Jump to content

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?


Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?  

270 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?



Recommended Posts

С англицкой версией?

c русской. голубая коробка от 1C. видел аналогичную английскую тоже.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посоветуйтесь лучше на эту тему с вашими друзьями из Торжка ;), может они вам такооое предложат, что коробки не будут успевать штамповать. :)

Link to comment
Share on other sites

Коробкой должен быть DCS, что должно быть внутри кроме софта и мануала не знаю.

 

А всё остальное должно продаваться отдельно запаяным в пакете: диск(с крафтом) + необходимая для игрока документация по нему.

 

К стати может и правда как-то разбить таки продукт, чтобы основой был именно сам DCS, а акула шла именно как аддон к нему? Конечно многие спросят кому оно такое надо, но ведь среди нас есть и стратеги с удовольствием собирающие миссии и наблюдающие за происходящим.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Коробкой должен быть DCS, что должно быть внутри кроме софта и мануала не знаю.

 

А всё остальное должно продаваться отдельно запаяным в пакете: диск(с крафтом) + необходимая для игрока документация по нему.

 

К стати может и правда как-то разбить таки продукт, чтобы основой был именно сам DCS, а акула шла именно как аддон к нему? Конечно многие спросят кому оно такое надо, но ведь среди нас есть и стратеги с удовольствием собирающие миссии и наблюдающие за происходящим.

 

А тогда вопрос, что будет представлять из себя дкс без акулы?:) Посмотр боев ботов?:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А тогда вопрос, что будет представлять из себя дкс без акулы?:) Посмотр боев ботов?:)

 

Да, это же как его позиционирует ЕД платформа ж. Вот пусть таковой и будет. А акула - модуль. А то ведь опять получим - игру про акулу и аддоны к ней, интереснее же когда все равны :) Ну и соответственно цены на DCS одни, на аддоны другие.

 

Вообще интересно как всё это будет выглядеть.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да, это же как его позиционирует ЕД платформа ж. Вот пусть таковой и будет. А акула - модуль. А то ведь опять получим - игру про акулу и аддоны к ней, интереснее же когда все равны :) Ну и соответственно цены на DCS одни, на аддоны другие.

 

Вообще интересно как всё это будет выглядеть.

 

Ага, сперва купим ДКС, к ней ЧА, потом опять ДКС, но с новым движком, потом докупать крафты... Все таки в начале лучше пусть ДКС выходит с Акулой, а уж после перехода на новый движок, когда будет хотя бы еще один крафт, можно будет говорить об отдельной продаже крафтов (и ЧА, и еще что нибудь, как говорится на выбор вирпила).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

LO 1.0х был в боксе от 1С. Сам неоднократно наблюдал. Не думаю, что там английский мануал.:)

ХДЕ???!!! Гдде наблюдал??? Я пару лет назад один офис 1С практически изнасиловал. Сказали не было, нет, и не будет. Оффициально.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ХДЕ???!!! Гдде наблюдал??? Я пару лет назад один офис 1С практически изнасиловал. Сказали не было, нет, и не будет. Оффициально.
В каком-то из магазинов на горбушке точно было. Года полтора назад стояла коробка с ЛО 1.0. Возможно, она и сейчас там стоит, судя по тому, что она тогда соседствовала с коробкой Фланкера 2.5. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ХДЕ???!!! Гдде наблюдал??? Я пару лет назад один офис 1С практически изнасиловал. Сказали не было, нет, и не будет. Оффициально.

обманули. у меня лично есть локоновский бокс. там был мануал и козырная майка, жаль сейчас такую не найти.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Насчет коробочной версии понятно - большинство скажет да.

А вот, что в ней хотели бы увидеть - лучше сделать опрос.

 

Я бы взял если бы в ней было:

1 игра с инструкцией само сабой (инструкция мне, конечно, в печатном виде безразлична, но и не откажусь :book: )

2 от карты тоже не откажусь

3 хотел бы миниатюрную модель вертолета и армейский жетон (футболок своих хватает - типа разнообразие должно то быть, а не повторять за остальными)

 

И все это в металлической черной коробке под стиль фюзеляжа вертолета :music_whistling: , но это я уже наверное перегнул палку :shocking: однако купил бы не раздумывая.

Link to comment
Share on other sites

Два губозакатывателя. Закатал себе - помоги другому.

 

А если серъезно, то может вместо майки более эстетично и практично будет смотрется значек? По поводу мануалки - это хороше, но боюсь может не влезть. :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

лучше военный билет :smilewink: для завлечения подрастащего поколения :lol:

 

Продаж не будет с военным билетом.

Лучше вложить белый билет и продажи будут колосальные на територии россии :megalol: , а для подростающего поколения тогда уж флаг российский.

 

А если серьезно - насколько я знаю издатель 1С, а они не любят издавать коробочные версии. (хотя коробочную версию S.T.A.L.K.E.R. выпустили - с жетоном, картой и майкой, еще диск с музыкой)

кстати вот пример: Терминатор 2. Коллекционное издание. Металлический бокс [ATTACH]202[/ATTACH]

1000422062.jpg.6851859d4ff3013250bd2d8787e6f5e2.jpg

Link to comment
Share on other sites

За коробочную версию придется лишние бабки переплачивать. Издайте в обычном пластиковом боксе на ДВД. А фирменные кепки, майки, трусы и носки продавайте мегафанатам за отдельную плату.

Link to comment
Share on other sites

За коробочную версию придется лишние бабки переплачивать. Издайте в обычном пластиковом боксе на ДВД. А фирменные кепки, майки, трусы и носки продавайте мегафанатам за отдельную плату.
Обычную коробочку никто не отменяет!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Немного не корректный вопрос в голосовалке.

Наверно надо было: "Купите ли вы коробочную версию ЧА при налиции в продаже джевела?"

 

Полюбому да! Да! И ещё раз да! Две куплю.

И РЛЭ с печатной версией мануала было бы здорово поиметь. Может если не в боксе, то через сайт Ваш купить можно будет?

Link to comment
Share on other sites

И РЛЭ с печатной версией мануала было бы здорово поиметь.

 

Эт вы чуть загнули :lol: РЛЭ с печатной версией мануала. РЛЭ нужен, а мануал я сам распечатаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...