Jump to content

Стоит ли покупать?


Kuprin

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

:) было время не то что нынешнее племя (болтики в кабине как подкопирку)

вертолетным симом "каманч три" я просто заболел в свое время ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

:) было время не то что нынешнее племя (болтики в кабине как подкопирку)

вертолетным симом "каманч три" я просто заболел в свое время ...

 

3:45 Ми-28 В "абрисе" прям как в DCS))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ни 1.5 версия из за МиГ-21 не работает ни 2.0.

Модуль мало того что пустышка так еще и орет что он вирусом заражен и не позволяет запустить ворлд что бы удалить его.

Тварь конченая.

Link to comment
Share on other sites

всё работает! и нет вирусы :D здоров, как бык.

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

Ни 1.5 версия из за МиГ-21 не работает ни 2.0.

Модуль мало того что пустышка так еще и орет что он вирусом заражен и не позволяет запустить ворлд что бы удалить его.

Тварь конченая.

 

Можешь удалить свой антивирус, он врет.

 

Для нормальной установки модуля, сделай его деактивацию, затем из реестра удали раздел Leatherneck Simulations если таковой имеется. Затем пробуй заново установить модуль.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Подскажите, какие ограничения демо версии Миг21бис - не работает оружие, компания, или что ? Летаю пока в ГС3 (лицензия) DCS v1.5.3.

Поставил модуль Миг21 из интереса - пишет демо - ну полетал чуток, а что еще можно в демо ? Или отошлите в ветку где есть описание ентого.

Сам чет не нашол.

 

А бывает демоверсия?Я чтото пропустил :shocking:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ИМХО самый интересный модуль из всех.

 

Отличная проработанная кабина, практически все кнопки кликабельные, красивая модель, занимательная матчасть... Все сделано, как надо.

 

Сам самолет может работать и как перехватчик, и как штурмовик, т.е. машина в применении разнообразна.

 

Только вот обучающие миссии, при том что их постарались сделать избирательно, по-моему с багами и пройти их невозможно. "Сейчас перед вами появится самолет" - и ничего не появляется. Впрочем, это не так важно, когда есть Ютьюб и мануал.

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

Без тщательно проработанной для модуля кампании - как сапожник без сапог, уж извините.

"Ютуб и мануал в помощь" - это модная в последнее время присказка, за неимением необходимого.

А онлайн для неподготовленного - страдания и муки. Как быть?

Насчёт "всё сделано, как надо" - баг репорт не справляется.

А так - нормально. Для коллекции пойдёт


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хороший модуль, не простой но крайне интересный в освоении самолет, к которому к сожалению пока нет пары из стана врага.

Link to comment
Share on other sites

Хороший модуль, не простой но крайне интересный в освоении самолет, к которому к сожалению пока нет пары из стана врага.

 

Есть. Мираж отлично подходит на эту роль. Но сейчас миг настолько поломан, что в текущем состоянии на нем можно только тепловые ракеты плевать и стрелять из пушки целясь по неподвижной сетке.

Link to comment
Share on other sites

Я бы пока не стал брать. ФМ стала хуже чем была. Иногда очень жаль денег. Но кликабельность и сам самолёт в принципе подкупают. Засада в том, что разрабы молчат по поводу починки модуля, как я понимаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть. Мираж отлично подходит на эту роль.

Разница в поколение вас не смущает так полагаю?

 

Миг-21 Бис Миражу 2000С не ровня даже исторически. 2000С начал поступать в войска в 83м году. Напомню, что Миг-21 Бис начал поступать в части в 72м году и разница в 11 лет с Миражом очень заметна, в особенно по авинике и РЛС. По ТТХ Мираж опять таки имеет лучше тяговооруженность и скороподъемность (сравниваю данные с airwar).

 

Хотелось бы конечно фантом какой нибудь или IAI Nesher/Kfir (оба на базе Миража 5 сделанные)...

 

Но сейчас миг настолько поломан, что в текущем состоянии на нем можно только тепловые ракеты плевать и стрелять из пушки целясь по неподвижной сетке.
Только что слетал в быстрый вылет против F4, прицел пушки в гиро режиме работает вроде нормально (хоть я им и не пользуюсь никогда). Версия 1.5.последняя. Впрочем охотно верю что e кого то может не работать. У меня например поведение МиГа на закритических режимах бывает совершенно аномальное (особенно если двигатель в полете выключить это у меня заметно).

 

Тем не менее, при всех своих проблемах сейчас это лучший симулятор МиГ-21: кабина, оборудование, внешний вид, летает в большинстве случаев все таки не плохо (говорю естественно только за себя). Для меня этот самолет имеет еще и очень большое ностальгическое значение.

 

Сразу отмечу, что по сети не летаю, и моя оценка касается только сингла.


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

прицел пушки в гиро режиме работает вроде нормально (хоть я им и не пользуюсь никогда).

По коробочкам попробуйте пострелять.

 

Для меня этот самолет имеет еще и очень большое ностальгическое значение.

По той же причине продолжаю кушать этот кактус со всеми багами.

 

В мультиплеере, до того как поломали радар, команда мигов могла вполне успешно противостоять команде миражей.

Link to comment
Share on other sites

Прицел кривой. Достаточно точно работает только при применении НАР в режиме СС, авт. При работе в ГИРО по ВЦ, прицельная марка показывает не туда куда прилетят снаряды, при этом присутствует баг влияния ветра на положение прицельной марки. Так что по ВЦ из пушки работаю только по сетке.

В мультиплеере загнать грамотного миража можно только тактикой работая в паре. При этом для поиска целей радар не включаем, только глазками. Разрыв М2000 в технологическом плане от МиГ-21бис значительный. Воевать 1 на 1 смысла практически не имеет, ну если только миражевод не полный нуб.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...