Jump to content

Для мувимейкеров и роликоделов - Avermedia Game Broadcaster HD C127


Recommended Posts

300x300-C127%20(4).jpg

Если Вы заядлый геймер, играете на Xbox 360, PS3 или ПК, то вам просто необходимо, наконец, найти устройство, которое станет наилучшим универсальным решением для записи вашей игры. Game Broadcaster HD это карта захвата видео в разрешении до 1080p, разработанная специально для записи консольных и компьютерных игр. Для подключения используются разъемы VGA и HDMI.

Адаптер компонент-VGA в комплекте поставки позволяет захватывать аналоговый выходной сигнал для консольных игр, которые используют защиту от копирования при цифровом соединении. Более того, Game Broadcaster HD поддерживает широкий спектр видео разрешений, что дает возможность записи игры с другого ПК в максимальном качестве.

Game Broadcaster HD поставляется в комплекте с приложением RECentral с новым интуитивно понятным интерфейсом. Локальная запись игры или стрим в интернет, все стало удобней чем когда-либо. Выполнив несколько простых шагов настройки, Вы уже готовы начать трансляцию игры на свой канал в сети. Game Broadcaster HD полностью совместима со сторонним ПО для трансляции таким как Adobe Flash Media Live Encoder, XSplit и Wirecast. Эта карта видеозахвата будет отличным инструментом как для опытных, так и для начинающих стримеров.

 

Подробности тут - http://www.avermedia.com/RU/Product/ProductDetail.aspx?Id=482

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...