Jump to content

Стена плача. (сбор яда для медицинских целей) (Впечатлительным людям не входить!)


Recommended Posts

яд - он ведь не только вреден, но и полезен в малых дозах, но токсичность моего уже не та, поэтому дозирую только по болевым точкам :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

[обиженно]Вон модераторам так всё можно, им даже возможность сделать харакири на форуме прикрутили! Дайте простым юзерам сеппуку! Когда мне ED откажут в какой-нибудь инпутовой фишке, хоть зарезаться чтоб можно было! С брызгами и кишками!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В качестве шутки

 

Осмелюсь заметить, в отличие от детей мне государство пистолет выдаёт - вместе с лицензией на отстрел особо тупорылых граждан. И коллегам вокруг - тоже выдаёт, и тоже вместе с лицензиями на отстрел. Через это получается, что у меня некоторый опыт есть, а у тупых детей, испражняющихся на форумах - опыта нет никакого.

/В каждой шутке, есть чувство юмора/:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь заметить, в отличие от детей мне государство пистолет выдаёт - вместе с лицензией на отстрел особо тупорылых граждан. И коллегам вокруг - тоже выдаёт, и тоже вместе с лицензиями на отстрел. Через это получается, что у меня некоторый опыт есть, а у тупых детей, испражняющихся на форумах - опыта нет никакого.

/В каждой шутке, есть чувство юмора/:smartass:

Тяжёлые у тебя шутки. Кирзовые...:tomato:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Мы здесь серьезные вещи обсуждаем! Превратили тему в балаган. Dreary Alien, между прочим, волнуются здесь в основном зрелые люди, которые в этой жизни опасаются и не захватить обещанного нам ED хеликоптера. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Противно все! Столько ждали! Народ тут еще культурный или фильтруется все хорошо. Уже благодарить начали, а за что? Зачем было подогревать интерес и столько обещать? Пустышку разрекламировали. Обещания прут, а выхлоп нулевой, одна болтовня и сроки потолочные.

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=950&scr=default&lang=ru - смотри сюда. Жизнь (обещания) продолжается.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

скорблю...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Что за.....,почему не будет самолётов????ОСТНАВЬТЕ НАМ СУ-27 и СУ-33, с СФМ.ПОЖАЛУЙСТА

Надо сначала читать форум, потом бить по клавиатуре, а не наоборот.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

:smartass:

Ну вы, типа, читали все.... Голословить не буду, просто нацежу норму яду.... Кому сдавать-то?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Guest panzero

Сейчас убрали самолёты, типа себя исчерпали. Потом уберут вертолёты и займутся танками. Затем перейдут на корабли, подлодки, и может быть даже на симулятор солдата [CS будет нервно курить в сторонке] :)). Теперь понятно почему появился бренд Digital Combat Simulator.

 

PS: в шоке от системных требований. Вы там на оптимизацию времени-то побольше уделите плиз, а то комп на базе экстремальной корЫ 6850 с не менее экстремальной памятью я ещё не скоро куплю :)).

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, мы "поюзали" готовый продукт. :)))

Между прочим, тестирование софта слегка отличается от игры. Хотя да, чего скрывать, свои дивиденды мы получили.

 

Зато я всегда завидую пользователю конечного продукта, он будет избавлен от необходимости видеть отладочные стадии и сможет оценить весь продукт сразу.

Ага,можно подумать, что мы "поюзали" бета версию.Можно подумать,тебя тут кто пожалеет :chair:

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...