Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

Вроде и выглядит ничего, а че то не тянет изучать пакистано-китайский истребитель.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ну хз я мираж покупал только из-за того что он европейский. Ну у нас еще с локона, советские и американские самолёты, разные "интерфейсы" взаимодействия пилота с самолётом и системами...а тут китаец интересно однако...в очередь за котом)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну хз я мираж покупал только из-за того что он европейский. Ну у нас еще с локона, советские и американские самолёты, разные "интерфейсы" взаимодействия пилота с самолётом и системами...а тут китаец интересно однако...в очередь за котом)))

 

2000C идет по стандартам НАТО, так что очень похож на все то, что видели на американских самолетах. :) Тут то совершенно другая кухня.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну да, это я потом увидел)... после покупки...

 

Ну, я про реальность. :) Про JF-17, то... типо... я вообще о нем нигде не слышал... за ним нет истории что ли, M-2000 тот же, был когда то костяком ВВС Франции. Сейчас тоже летает, несколько лет назад занимался патрулированием Балтики. В Греческих ВВС используется в активных воздушных... спорах с Турками (не конктретно 2000С, семейство).

 

А тут... истребитель ВВС Пакистана, который был спроектирован для них китайцами... последние в свою очередь сделали его исключительно экспортным... так что судя по всему даже им он не нужен. :D

 

Разве что, для Blue Flag на красную сторону зайдет на ура. Других поводов взять его нет.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Опять вы смотрите со стороны онлайна...

 

Ну а что поделать :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

 

Молодцы, что делают планирующую бомбу LS-6. Это уже кое-какое разнообразие в тактике.

Хотя конечно все это по чайной ложке, в текстурах прогресс больший...

Link to comment
Share on other sites

ED обещали Walleye для Хорнета сделать. В какой-то момент.... :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

ED обещали Walleye для Хорнета сделать. В какой-то момент.... :)

 

AGM-62 Walleye уже давно не используются, вместо них применяют ракеты AGM-84E SLAM. Ракеты SLAM будут?

 

Вообще планирующие бомбы даже на Виггене испытывалсиь, но в игре нет. Также у Хьюи была масса оружия, но в игре нет.

 

ИМХО одна "необычная" бомба дает больше геймплея, чем новый модуль самолета. По сути все самолеты - просто носители оружия. Жаль этому уделяют не так много внимания в ДКС. Посмотрим, что будет у китайского самолета...

Link to comment
Share on other sites

Вообще планирующие бомбы даже на Виггене испытывалсиь, но в игре нет.

 

BK-90 в игре есть.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я в курсе. Я Вигген по предзаказу покупал.

 

По вашему посту выше не видно)))

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

По вашему посту выше не видно)))

 

Понятия не имею, что рисует ваше воображение. Я упомянул бомбу RBS15G с ТВ-наведением для Виггена.

 

 

Вероятно вы просто зачем-то хотели поймать меня на какой-то "ошибке", но облажались. Потому умные люди сначала слушают, потом думают и только потом говорят.

Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею, что рисует ваше воображение. Я упомянул бомбу RBS15G с ТВ-наведением для Виггена.

Вероятно вы просто зачем-то хотели поймать меня на какой-то "ошибке", но облажались. Потому умные люди сначала слушают, потом думают и только потом говорят.

 

Вообще планирующие бомбы даже на Виггене испытывалсиь, но в игре нет.

 

Если вы хотите, чтобы вас понимали, выражайтесь конкретнее, будьте добры. "Планирующие бомбы" BK90 в DCS, конкретно на AJS-37 уже есть.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

AGM-62 Walleye уже давно не используются, вместо них применяют ракеты AGM-84E SLAM. Ракеты SLAM будут?

 

Вообще планирующие бомбы даже на Виггене испытывалсиь, но в игре нет. Также у Хьюи была масса оружия, но в игре нет.

 

Так вам планирующие бомбы или крылатые ракеты? Если первое то, как правильно заметили уже есть BK-90, будет Walleye и JSOW.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятия не имею, что рисует ваше воображение. Я упомянул бомбу RBS15G с ТВ-наведением для Виггена.

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но меня заинтересовал ваш диалог. Можно увидеть ссылку на пост в котором вы упоминали бомбу RBS15G с ТВ-наведением?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите, чтобы вас понимали, выражайтесь конкретнее, будьте добры. "Планирующие бомбы" BK90 в DCS, конкретно на AJS-37 уже есть.

 

Если для вас бомба и кассета одно и то же, то что я могу сделать. Могу писать "бомба с моторчиком" (ракета) и "бомба без моторчика" (все остальное). ))))

 

 

Так вам планирующие бомбы или крылатые ракеты? Если первое то, как правильно заметили уже есть BK-90, будет Walleye и JSOW.

 

Мне больше оружия. Всего лишь.

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но меня заинтересовал ваш диалог. Можно увидеть ссылку на пост в котором вы упоминали бомбу RBS15G с ТВ-наведением?

 

Можно.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3531587&postcount=500


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Мда, что ж ты как уж на сковородке!

 

Такие фразы для тролей уже не в моде, обновите прошивку :lol:

 

Как спрашиваешь: где ништяки для модулей, так сразу боты набегают. Срамота :doh:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по видео выглядит достаточно интересно в части динамики.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...