Escape from Tarkov - Page 13 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-12-2018, 08:25 AM   #121
SandMartin
Senior Member

SandMartin's Avatar

Send a message via ICQ to SandMartin

Quote:
Originally Posted by Zip View Post
Я написал зачем шлемы апнуты. В игре где 90% боя- ближний и каждый первый носит бк с термоупрочнеными сердечниками- это необходимое зло.
И да, реалистичней шутана я пока не встречал. К сожалению (или счастью) это предел реализма для компьютерных игр. Повреждения позвонков, контузия, госпиталь и пенсию по инвалидности у нас моделировать не принято.
Я не фанат и не адепт таркова, мне не жаль денег, я в него играю потому что он играбельный. Естественно с кучей косяков.
Про DCS можно сказать ровно то же самое.
Первая Ситуация:
Вот, я игрок, иду с ак-74, и первым увидел вражеского персонажа. Открываю огонь. В таркове пули попадают, 1-2-3-4 попадания, противник как не в чем не бывало или уходит с лини огня убегает и отлечивается или разворачиваясь убивает меня. Затем опять просто прячится, лечится и продолжает бой как ни в чем не бывало уже через 2 минуты.

Вторая ситуация: Тоже самое, открываю огонь. 1-2-3 пуля в тело - уничтожена, вторая цель, только в шлеме : 1 пуля в голову - уничтожен. 3я цель 1 пуля в тело 2я в голову, опять уничтожена.

Какая ситуация, для меня, простого игрока в 3D шутеры выглядит БОЛЕЕ реалистичнее с моего экрана? (мне плевать то что там каждая игра просчитывает и расчитывает, какие формулы у себя в процессоре применяет, у меня, игрока, в руках ак74 и есть мои цели, и я хочу видеть соответствующий результат).
Так вот, для меня и моих глаз например arma, battlefield 4 на хардкоре, call of duty black ops и mw remastered на хардкоре, insurgency, argo, rising storm, post scriptum, да даже древние rainbow six и swat - все эти игры ГОРАЗДО реалистичнее чем тарков.. Пусть там можно убить в ноги и руки, но и в реале, если тебе разрешетили ноги пулями, то ты уже будешь не боеспособен, и 99% что выведен из боя, а не отлечишся и побежишь как сайгак дальше.
У таркова есть те же самые полоски здоровья, просто распределены по всему телу, а не одна полоска на все тело. Но дело в том, что все эти полоски, если ты в бронежилете и каске в сумме СИЛЬНО завышены, раза так в 3. Именно по этому тарков смахивает на какуюто аркаду, типа квейка, где можно и в голову попасть 12 калибром и противник дальше победит как не в чем не бывало..

да, и тарков у меня есть около года, мне денег не жалко, косарь всего потрачен, я вообще потраченные деньги не жалею. но его считаю нереалистичным говном. почему говном? , да потому что нефиг разрабом было говорить что они делают суперреалистичный шутер с реалистичным дамагом. тоесть нагло врать игрокам. я думал, что также как и во всяких insurgency и arma буду с калаша убивать с 2-3 пуль, а вижу какуюто лажу, мол мне обязательно грузить бб в рожок, хотя в реале это необязательно. поэтому нереалистично. поэтому вранье. поэтому говно. у меня все. точка.

Spoiler:
i7 4790k, Asus Z97K, Kingston Savage 32Gb DDR3 2400, 240Gb SSD Kingston Savage, Asus GTX1070 8Gb Founders Edition, 32" Sony kdl32w705b,Creative Sound Blaster Z, Creative Draco, Logitech G303, HyperX Alloy FPS, Track IR 4 PRO + Clip Pro, CH FighterStick, CH Pro Throttle, CH Pedals, Logitech G940 & G25, PSP, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Last edited by SandMartin; 11-12-2018 at 08:58 AM.
SandMartin is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2018, 12:33 PM   #122
MadMan
Senior Member

MadMan's Avatar

Тарков хардкорный и реалистичный? Тактический шутер?

Пострелушка обыкновенная...

З.Ы. Разрабы там конечно рукожопы полные....
Old 11-14-2018, 06:53 PM   #123
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Quote:
Originally Posted by MadMan View Post
Чего это у Бембича бомбануло? Видосы потёр...
Ахах, да у меня от Таркова просто подгорело, в итоге я удалил и все свои видосы по этой игре, и саму игру =D Кстати, видос по главным недостаткам Таркова я через пару месяцев всё-таки переснял, когда меня отпустило и я снова смог в игру зайти. В этот раз, более развёрнуто подошёл к недостаткам этой "замечательной" игры:

Last edited by BMB89; 11-14-2018 at 07:26 PM.
BMB89 is offline   Reply With Quote
Old 12-04-2018, 08:40 AM   #124
REDFOX
Junior Member

Ну не знаю, мне прям очень зашло, оторваться не могу.
REDFOX is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules