Jump to content

PS3 vs XBox360


hawk1

PS3 vs XBox360  

44 members have voted

  1. 1. PS3 vs XBox360

    • PS3
      19
    • Xbox360
      25


Recommended Posts

как то проскакивала тут идея управлять самолетами в игре с кинетика..но как то не договорились как надо будет взлетать, убирать шасси, а таке же как заправляться в воздухе тем игрокам, у кого нет девушки.

Link to comment
Share on other sites

как то проскакивала тут идея управлять самолетами в игре с кинетика..но как то не договорились как надо будет взлетать, убирать шасси, а таке же как заправляться в воздухе тем игрокам, у кого нет девушки.

 

Ну идея допустим до сих пор есть, возможности реализовать для разработчиков-одиночек, да и просто для России не существует. Официально не существует.

 

А управлять можно, машинкой же можно, кнопок много не правда не напихаешь, но для простенького самолета вполне.

Link to comment
Share on other sites

как то проскакивала тут идея управлять самолетами в игре с кинетика..но как то не договорились как надо будет взлетать, убирать шасси, а таке же как заправляться в воздухе тем игрокам, у кого нет девушки.

Кинетик, Коннект, как его только не называли, вообще при таком трудновыговариваемом и труднозапоминаемом названии удивляет коммерческий успех :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера свершилось страшное, мой новый бокс и кинект протерли влажной тряпкой.

Пыль местами так и осталась и добавилась куча разводов :(

Чё делать? Чем протирать? Вообще как ухаживать за сим глянцевым пластиком? :)

 

Хавкс 2 как и утверждал Фрог - говно, но красиво ж, прохожу лишь для открытия всей техники, докуплю миги :) Бесит, что в штатах он стоит 30$ у нас 50$ :( Записался в предзаказ F4, очень уж хочется посмотреть как там привяжут кинект.

 

У кого-нибудь остался ненужный Over G (за умеренную цену)? В магазинах где есть цена как за новинку. В доступных местах продаются только ХОРОШИЕ диски, идущие на всех приставках, только то, что приставка должна быть прошита приходится выпытывать у продавцов :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 years later...

И так, на пороге 2019 год. Шестилетний сын озадачил "деда мороза". :huh:

Откуда он знает что это такое для меня загадка.

ПК освоил, в WoT на 2-3 лвл нагибает :) Far Cry 5 поигрывает.

Но вопрос всё тот же. Исходя из того, что прошло 7 лет с вопроса ТС, что смотреть, XBox или PS ? Единственное что понял, различаются они ещё памяти и дед мороз попал рублей на 30 :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь это все хрень и не стоит своих денег. У меня была PS3 со всем фаршем (пара мувов) - 2 дня было весело, потом семейство забросило. Единственный положительный момент когда гости приходят бывает прикольно поиграть в Sports Champions.

Конкретно касательно вопроса - я бы брал Xbox, как минимум медиацентром сможет быть, да и технически лучше.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Толстые плойки могут шуметь. В инете полно видео по кастомному охлаждению ps4. Моя без обдува задней стенки воет как фен. Ещё там весь тёплый воздух выдувается через блок питания, не знаю как остальные, моя издаёт тихие прирывестые писки после игры. даже если питание отключить. (не из розетки а через меню).

 

Был толстый Хбох почти не шумел. Был небольшой писк от блока питания. Не сильно напрягал. Джой у бокса мне показался лучше.

 

Моё имхо плойку стоит брать бу за недорого и с прошивкой не выше 5,05. Там правда эксплойт нужно ручками запускать каждый раз после включения/просыпа. Не то чтобы это сложно, просто кажется танцы с ломанием это не то что нужно под ёлку клать.

 

А так согласен с "все хрень и не стоит своих денег". Большую часть времени стоит без дела, собирает плыль. Мне правда уже не 6 лет :(

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Значит XBox.

Хрень-не-хрень, а дед мороз - вынь да полож :)

Сам виноват. Я не знаю где он о ней слышал, но когда зашёл с ним в магазин стиральную машину выбирать, сын сразу ухватил приставку подмышку, еле упросил положить. Они в каждом торговом центре пачками сложены в нескольких местах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! Значит XBox.

Хрень-не-хрень, а дед мороз - вынь да полож :)

Сам виноват. Я не знаю где он о ней слышал, но когда зашёл с ним в магазин стиральную машину выбирать, сын сразу ухватил приставку подмышку, еле упросил положить. Они в каждом торговом центре пачками сложены в нескольких местах.

Было дело ходил к брату кормить рыбок пока тот в отпуске. И когда он учил меня своему Иксбоксу, то постоянно "если тут зависнет, то сделай так, если тут заглючит, то исправляется так". И действительно были какието нелепые проблемы. Из всех игр что попробовал ни одна не зацепила. Везде чтото конкретно раздражало. Дурацкий ящик.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера Дед Мороз с внучкой за два стиха подарили сыну OneX. Копались до полуночи, с утра подъём и вторую игру устанавливаем.

Долго грузится. Если игра из комплекта активируется кодом и скачивается, то игра с диска по логике должна была запустится, но нет, идёт установка не быстрее. Обновления какие-то ещё.

Вопрос такой: народные игры существуют или за каждую 2-4К платить? чО-то Дед Мороз этого не объяснил...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера Дед Мороз с внучкой за два стиха подарили сыну OneX. Копались до полуночи, с утра подъём и вторую игру устанавливаем.

Долго грузится. Если игра из комплекта активируется кодом и скачивается, то игра с диска по логике должна была запустится, но нет, идёт установка не быстрее. Обновления какие-то ещё.

Вопрос такой: народные игры существуют или за каждую 2-4К платить? чО-то Дед Мороз этого не объяснил...

Да придется платить за каждую.... ни чего не поделаешь.

Можно покопаться в их онлайн магазине, там есть бесплатные, но сам понимаешь что это.....

или демки.

Читал что как то крякуют все это дело, сам не пробовал.

У детей Xb360 c хренью что бы скакать перед теликам, из всех дисков, что купил пользуются только спорт игры и то когда в гости подружки приходят, все остальное покрылось пылью.

Link to comment
Share on other sites

Можно взять голдовую подписку, с ней бывают большие скидки.

Ещё на авито бу диски есть.

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

Если не хочется покупать то ищите по ключевому слову jailbreak, не знаю существует ли на Xbox.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Вчера Дед Мороз с внучкой за два стиха подарили сыну OneX. Копались до полуночи, с утра подъём и вторую игру устанавливаем.

Долго грузится. Если игра из комплекта активируется кодом и скачивается, то игра с диска по логике должна была запустится, но нет, идёт установка не быстрее. Обновления какие-то ещё.

Вопрос такой: народные игры существуют или за каждую 2-4К платить? чО-то Дед Мороз этого не объяснил...

Все что выходит на Xbox One X есть на ПК, т.е. сейчас эксбокс является просто заменой лов-сегмент ПК

Поэтому вариант играть бесплатно - купить ПК и закачивать.

 

Но вообще 2к-4к совсем невысокие цены, т.е. в норме для консолей, нужно было внимательней к этому отнестись.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Если не хочется покупать то ищите по ключевому слову jailbreak, не знаю существует ли на Xbox.

 

На бокс jailbreak-а нету, есть на пс4 и то если прошивка не выше 5,05.

 

p.s. пишут retroarch скоро на боксе появится. Можно будет гонять в классику )

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

В общем, доволен. Работает стабильно и ничего не шумит. Я её вообще не слышу.

С приставкой шла игра Том Райдер, сын бегает чего-то там по джунглям. Мортал Комбат брали сразу, но она быстро всем надоела. Настоящим хитом стала игра NHL 19 :thumbup: Взял вчера по скидке за 1600р

Я чего-то там тренировался в обучающем режиме. 6-летний сын сел и напихал отцу полные ворота! 6:0 за три периода. :doh: За Вашингтон Капиталз играл...Овечкин, Кузнецов...

Эти товарищи по два гола оформили, ещё два местные. Сын в восторге да и папа доволен. Будем учится у сына оформлять голы.

Жена сидит с пивом и чипсами как матч смотрит, болеет не хуже чем в реальности :megalol:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем, доволен. Работает стабильно и ничего не шумит. Я её вообще не слышу.

С приставкой шла игра Том Райдер, сын бегает чего-то там по джунглям. Мортал Комбат брали сразу, но она быстро всем надоела. Настоящим хитом стала игра NHL 19 :thumbup: Взял вчера по скидке за 1600р

Я чего-то там тренировался в обучающем режиме. 6-летний сын сел и напихал отцу полные ворота! 6:0 за три периода. :doh: За Вашингтон Капиталз играл...Овечкин, Кузнецов...

Эти товарищи по два гола оформили, ещё два местные. Сын в восторге да и папа доволен. Будем учится у сына оформлять голы.

Жена сидит с пивом и чипсами как матч смотрит, болеет не хуже чем в реальности :megalol:

 

после того как поставил туда нетфликс и спотифай-вполне себе медиа центр..

кстати спокойно стримит мувики с компа

 

покупал только ради одного Фолыча, с ним все ок, правда пока 76 не ставил

ну гоняю иногда в Infinite Warfare по сетке и в F1

а вот порты игр расстроили, ни WOT ни Warthunder не играбельны от слова совсем, ужасная графика и управление для осминогов


Edited by Whitte
Link to comment
Share on other sites

В общем, доволен. Работает стабильно и ничего не шумит. Я её вообще не слышу.

С приставкой шла игра Том Райдер, сын бегает чего-то там по джунглям. Мортал Комбат брали сразу, но она быстро всем надоела. Настоящим хитом стала игра NHL 19 :thumbup: Взял вчера по скидке за 1600р

Я чего-то там тренировался в обучающем режиме. 6-летний сын сел и напихал отцу полные ворота! 6:0 за три периода. :doh: За Вашингтон Капиталз играл...Овечкин, Кузнецов...

Эти товарищи по два гола оформили, ещё два местные. Сын в восторге да и папа доволен. Будем учится у сына оформлять голы.

Жена сидит с пивом и чипсами как матч смотрит, болеет не хуже чем в реальности :megalol:

 

Будет возможность докупи еще "Сенсор MICROSOFT Xbox One Kinect 2.0" еще больше удовольствия получишь. И игра и физкультура в одном флаконе. Будешь с сыном скакать и жена вместе с вами, вместо пива с чипсами. Но вполне вероятно, что она займется фитнесом на дому, очень полезная штука, испытал на себе.

Link to comment
Share on other sites

Будет возможность докупи еще "Сенсор MICROSOFT Xbox One Kinect 2.0" еще больше удовольствия получишь. И игра и физкультура в одном флаконе. Будешь с сыном скакать и жена вместе с вами, вместо пива с чипсами. Но вполне вероятно, что она займется фитнесом на дому, очень полезная штука, испытал на себе.

Слышал, их с производства почему-то сняли, но ещё продают. Но пока нет. Хоккей забрал наши души :thumbup:

Сегодня счёт был 5:0 в пользу сына, лишь вчера вечером удалось 2:0 обыграть.

Ещё там можно вдвоём против ИИ играть, но он нас уделывает забивая за период по 4-5 шайб.

Сын уснул, а я в режим карьеры зашёл. Создал игрока, начал в каком-то местном "Чебаркуле" где-то в дыре США, Сначала статистика отрицательная была, потом начала расти. В итоге команда взяла кубок местного значения и мне предложили первый контракт.

С ИИ в кооперации играть интересно, если два таких игрока как мы кооперируются, это не так продуктивно. ИИ в 9 из 10 случаев находится там, где нужно. Давай пас только или забивай.

Отдельно порадовала обратная связь от тренера. Пока сидишь на скамейке, тебе выкладывают твои косяки с рекомендацией "тренера" и плюсы. Учитывается всё. Принятие удара на себя, закрытие обзора чужому вратарю и т.д. и т.п.

В общем, полный восторг! Вот FIFA никогда не будет, я его ненавижу, а хоккей всегда обожал.

В игре есть российский "Металлург", как он туда попал, не знаю. Какой-то европейский кубок где он принимал участие, так и попал в NHL 19.

Чего не хватает, так это международных соревнований. Так хотелось за нашу сборную поиграть, но увы. Есть какие-то клубы финов и некоторых других стран в рамках того европейского кубка и на этом всё. Увы и ах. Ну почему нет более развитой карьеры??! От "Чебаркуля" до национальной сборной?! 10 000 заплачу за игру! :)


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В NHL 19 (может и в предыдущих версиях) много поставлено на киберспорт.

Можно создавать полноценные команды из реальных игроков. С запасными вратарями и тд. :thumbup:

Проводятся тренировки, турниры за кубок. Меня очень заинтересовало, но пока не дергаюсь.

Не дорос. Есть проблема с техникой. Никак не могу освоить сильные удары (с замахом). Веду шайбу, пока делаю замах или шайба быстрее/медленнее уходит «с прицела» или игровой юнит. В итоге удар мимо шайбы... стоя получается, а в движении нет.

Тоже самое не могу подгадать при приёме шайбы, хотя в тренировочном режиме такие упражнения есть, «удар в одно касание» например. Кистевые броски только использую.

Ещё есть проблема, когда меняемся сторонами после периода. Когда свои ворота внизу экрана, мне удобно, когда сверху, одни страдания. В режиме карьеры свои ворота всегда снизу, меняется зеркально только поле (скамейка запасных слева или справа). Привык и переучиваться очень сложно.

Финты сложные тоже не всегда получаются, а их там много...для осьминогов ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...