Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Меня давно радует мой тихий,удаленный от основной дороги перекресток.Напротив живет наркоторговец,не интересный наркополиции, на перекрестке ездят боком,раком,ну вообще-как прийдется.Как не выйду покурить на балкон-шоу.В этот раз решил сфоткать.Вот как?

Фотка увеличивается))

[ATTACH]207035[/ATTACH]

Да,там точно ДТП,матом ругаются))

ЗЫ Я почему добавил,что точно ДТП-видел,как 2 дятла просто встали на перекрестке и желали друг другу хорошего дня.В смысле,беседовали.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Меня давно радует мой тихий,удаленный от основной дороги перекресток.Напротив живет наркоторговец,не интересный наркополиции, на перекрестке ездят боком,раком,ну вообще-как прийдется.Как не выйду покурить на балкон-шоу.В этот раз решил сфоткать.Вот как?

Фотка увеличивается))

[ATTACH]207035[/ATTACH]

Да,там точно ДТП,матом ругаются))

ЗЫ Я почему добавил,что точно ДТП-видел,как 2 дятла просто встали на перекрестке и желали друг другу хорошего дня.В смысле,беседовали.

 

Может они от твоего соседа едут ? Нюхнут и вот так едут .:) Посадят соседа -будет порядок.:)

Link to comment
Share on other sites

Pegi 18+)

 

 

 

 

Если бы, на момент покупки новый УАЗ Хантер не выпускался , я б себе скорей всего Ниву взял. Но не бронту, а обычную.

 

Классная тачка.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если бы, на момент покупки новый УАЗ Хантер не выпускался , я б себе скорей всего Ниву взял. Но не бронту, а обычную.

 

Классная тачка.

 

Prado? Не, не слышал :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Prado? Не, не слышал :)

 

Охотники? Рыбаки? Нахрена это все в городе?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Охотники? Рыбаки? Нахрена это все в городе?

 

В городе вообще хватит форда фокуса или какого нибудь соляриса или даже матиза. Смысл в этик вагонах на колесах?

 

Да и что касается Нивы - ее размер очень актуален именно в городе, когда ищешь место на парковке.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Prado? Не, не слышал :)

 

В Прадо просто нет смысла. Дорогая красивая корова за 2 ляма. Нахрена?

 

(я уже не говорю про возможно ушатать все эту красоту в ДТП... ) Дорогие машины это такой же идиотизм как дорогие петарды на новый год.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В Прадо просто нет смысла. Дорогая красивая корова за 2 ляма. Нахрена?

 

(я уже не говорю про возможно ушатать все эту красоту в ДТП... ) Дорогие машины это такой же идиотизм как дорогие петарды на новый год.

 

Все верно... нужно покупать авто по максимальной выплате осаго.. т.е. до 400т.р.

в любом случае вернешь свое....

а если каско оформил .. то от стоимости авто на рынке т.е. до ляма (так же зависит от самого авто)

 

 

Возмещение ущерба, который был причинен имуществу одного потерпевшего в аварии. Предельная сумма составляет 400 тысяч рублей. Причинение вреда жизни, здоровью потерпевшего – 500 тысяч. Покрытие ущерба, нанесенного имуществу нескольких потерпевших. Может возмещаться каждому пострадавшему в отдельности, чтобы также была возможность возместить затраты на ремонт машины. Сумма составляет 400 тысяч.

Источник: http://pravo-auto.com/maksimalnaya-vyplata-po-osago-pri-dtp/

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В Прадо просто нет смысла. Дорогая красивая корова за 2 ляма. Нахрена?

 

(я уже не говорю про возможно ушатать все эту красоту в ДТП... ) Дорогие машины это такой же идиотизм как дорогие петарды на новый год.

Где продают Прадо за 2 ляма? На Авто.ру?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где продают Прадо за 2 ляма? На Авто.ру?

 

на авто. ру как раз я думаю дешевле..., гораздо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

на авто. ру как раз я думаю дешевле..., гораздо.

:) https://toyotann.ru/new-cars/land-cruiser-prado?InStock&Model=land-cruiser-prado

Надо понимать, "от" это значит нет такой цены. :book:

от 2,7-2.8 и это будет скучная версия.

если бы я смотрел на Прадо, то не ниже 3,5-4, всё остальное просто не интересно даже за 1,5.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:) https://toyotann.ru/new-cars/land-cruiser-prado?InStock&Model=land-cruiser-prado

Надо понимать, "от" это значит нет такой цены. :book:

от 2,7-2.8 и это будет скучная версия.

если бы я смотрел на Прадо, то не ниже 3,5-4, всё остальное просто не интересно даже за 1,5.

 

тем более.

 

За такие деньги я лучше куплю однушку в новостройке и буде сдавать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кто отгадает для чего конуса.

 

:dunno:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Забавная история с угоном Бэнтли в Испании

Она же?

 

ПС.

алекс самоса

340 тыщ. уйро в Испании, паренёк мне интересно где калымит и на какой стройке?

Вопрос риторический...


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

ПС. "Субару головного мозга [История болезни]" на их же канале. Стёбно. :)


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

https://m.vedomosti.ru/auto/news/2019/03/04/795594-volvo

 

Кроме того, згакомые кто был на автобане рассазывают что там не так уж и гоняют... В осеовнм толко спорткары жарят...


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...