Jump to content

Операция "ПУПСИК"


Maler

Recommended Posts

Кстати гонка с дозаправкой прибвала бы жару. :thumbup: Надо как нибудь устроить.

 

Серёг! трасса-то, давно готова. Только, ни кто, не летает. Боевые вылеты отнимают силу и энергию :pilotfly::joystick: :smilewink:.

Надо отдельный день выбирать.

Formula+P-51D.jpg


Edited by McLoud

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К сожалению, адекватных Мустангу бомберов, пока - нет. А, пускать Ту-95 к цели, на скорости сваливания, не комильфо.

Но, попробовать можно :music_whistling:.

Так вот же летали. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=101173

 

 

Бомбер бот очень бы пригодился аутентичный.

 

Серёг! трасса-то, давно готова. Только, ни кто, не летает. Боевые вылеты отнимают силу и энергию pilotfly.gifjoystick.gif smilewink.gif.

Надо отдельный день выбирать.

Formula+P-51D.jpg

 

Давайте после 25-го замутим. Я только за.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, адекватных Мустангу бомберов, пока - нет. А, пускать Ту-95 к цели, на скорости сваливания, не комильфо.

Но, попробовать можно :music_whistling:.

600-550 не скорость сваливания

хотя крейсерская скорость конечно 750 :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Посыпал голову пеплом!:doh: Я только за.

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Приходи в воскресенье 25-го. Чё отлыниваешь?:)

 

По воскресеньям я уезжаю на работу -для меня это нелетный день. :dunno:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А возможно заправку на филде ограничить скажем - до 10% и не более?

Чтоб только до следующего филда по маршруту впритык хватило? В самом прямолинейном полете ИМХО сильно по скорости не выиграть, а так можно было бы поугарать над одновременными попытками толпы участников сесть побыстрому, заправиться - взлететь и так по всему маршруту, может кто и долетит до конца )

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Можно легко если стартовый филд оставить без топлива. Кстати на ровную площадку с грунтом садиться легче чем на бетонку.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Тогда, и промежуточные аэродромы придётся на "сух-паёк" сажать :) .

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Серёг! трасса-то, давно готова. Только, ни кто, не летает. Боевые вылеты отнимают силу и энергию :pilotfly::joystick: :smilewink:.

 

Увидел тут на Virtual Aerobatics как народ толпой шныряет под мостами на Мустангах. Чем не вариант возможных ворот - с условием что пролететь надо под мостом? Благо этого добра хватает вокруг аэродромов?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

:smilewink:

Серёг! трасса-то, давно готова. Только, ни кто, не летает. Боевые вылеты отнимают силу и энергию :pilotfly::joystick: :smilewink:.

Надо отдельный день выбирать.

Formula+P-51D.jpg

 

Здорово, но перегон (кто быстрее) с одного филда на другой, с промежуточными посадками для дозаправки видимо будет интереснее (и к жизни ближе как-то), и ориентирование опять-же. Марафон-с :smilewink:


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Тогда, и промежуточные аэродромы придётся на "сух-паёк" сажать :) .

 

А это реально? Я не знаю как тут это задается.

Мне кажется было бы интересно так сделать:

На стартовом филде нет возможности дозаправки и у каждого участника топлива залито из расчета что на 61/2700 до следующей базы немного не долетишь - или экономь или планируй на посадке.

 

НА следующем филде количество топлива= заправка одного П51 до следующей точки помноженное на количество участников на старте минус один ) Т.е крайний там и остается - ему топлива не хватит (ну это если все долетят до первой точки)

Ну и далее в подобном духе.

Но для этого нужно чтоб в самоль на каждом филде нельзя было залить больше определенного количества топлива и само количество топлива на каждом филде было по разному лимитировано (лучше - динамически, чтоб количество нуждающихся "минус один" правильно учитывать).

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
:smilewink:

 

Здорово, но перегон (кто быстрее) с одного филда на другой, с промежуточными посадками для дозаправки видимо будет интереснее (и к жизни ближе как-то), и ориентирование опять-же. Марафон-с :smilewink:

 

Полностью согласен, было бы круто устроить такую гонку, как в жизни! Надо будет замутить на следующие выходные :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

А это реально? Я не знаю как тут это задается.

Мне кажется было бы интересно так сделать:

На стартовом филде нет возможности дозаправки и у каждого участника топлива залито из расчета что на 61/2700 до следующей базы немного не долетишь - или экономь или планируй на посадке.

 

НА следующем филде количество топлива= заправка одного П51 до следующей точки помноженное на количество участников на старте минус один ) Т.е крайний там и остается - ему топлива не хватит (ну это если все долетят до первой точки)

Ну и далее в подобном духе.

Но для этого нужно чтоб в самоль на каждом филде нельзя было залить больше определенного количества топлива и само количество топлива на каждом филде было по разному лимитировано (лучше - динамически, чтоб количество нуждающихся "минус один" правильно учитывать).

 

Идея супер, только по количеству топлива на один отрезок - наверно нет смысла так жёстко лимитировать (можно н-р 1.2 от необходимого до филда) - иначе будут все экономить, и никто двигло не спалит :D

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Идея супер, только по количеству топлива на один отрезок - наверно нет смысла так жёстко лимитировать (можно н-р 1.2 от необходимого до филда) - иначе будут все экономить, и никто двигло не спалит :D

 

А потом кто-то придумает как залить топлива больше и оставить конкурентов с носом -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется один промежуточный филд будет достаточно, сколько нубов побьется на посадке-взлете ))) еще, да и времени слишком много займет, если будет много филдов. И еще если кто то много топлива зальет слишком, скорость у него будет по меньше немного :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Оптимальный вариант получается - 3 филда - старт - дозаправка - финиш, со старта топлива до заправочного филда (можно расчитать для форсажного режима для сорвиголов чтобы хватило :D), полёт, посадка, дозаправка (без ограничений по топливу - лей сколь душе угодно), взлёт, полёт, посадка (финиш). И мудрить вроде не надо с ограничением топлива.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Оптимальный вариант получается - 3 филда - старт - дозаправка - финиш, со старта топлива до заправочного филда (можно расчитать для форсажного режима для сорвиголов чтобы хватило :D), полёт, посадка, дозаправка (без ограничений по топливу - лей сколь душе угодно), взлёт, полёт, посадка (финиш). И мудрить вроде не надо с ограничением топлива.

 

А по пути пролететь под мостом.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

А по пути пролететь под мостом.

 

Мостами. Их много -))

 

И проводами. Их тоже есть -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

еще можно поставить какую ни будь цель, типа дота, в каком ни будь городе, и взлетая с разных аэродромов, кто первый найдет. Спортианое ориентирование :))) препятствовать нахождение противником цели, путем его аннигиляции, не воспрещается :))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Давайте после 25-го замутим. Я только за.

24 часа мустанга.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Во! Вау. И меня посчитайте, тож слетаю.

А еще к этому добавте ветерок метров эдак в 8-10м/с и сплошную на 1500м, да чтоб без GPS. :-)))). Спортивное ориентирование, вот.


Edited by Sanni34
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А у вас там, судя по кино, весело. Даже завидую... один маленький совет только попробую предложить: назначьте на местности необходимое количество точечных ориентиров, хорошо распознаваемых с воздуха (характерные выступы населенных пунктов, небольшие озера, пересечения дорог и т.п.), обозначьте их на карте с порядковыми номерами и давайте целеуказание от них. Например: ОР-4, азимут ХХХ, удаление ХХ. По опыту наших показух военным - это очень облегчает жизнь.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А у вас там, судя по кино, весело. Даже завидую... один маленький совет только попробую предложить: назначьте на местности необходимое количество точечных ориентиров, хорошо распознаваемых с воздуха (характерные выступы населенных пунктов, небольшие озера, пересечения дорог и т.п.), обозначьте их на карте с порядковыми номерами и давайте целеуказание от них. Например: ОР-4, азимут ХХХ, удаление ХХ. По опыту наших показух военным - это очень облегчает жизнь.

 

Идея! Давно нам надо было это сделать! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Что угодно, только не навиагция! Я готов сбивать самолеты бомбами! Садиться с боковиком 50 м/c, только не бросайте меня в терновый куст!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...