Высота - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-12-2008, 11:23 PM   #1
Miron
Member

Miron's Avatar

Default Высота

Братцы - хищники, вот новая заморочка.
В этой миссии никак не могу угнаться за вертушками, в смысле идти на скорости 180 с набором высоты 4000. Уже неделю вертухаюсь. Постоянно уходят в отрыв, сам иду на пределе,но больше 12 м. в наборе и скорости 120 не получается. Нагоняю их только после набора заданной 4000. Неужели невозможно тягаться с ботами или опыта ещё не хватает.
Old 11-13-2008, 12:10 AM   #2
EvilBivol-1
Belsimtek/TFC Associate

EvilBivol-1's Avatar

Send a message via MSN to EvilBivol-1

К сожалению, не возможно. Там специально запланировано время догнать их на высоте.

Nothing is easy. Everything takes much longer.
The Parable of Jane's A-10
Forum Rules
EvilBivol-1 is offline   Reply With Quote
Old 11-13-2008, 01:56 AM   #3
Miron
Member

Miron's Avatar

М-да... Поучается, что я на боевом вертолете не могу тягаться с простыми восьмерками? И если поставить задачу в миссии по их уничтожению с данными параметрами взлета (полета), то получишь "дулю с маком"? Косяк в квадрате!!!
Я уже молчу как они лихо садятся на точку в горах. Тоже пробовал - о результате и говорить нечего. Просто круто.
Old 11-13-2008, 02:12 AM   #4
Flanker_4
Member

Flanker_4's Avatar

)))
я прикидываю, как тормозил бы DCS, если бы и для ботов считалась "честная" физика
и так дали нам разработчики все о чем (ну по крайней мере я) можно было раньше только мечтать
Lock On мне сейчас кажется аркадой просто какой-то
вот дождусь Су-27П (и ведь знаю, что скорей всего его не будет. А если будет , то это будет ой как не скоро) и все, можно помирать спокойно))))))[шучу]
п.с. извените за оффтоп этой ветке, просто так и не поблагодарил команду ED и других, малоизвестных нам, людей принявших участие в разработке игры-симулятора DCS
Old 11-13-2008, 04:07 PM   #5
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Miron View Post
М-да... Поучается, что я на боевом вертолете не могу тягаться с простыми восьмерками? И если поставить задачу в миссии по их уничтожению с данными параметрами взлета (полета), то получишь "дулю с маком"? Косяк в квадрате!!!
Я уже молчу как они лихо садятся на точку в горах. Тоже пробовал - о результате и говорить нечего. Просто круто.
Дело в том, что "восьмерки" летают у нас пустые. Поэтому у них хватает "дури" идти с максимальной скороподъемностью.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 11-13-2008, 05:16 PM   #6
Waterfall
Member

Waterfall's Avatar

Я один раз мучил Ми-24 , нагрузив его оружием и топливом до предела 110%, это больше максимальной взлетной массы. Кроме того температуру воздуха поставил 50.
И что вы думаете? Взлетел, немного расшатывало его, но летал более менее нормально.
Тогда что означает "максимальная взлетная масса"?

Мать: MB MSI P35D3 Platinum
Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц
Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb
RAM: 4 Gb DDR3
Waterfall is offline   Reply With Quote
Old 11-13-2008, 05:34 PM   #7
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Дело в том, что "восьмерки" летают у нас пустые. Поэтому у них хватает "дури" идти с максимальной скороподъемностью.
в какой-то мисии (высота 2200м) жаловались на 24ых "...высоковато для нас и т.д." я потом смотрел как лихо с двумя бомбами+штурмы на 3200 лихачили! ..правда на динамических режимах . В мисии "По ту сторону" на высоте 3900м ведомый чудеса акробатики творил на путевой скорости 160 км\ч вертикальную набирал примерно 10-15 м\сек !
Зверь is offline   Reply With Quote
Old 11-13-2008, 07:30 PM   #8
g0l0vastik
Member

g0l0vastik's Avatar

А я в миссии "По ту сторону" на обратном пути решил сделать крюк до Эльбруса, со мной были ещё два ведомых. Сам я чуть не убился (потеря скорости на такой высоте губительна), один ведомый оставил свои кости на склоне, а второй "сел на мель" и долго скользил на брюхе по склону пока ему не удалось-таки оторваться
g0l0vastik is offline   Reply With Quote
Old 11-14-2008, 05:52 AM   #9
Namenlos Ein
Veteran

Namenlos Ein's Avatar

Quote:
Originally Posted by Miron View Post
М-да... Поучается, что я на боевом вертолете не могу тягаться с простыми восьмерками?
http://artofwar.ru/s/shipachew_k_a/text_0010.shtml
Quote:
Один из заместителей командиров эскадрилий, видимо буквально восприняв движение указки командира полка, остановившейся в том месте на карте, где была обозначена гора высотой 4000 метров, на следующий же день 2 декабря выполнил полет именно через эту гору. Ведомая им группа — два Ми-8 и два Ми-24 — пошла именно по этому маршруту. Но дело в том, что данный лётчик, летая только на Ми-8, не учел того, что Ми-24 с полными баками и неизрасходованным боекомплектом, набирает высоту гораздо медленнее, чем транспортный вертолёт.
Про Ка-50 не скажу.

Namenlos Ein is offline   Reply With Quote
Old 11-14-2008, 07:33 AM   #10
Miron
Member

Miron's Avatar

Вообще-то всегда считалось - Ми-8 "сильная" машинка. Куда остальным до неё.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules