Jump to content

12 июля 2013 - новости DCS по-русски


Hetzer

Recommended Posts

Не, не. Это уже бред. 2 года почти бесперебойной работы стима и тут из-за DCS все сломалось?) Вряд ли.

Все бывает в первый раз.. У меня один раз было, что в стиме слетели многие ключи, помогла переустановка.


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что проблема в самом DCS в стиме, он там другой.

Как уже было видно на скрине выше, в нем нет иконок предоставляемых игр. Нет Ка-50 и а-10с, по-идее должны быть эти иконки с предложением о покупке той или иной игры.

А в стимовской версии таких игр только 3: Су-25, п-51 и Су-25т

Link to comment
Share on other sites

Это как секс с незнакомкой :megalol:

 

Нет просто у меня знакомый, работает в антивирусной компании, они сами все вирусы придумывают, а так же кричащий антивирус это блеф :)

Проверяюсь одноразовым касперским раз в год, и за 2 года ни одного вируса :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно поставить DCS отдельно и забить туда ключ СА, но тогда теряется весь кайф наличия игры в стиме :smilewink:

Лично для меня стим существует для других "забав". В DCS как-то надежней, да и ключи там хранятся, одна тематика. + Шанс, что сломают стим гораздо больше чем DCS.

Link to comment
Share on other sites

Нет просто у меня знакомый, работает в антивирусной компании, они сами все вирусы придумывают, а так же кричащий антивирус это блеф :)

Проверяюсь одноразовым касперским раз в год, и за 2 года ни одного вируса :thumbup:

А соф-то весь лицензионный?))) Без троянчиков??

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня стим существует для других "забав". В DCS как-то надежней, да и ключи там хранятся, одна тематика. + Шанс, что сломают стим гораздо больше чем DCS.

 

1 раз с 2008 года мне взломали стим и то я его восстановил на следующий день, придумал мега длинный пароль, с тех пор все тихо.

Согласен, что DCS надежнее, поэтому уже качаю его отдельно. Если, решу проблему через тех. поддержку, обязательно отпишусь, дабы у других людей не возникали вопросы.

А соф-то весь лицензионный?))) Без троянчиков??

 

Нет конечно, торрент мой второй дом :D

Link to comment
Share on other sites

Так, отписываюсь, как и обещал. Решил проблему без тех. поддержки.

Проблема решилась таким образом.

1. Поставил отдельно DCS без стима

2. Поставил модуль СА, включил его через "менеджер модулей"

3. Зашел в мультиплеер, активировал ключ

После всех этих манипуляций модуль появилась и на стим версии.

Удалил отдельный DCS, в стим версии СА остался.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...