Jump to content

Около турнирное обсуждение темы МиГи vs Сэйбров


Recommended Posts

Я так понимаю с карьерой вирпила не срослось и ты в адвокаты идёшь?

У меня по ветке вирпила карьерный рост уже ого-го :) , с выходом за такие рамки, о которых простые смертные даже не подозревают :)

 

 

По делу

Если бы такое было в каждой теме форума - был бы бардак. Я и в прошлый раз вобщем-то по большей части из-за этого в тему про турнир Р-51 отписывал. И да, делл не в том не в другом случае не был причастен к превращению темы в цирк. Он спорить может долго и трудно (сам часто с деллом не могу "доспорить" до какого-то логического финала), но всё же в рамках норм и без "срывов".

 

Я впринципе хочу, чтобы на форуме не переходили ту грань, когда диалог будет похож на общение форума мира танков.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

У меня по ветке вирпила карьерный рост уже ого-го :) ,

Что-то не заметил. Ветка развития А-10С vs Су-25 не открыта.

 

с выходом за такие рамки, о которых простые смертные даже не подозревают :)

Побереги наши нервы, не показывай до следующего Хелоуина.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вот, что реально радует - так это количество участников. А кто провёл этот турнир, через пару лет даже не вспомнится. Как не вспоминаются сейчас другие, 15 и 18 летней давности. А ведь как организовывались, как обсуждались... Кто-то способен, не заглянув в архив дать ответ с сходу, кто был первым в первом он-лайн турнире на свистках? А во втором, кто третье место занял? Равно как никто сейчас не вспомнит, состав команды бравшей на ИЕНе в 1997 году поле f8, хотя тогда казалось никто не забудет, кто ангар грохнул, кто жучку тащил...

 

Ну не знаю .. организаторы Алекс , Бубу :)

Самый престижный турнир из турниров http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showforum=62

А какие ники участников .. эх !

Link to comment
Share on other sites

Ну да, все зависит от того, что человеку ближе на самом деле: некая общественная миссия, сугубо личные амбиции, или реально процесс участия.

 

Геймплей! и все ради него .. это игры и не более. (мнение игрока)

Реклама, продажи, бабки! и не более. (мнение разработчиков)

Все просто :)

Link to comment
Share on other sites

Что-то не заметил. Ветка развития А-10С vs Су-25 не открыта.

Когда ФМ Су-25 улучшат, тогда можно перелетать :) Пускай не валится.

 

Побереги наши нервы, не показывай до следующего Хелоуина.

До нового года тогда уж, чего ты всякое басурманское в контекст суёшь...

 

Насчёт рамок ты и не догадаешься, что я вообще имею в виду :) , да и смысла нету догадываться. У нас всё равно походу совсем разное видение коммунизма :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю .. организаторы Алекс , Бубу :)

Самый престижный турнир из турниров http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showforum=62

А какие ники участников .. эх !

 

Не, это понятно. Это недавно. Какие-то 10 лет назад. Отмотай ещё лет на пять-шесть. И никто не вспомнит. :) Ничего не вспомнит. Ибо пришли гораздо позднее.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

"Развитие интереса к истории истребительной авиации;

Повышение летно-спортивного мастерства виртуальных пилотов (участников);"

 

Странные какие то слова вы говорите :)

 

 

1377146937_90433874.jpg

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странные какие то слова вы говорите

 

Картинку не понял. Слова - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2544686&postcount=1. "Цели и задачи онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (далее «турнир»):" Читали регламент?

Link to comment
Share on other sites

Картинку не понял. Слова - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2544686&postcount=1. "Цели и задачи онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (далее «турнир»):" Читали регламент?

 

Это ирония была. Не всем в данной ветке понятно, что кроме выявления так называемого сильнейшего , могут быть еще какие то цели.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот смешно будет, если кто больше всех спорил, участвовать не будет

У нас на М.Р. Делл спорил и участвовать не собирался. Смешно?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, закончим.

 

 

 

Я уже неоднократно комментировал это в этой теме. Читай ветку заново.

Если что то осталось не ясным, можешь попробовать задать вопрос в другой форме. Я постараюсь на него ответить. :)

 

Судя по всему Dell слился! :music_whistling: Вот видишь как тяжко отбеливать свое творение (регламент) когда оно родилось ....... (ну мягко сказать не совсем белое, чистое и не допускающее двойных толкований). Легче кого-то поучать с высокой колокольни, а ведь все закономерно: "Какой ответ такой привет" и "Не рой яму другому, сам в неё попасть можешь"! Да, на счет "безграмотных" (пост 129) смотрите за своим написанием, оно у Вас тоже периодически хромает, и Вы не учитель русского языка и здесь не школьный класс!

Сим кланяюсь и :pilotfly: !

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Ок.

1. Что считается длительным полётом по прямой?

2. Как долго можно лететь по прямой?

3. С какого момента полёт по прямой становится нарушением Правил проведения турнира?

4. Количество минимальных действий после которых затягивание боя не считается таковым.

5. Формулировка "тактического перелома". Тактический перелом - это ситуация... и объяснить, что же это такое.

 

+1!:thumbup: Ох Dell, лучше дружить с людьми, а не пытаться бить горшки об их головы (тем более с людьми у которых есть БОЛЬШОЙ опыт и участия в турнирах, и их проведении).

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Про "яму" и "ответ с приветом" не понял. Ты говори как есть. Просто судя по ответу, ты почему то оказался в яме. А у нас тема обсуждения не о ямах, а о турнире DCS "МиГи против Сэйбров".

Обсуждением ваших ям мы здесь не занимаемся.

Лукавите батенька! Все ты понял. Ответ у тебя как всегда (когда не можешь или не хочешь ответить прямо и по существу заданного вопроса или комента) размазан словно ...... на асфальте! Да ладно, Бог с тобой "голубь сизокрылый"!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, вся эта хрень на турнире не выпрет, но участвовать не пойду, хоть и есть у меня эти модули и полетать я не против.

Потому что после всех наблюдений, на серве, в группе, здесь - не-ве-рю.

 

А чем вас сервер с группой не устроили?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Не только моё.

 

То есть вы рупор и глас народа?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Причем прямо на тех страницах.

Хм? Пойти на форум КВП, зарегистрироваться и получить бан?:)

Какую-то изощренную форму мазохизма предлагает мне добрый дон...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

И я не понимаю. И походу не стоит пытаться понять...

То есть ты согласен что а-10с круче су-25? Или просто ты днище потому что из су-25 ничего не выжал? Или я круче на любом типе? Или мой низкий уровень мастерства позволил выиграть за счёт крутого самолёта?

Так понятнее? Хотя можешь не отвечать. Лучше подумай и не пиши глупостей.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

То есть ты согласен что а-10с круче су-25? Или просто ты днище потому что из су-25 ничего не выжал? Или я круче на любом типе? Или мой низкий уровень мастерства позволил выиграть за счёт крутого самолёта?

На что рассчитан вброс? Я об этих боях вспоминаю то в лучшем случае раз в полгода.

 

На Су-25 в проводимых условиях боя в бою 1х1 был хуже двух вирпилов на А-10С. Вот и фактический итог. Выводы насчёт возможностей Су-25 и моих лично дальше можно делать произвольные. По самолёту я в дальнейшем провёл более подробное сравнение ЛТХ, что дало некоторую картину возможностей самолёта, и усе дела.

 

Если бы это было соревнование типа "лучший штурмовик в ближнем бою" - ну безусловно там я бы не победил, но мне даром такие соревнования не нужны.

 

Так понятнее? Хотя можешь не отвечать. Лучше подумай и не пиши глупостей.

Всё дальше и дальше скатываешься до уровня хамоватого человечка. Наивно советовать оппоненту не писать глупостей, когда сам не в состоянии вести сколько-нибудь нормальный диалог.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ты тут главный по "диагнозам"?

Давай ты не будешь говорить мне, сколько и где я налетал в симуляторах. И я не скажу куда тебе идти.

Просьба не хамить.

Твой опыт я не оспаривал, это моя принципиальная позиция не оспаривать опыт других. И прошу тебя, вести так же корректно по отношению к другим, включая и меня.

Здесь обсуждение турнира, а не опыта в дуэлях.

Мой нет, но дай тебе волю и будешь еще как, ведь уже были прецеденты.

Я где-то упоминал "илдвашников" в контексте старой школы этой темы?

Не в этой теме, но общее направление мысли видно достаточно ясно.

Не участвуй. Я же уже много раз это писал. Выбор за игроками. У нас сейчас достаточное кол-во игроков, что бы отдать предпочтение кол-ву, а не отдельным голосам сомневающимся.

По этим игрокам вопросы тоже возникают. А смысл сообщения был не в решении об участии, а во фразе "твою логику и принципиальность". ;)

А что непонятного написано в названии этой темы?

Напишут "лотерея DCS", будем организовывать лотерею.

Если раскрыть мой ответ. То, любой турнир содержит в себе коэффициенты случайных факторов. Даже очень объективная круговая система содержит в себе определенный фактор случайностей.

Приходит на ум после прочтения этого ...как это называется... а! Точно - двойные стандарты.

Это твое мнение. Просто, оно не сходится с мнением организаторов.

Потому что у организаторов не хватает опыта, судя по всему.

Я понимаю, держать ответ за свои слова не каждого учат в наше время.

Как знаешь. :)

У многих проблемы с воспитанием необходимых человеческих качеств ;) Лично у меня нет с этим проблем, только вот почему мы съехали с обсуждения темы?

Всегда. У меня не было ни одного случая "не схождения" серверных трэков ни на пилотажном, ни на учебно-боевом серверах DCS за последний год. Хотя трэки иной раз занимают по 400-500 Мбайт. Режим работы наших серверов 24/7. Статистики на эту тему у меня достаточно.

Треки не сходятся довольно часто, подтвердить это смогут многие, особенно те, кто делает видео.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

 

Везде, где это можно, если нет соревнований именно на техническую часть, стараются унифицировать оборудование и прочие условия, а тут, ровно в том месте, где, наконец, можно это сделать, нам пытаются возвестить, что это полная фигня.

 

"Это просто праздник какой-то!"©

 

 

Смешать теплое с мягким - это по-вашему:) Ну ок

 

В десяточку!

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я вот почти все тему прочитал, и к сожалению заметил, что у Dell_Murrey_RUS синдром вахтера, несмотря на всю корректность общения, местами пробивается. И регламент этот синдром поощряет, обещание банить людей за критику судей и регламента в обсуждении турнира на самом турнире это уже за гранью добра и зла.

 

Хуже.. :)

Как правило не излечимо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...