Jump to content

"DCS: Чёрная акула" впечатления


Recommended Posts

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Внимательно читаю мануал. Выбить продажу в "Настроении" на Автозаводской в Москве не удалось. Мануал - супер. Хотя пробежался бегло, но, похоже, что по полноте информации сопоставим с РЛЭ. Осваивать буду не спеша и со вкусом. Глубина проработки систем вызвала приятный шок. Из всего смоделированого для всех симов, вспоминается только ПТ 154М, да Ф-16 в Фальконе. Спасибо Вам ED! Завтра будут уже впечатления не от мануала. Хотя осваивать буду долго и со вкусом. Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я чет не догоняю или... Почему на английском? :helpsmilie: Титры то хоть есть на русском?

 

А в англоязычной версии акулы, судя по всему, ролики на русском должны быть:D

Link to comment
Share on other sites

Мда, столько обладателей, а впечатления от самого сима ниодного(кроме тестеров конечно). Видно оторваться от неё сложнее чем я мог предположить:)


Edited by f1rst
Link to comment
Share on other sites

Запускал, пытался полетать. Как по-мне, то ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Особенно если отключить автомат крена, тангажа, курса, висения. ОГРОМНАЯ разница с самолетами по управлению. Требования акулы возросли. Текстуры и сцены спустил на средние. Вроде лучше. Летаю на GF6800 GS 256. И еще, не понравилось, что мышкой нельзя голову поворачивать как в ЛО. ТракИРа нет.((((

Link to comment
Share on other sites

Гадство, к нашим посылка пришла поздно вечером, завтра вечером ток посмотрю саму игру, а вот на счет мануала - Пропала Работа на завтра %)!! Ужас Шеф будет не доволен :)! Если в Ед придет письмо протеста, просьба отписаться с рекомендацией отпустить меня на недельку в отпуск :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Запускал, пытался полетать. Как по-мне, то ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Особенно если отключить автомат крена, тангажа, курса, висения. ОГРОМНАЯ разница с самолетами по управлению.

 

В нормальной ситуации их отключать не нужно. Хотя, конечно, летать без них огромное удовольствие. Недолгое, правда, ибо устают руки и ноги :)

Link to comment
Share on other sites

2Fuko

ДА быть такого не может, чтобы нельзя было мышкой головой вертеть, ройся в настройках.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

В нормальной ситуации их отключать не нужно. Хотя, конечно, летать без них огромное удовольствие. Недолгое, правда, ибо устают руки и ноги :)

 

Да, руки очень устают! Дак я отключил эксперимента ради. Быстрый старт пробовал. Меня сбивали, перехлест был.... В общем уже 4 акулы потерял наверно. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

И еще, не понравилось, что мышкой нельзя голову поворачивать как в ЛО. ТракИРа нет.((((

Можно. LALT+C нажми в кабине. Или тыкать мышой по кнопкам, или вертеть головой.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Запускал, пытался полетать. Как по-мне, то ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Особенно если отключить автомат крена, тангажа, курса, висения. ОГРОМНАЯ разница с самолетами по управлению. Требования акулы возросли. Текстуры и сцены спустил на средние. Вроде лучше. Летаю на GF6800 GS 256.

Главное, уменьши дальность видимость с высокой на среднюю.

 

И еще, не понравилось, что мышкой нельзя голову поворачивать как в ЛО. ТракИРа нет.((((

Нажми LAlt-C.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И еще, не понравилось, что мышкой нельзя голову поворачивать как в ЛО. ТракИРа нет.((((

LAlt+C - переключение режима мыши.

В режиме обзора зажми ролик - удивишься. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

в мануале четкие форки...а ED не могло бы поделиться фотками акулы в высоком разрешении и норм качестве ? а то в нете не сильно норм качество ...как обоину хочу поставить ))) разрешение 1680 на 1050 :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Мдя... три ответа в ряд.

А все потому, что кто-то не ознакомился с раскладкой.

 

Дак я спешил о впечатлениях написать. Если бы изучал раскладку, долго бы сидел. Что и предстоит. :book:

Link to comment
Share on other sites

Запускал, пытался полетать. Как по-мне, то ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Особенно если отключить автомат крена, тангажа, курса, висения. ОГРОМНАЯ разница с самолетами по управлению.

 

(с) "прелестно, прелестно..." :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в мануале четкие форки...а ED не могло бы поделиться фотками акулы в высоком разрешении и норм качестве ? а то в нете не сильно норм качество ...как обоину хочу поставить ))) разрешение 1680 на 1050 :)

Фотографии для нас делал Андрей Зинчук. По договоренности мы их используем в игре, но не имеем разрешения на выкладывание в интернете. Сорри.

 

Если очень надо попробуй связаться ним через сайт http://www.airforce.ru/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И еще вопросик. Почему у ми-24 при стрельбе из ЯкБ зеленые трайсеры?

 

P.S. А стрельба из ВПУ в игре действительно удовольствие! Звук отменный!


Edited by Fuko
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И еще вопросик. Почему у ми-24 при стрельбе из ЯкБ зеленые трайсеры?

В свое время сделали так, а потом решили не переделывать все трассеры на красные, чтобы хоть чем-то отличались.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В свое время сделали так, а потом решили не переделывать все трассеры на красные, чтобы хоть чем-то отличались.

 

Ясно. Спасибо за ответ! :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...