й не куплен и бац СПО его не видит, модели нет, из инвиза хлоп и готово... Alacc17 это я тебе если, что каким образом интегрировать модуль в игру по другому?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...