Jump to content

Посадка


ivan_sch

Recommended Posts

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конкретно в Лочини не садился но звук должен быть на любой полосе. Может вы летаете в игровом режиме а не в симуляторном.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Нет, в симуляторном режиме летал. Попробую еще. Но и тряски не было. Звук движка приберу, может не расслышал. Я Мустанга только купил, и как то мне это было сильно удивительно, что звука нет шасси по бетонке. Да я и не только в Лочине сажал , там где "полет над Поти" и северо-восточнее дром с двойным названием , там то же самое было .

Кстати речь веду о модуле Мустанга , который в World ставился.


Edited by 23AG_SilverFox
Link to comment
Share on other sites

Только что проверил - слышно очень тихо, действительно раньше вроде громче было.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть слышно вс же. Я не расслышал. Конечно звук движка мощный и низкий, но и стук шин дутиков по швам бетонки должен хорошо если не слышен, то ощущаться. В симе это можно сделать только через подрагивание и звук.

Может стоит все же усилить этот звук в следующем патче? Как смотрите на это , разработчики?

Link to comment
Share on other sites

Если ты такой эстет бетонки ), возьми и поиграйся настройками в опциях аудио, например мир - оставь 100% громкость звука а в кабине - уменьши до 80%. Вообщем там двигать не передвигать ползунки )

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Да это я сделал. Причем здесь эстетство. Это об ощущениях на посадке разговор идет. Как их сделать лучше. Сколько чужих видео с Мусей посмотрел, нет явного ощущения что самолеьт уже катится. Подрагивание есть, звука не слышно. Что в МСФС , что в Х-Пэйн, в РОФ это чувство , что самотет катится, возникает явно. Здесь этого , как мне кажется , маловато, хотя привыкнуть можно ко всему.

Как пример Муся от А2А Касание полосы на 16:30 где-то, хотя я не отрицаю, что Муся от DCS лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Про бетонку шутка была ) Да тут граунд чувствуется реальней, согласен.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Звук шасси , конечно, есть, но слабый, за движком почти не слышно. Может это так и в реале. Но в реале есть 5 точка и она то сразу чувствует, в полете ты или уже катишься. Да это даже с пассажирского кресла крупного лайнера сразу и неподдельно ощущается. Но в симе то у нас только звук и тряска может дать это чувство посадки и руления-качения, и оно весьма и весьма слабое.

Разработчики, обратите на это внимание, пожалуйста.

Хотя, повторюсь, привыкнуть можно, конечно, ко всему.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Наш Комрад.... в смысле Андрей Comrade подал мне идею сесть на авианосец. Ну посадка на двигающийся авианосец в конфигурации CIVIL (без пулеметов) и 20% топлива (3400кг масса самолета) вообще не стоит вашего внимания - очень просто. На стоячий авианосец тоже. А вот на стоячий авианосец в конфигурации с пулеметами и 20% топлива (3900кг масса самолета) уже тяжеловато, но с четвертой или пятой попытки получилось! На видео слышны голоса парней из тим спика и прикол в конце - взаимодействие мустанга с авианосцем. =)

п.с Ветра нет!


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Наш Комрад.... в смысле Андрей Comrade подал мне идею сесть на авианосец. Ну посадка на двигающийся авианосец в конфигурации CIVIL (без пулеметов) и 20% топлива (3400кг масса самолета) вообще не стоит вашего внимания - очень просто. На стоячий авианосец тоже. А вот на стоячий авианосец в конфигурации с пулеметами и 20% топлива (3900кг масса самолета) уже тяжеловато, но с четвертой или пятой попытки получилось! На видео слышны голоса парней из тим спика и прикол в конце - взаимодействие мустанга с авианосцем. =)

п.с Ветра нет!

 

Однозначно что это level up!:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Скажите, а что за лампочка со звонком слева от прицела? Если бы вчера она не загорелась и не зазвонила, я так бы и думал что это какой-нибудь нарисованный конструктив.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а что за лампочка со звонком слева от прицела? Если бы вчера она не загорелась и не зазвонила, я так бы и думал что это какой-нибудь нарисованный конструктив.

Радар задней полусферы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Звенит потому, что диаграмма направленности антенны широкая (антенна небольшая и не очень эффективная) - ловит отражения от земли на низких (и средне-низких) высотах.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А где про него в мануале почитать? И почему он у меня зазвонил при заходе на посадку?

Да чего там читать?!

Набрал высоту, включил и спокойно выполняешь задание. Вражина спокойно не зайдёт на шесть (?))).

На средних и (особенно) низких высотах лучше не пользовать, нервирует и отвлекает по пустякам.)))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где про него в мануале почитать? И почему он у меня зазвонил при заходе на посадку?

 

Стр. 93 в английском мануале.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...