Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Здравствуйте, друзья. Осваиваю ГС3 после почти четырехлетнего перерыва, как купил и поиграл в ГС2. Сразу возникли несколько вопросов:

1: графика почему-то не поменялась. Играю на максимальных настройках, и по идее, должны быть такие же эффекты, как во всяких видео - трава, например. Но ее нет, графон у меня остался, как от ГС2. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и если да, то как ее решить?

2: F-15C, A-10A и подобные аддоны для DCS World. Есть ли смысл их покупать? Потому что если с МиГ-21 и А-10С все понятно - и полностью проработанная кабина со всеми тумблерами и прочим, и подобные плюшки - то с вышеуказанными моделями у меня вопрос: отличаются ли они от тех, что уже предоставлены непосредственно в ГС3?

 

Играю в стим-версию, если что.

бету 1.5 поставить.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2: F-15C, A-10A и подобные аддоны для DCS World. Есть ли смысл их покупать? Потому что если с МиГ-21 и А-10С все понятно - и полностью проработанная кабина со всеми тумблерами и прочим, и подобные плюшки - то с вышеуказанными моделями у меня вопрос: отличаются ли они от тех, что уже предоставлены непосредственно в ГС3?

 

Нет, не отличаются. В ГС3 они идут пачкой: Су-25, МиГ-29, Су-27, F-15C и A-10A. Если все не нужны, можно купить по-отдельности.

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Устроил морской бой и понимаю, что с кораблями намутили какую-то жесть. Баги и несоответствия реальности на каждом шагу.

Во-первых, весьма странно ведут себя одиночные корабли, поставленные против ордера из более чем одной цели. Точнее, как сказать - странно... У них откуда-то берется повышенный боезапас. На моих глазах одна-единственная "Москва" запускала подряд 18, 23 и, о боже, 30 ракет П-500! "Москва" же имеет странности с ЗРК - ракеты выпускаются пачками огромными, хотя радар 3Р41, отвечающий за них, не может обстреливать более 3 целей единовременно, наводя на каждую по 2 ракеты.

"Тикондероги" же наоборот, какие-то вялые. Что Гарпуны, что SM-1 пускают с огромными интервалами, и не более двух за раз, хотя радаром AN/SPY-1 обеспечивается возможность обстрела сразу 20 целей. Фаланксы тоже какие-то вялые, почти не попадают по целям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

красная метка-ярлык?Забудь.

забывать про метки можно только в онлайне, в офлайне лучше не забывать, бо бот видит куда лучше юзера за монитором... даж если юзер пользует метки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня одного такая х... с су 33? не отображается включение АП и првед. к горизонту , индикатор давления в гидро всегда на нуле? и еще в кабине нет аварийного выпуска гака. ED- ДОДЕЛАЙТЕ сушку, уже давно обещали и даже PFM привязать .:mad:

Link to comment
Share on other sites

забывать про метки можно только в онлайне, в офлайне лучше не забывать, бо бот видит куда лучше юзера за монитором... даж если юзер пользует метки...
Бот видит с определенной дистанции,а так что онлайн-что оффлайн одинаково.Метки расслабляют.(чисто имхо).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мужики, долго не летал в DCS..

как у МИГ29 правый МФИ включить в режим карты при полете по точкам, и в режиме ДВБ?

нынче он почему то дублирует ИЛС

 

Раз в месяц такой вопрос стабильно ;) В реале у Миг-29 только режим дубль, режима карты нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто нибудь знает, планируется кликабельный СУ-25А или Су-25Т ? Или можно не надеяться? (в 15 году тема проскакивала, но что то там с лицензией было, может что то поменялось ?)

И есть ли в проектах у кого то Су-15 ТМ?


Edited by jazzymanserg
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает, планируется кликабельный СУ-25А или Су-25Т ? Или можно не надеяться? (в 15 году тема проскакивала, но что то там с лицензией было, может что то поменялось ?)

И есть ли в проектах у кого то Су-15 ТМ?

Нет, по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте уважаемые. У меня к вам вопрос, есть ли в DCS текстура неба. Сейчас попытаюсь объяснить что я хочу, к примеру для FS2004 были утилиты типа для улучшения графики REX Enviopment и прочие, так вот в них были сеты текстур оттенков летнего неба, зимнего и тд, их можно было менять, ставить разных оттенков для большей реалистичности. Есть ли такое у DCS? Просто иногда у неба в DCS не такие оттенки, как хотелось бы, они менее контрастные или через чур вырви глаз, вот я и думаю, можно было бы их исправить или нет? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

F-15C A-10A не нашёл клавиатурной команды "барометрическая высота" как её изменить? так же у МиГ29А,С,G, её нет. есть только у Су27,33,25. удалял папки в инпуте,сброс был,команд всё равно не нашел.. Баг? Фича? или плохо смотрел?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...