Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Возьмите Финляндию... как все хорошо было а теперь? пусть меня поправят фины.. там сейчас безработица 80%

Охренеть! И как только бедная Финляндия живет!

Мне это напоминает ритуальные похороны запада идеологами совка. Не смотря на то что СССР был "лучшей страной мира" из него каждый год всеми правдами и неправдами эмигрировали люди. И что-то бедные безработные США никак не ехали на комсомольско-молодежные стройки в СССР.

 

P.S.

И да, безработица в Финляндии не 80%, а 8%.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Так что делать то?......

Каждый решает сам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

azm

Эффективность вопрос другой и да в большинстве стран такие меры хоть на что то но влияют. У нас да, вы правы, влияние никакого.

 

 

 

Но речь то была о том что те кто выходит на митинги продажные сволочи и вообще враги народа.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Охренеть! И как только бедная Финляндия живет!

Мне это напоминает ритуальные похороны запада идеологами совка. Не смотря на то что СССР был "лучшей страной мира" из него каждый год всеми правдами и неправдами эмигрировали люди. И что-то бедные безработные США никак не ехали на комсомольско-молодежные стройки в СССР.

 

Вы не поняли.... пособие получает вот и живет... а когда закончится то накопление что тогда делать будет? а их правительство говорило о 3 годах и пипец если не наладить транзит обратно

для справки пособие было 1200 евро, после года имбарго стало 650 евро... а еще имигранды долбаные приехали. подождите немного.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли.... пособие получает вот и живет... а когда закончится то накопление что тогда делать будет? а их правительство говорило о 3 годах и пипец если не наладить транзит обратно

для справки пособие было 1200 евро, после года имбарго стало 650 евро... а еще имигранды долбаные приехали. подождите немного.....

 

как вся европа загнивает и только "ты смотри как расцвел город Москва при Собянине"...

вот реально, я чето в самой европе запаха загнивания не вижу, наоборот, каждый месяц все больше русской речи на улицах...

Кстати Москва-второй по величине город европы с процентом иммигрантов мусульман...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если каждый будет сам решать будет анархия.... вот чего не надо так этого.

Нет это свобода выбора. Я лично не хочу чтобы за меня решали другие дяди.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы не поняли.... пособие получает вот и живет... а когда закончится то накопление что тогда делать будет? а их правительство говорило о 3 годах и пипец если не наладить транзит обратно

для справки пособие было 1200 евро, после года имбарго стало 650 евро... а еще имигранды долбаные приехали. подождите немного.....

Вы бы за россиян переживали, которых то на НДС то на пенсии нагибают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

azm

Эффективность вопрос другой и да в большинстве стран такие меры хоть на что то но влияют. У нас да, вы правы, влияние никакого.

Так выступать против например "закона о болванках" - это не тот масштаб, надо обязательно или против всего плохого, или за всё хорошее. Да ещё в стиле "лебедь щуку раком".

Но речь то была о том что те кто выходит на митинги продажные сволочи и вообще враги народа.

Речь не о продажных и не о врагах, а о том, что как только люди почувствуют власть и безнаказанность (даже если это 10% от вышедших нескольких тысяч (кстати, это сколько процентов от всего населения?)) - они переключатся из режима "всё нельзя" в режим "всё можно", и как уже писал - тогда жаловаться не приходите.

Link to comment
Share on other sites

как вся европа загнивает и только "ты смотри как расцвел город Москва при Собянине"...

вот реально, я чето в самой европе запаха загнивания не вижу, наоборот, каждый месяц все больше русской речи на улицах...

Кстати Москва-второй по величине город европы с процентом иммигрантов мусульман...

 

 

чтото я в Москве не вижу мусульман таких...... да и такого дерьма тоже

 

 

 

может хватит уже?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Нет это свобода выбора. Я лично не хочу чтобы за меня решали другие дяди.

 

За вас вроде никто и не решает... вы сам здоровый дядя.

Вам сейчас плохо ? денег нет? чего не хватает?.

 

 

Вы бы за россиян переживали, которых то на НДС то на пенсии нагибают.

Ндс пора поднимать ... пенсии так же подняли и выше несколько страниц назад я отвечал уже.

Все осталось ка есть .. льготы и т.д и т.п... единственное возраст подняли для чего ..Еще раз напишу для того что бы пенсионеры если вышли на пенсию то и спокойно сидите в огородах а они еще на работу устариваются и получают (не по закону) и пенсию и зарплату... поэтому узаконили путем поднятия возраста выхода на пенсию.

Да нужно немного привести в порядок зарплаты, пенсии, пособия. но что бы это сделать нам с вами нужно больше отчислять налогов и пенсионных отчислений без этого нам не видать ничего а для этого надо поставить в правительство таких людей которые смогут всем этим управлять ..

 

И Навальный так же не потянет все это.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За вас вроде никто и не решает... вы сам здоровый дядя.

Вам сейчас плохо ? денег нет? чего не хватает?.

Повторюсь.

После "крымнаш" моя покупательная способность понизилась. Мои налоги расходуются на авантюры, которые я категорически не поддерживаю. Риски возникновения проблем в моем бизнесе увеличились. В конце тоннеля света не вижу.

Этого достаточно чтобы появилось устойчивое желание сменить бездарного завхоза.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А потом эти борцы придут за вашей машиной-квартирой-женой. Для хорошего дела ведь не жалко?

 

пока что "за квартирой, женой" и вообще жизнью приходят сугубо "ЕД"россы, причем безнаказанно

https://www.svoboda.org/a/29470955.html

Члена "Единой России" оштрафовали за ДТП с погибшими, вернув ему права

 

Понимаю, что некоторые не продались за 30 сребреников, горды, за 40 продались, даже не поняв как. Большинство некоторых постов часто очень хорошо перекликается с идеологическими изданиями против России нацеленные, только разжигание ненависти. Причем ничего путного не предлагалось, а только поливание помоями всего и вся, особенно верхней власти, причем забывая, что на местах в 90% случаев виновны, а не на верху. Хамелеоны всегда были. Читайте историю, 1 в 1, что в 19 веке, что сейчас, только период 20 века при Союзе с властью был чище, и то приписки были. Или так, диванные эксперты 100 уровня тут периодически про запад пишут? В инете еще больше промывка мозгов. Действия некоторых тут напоминает жалобу крестьянина, который на середняка помои льёт. Хотя у обоих стартовые условия были одинаковые. Но один завидует и поливает грязью, что все плохие, а другой просто работает и прирастает. Когда придет понимание, что на Западе нет ничего такого выдающегося нет, что бы туда так стремится, а сворована по большому счёту с России многое, та же демократия, терпимость, но её в тупую толерантность переделали (плоды уже в Германии вылились в протесты)... Да и нельзя путать туризм и эмиграцию.

 

вы это, методичку то переверните уже, не 1983й год на дворе...я когда такие фразы слышу прям блевать тянет, такая от них вонь казенной пропаганды времен совка...

 

О! Как быстро вы меня раскрыли!

 

Ещё раз, такое несогласие - это борьба напильником с ветряными мельницами (очень эффективно, Лёха не даст соврать).

После прошлых "выходов" на улицах столицы майбахов сильно убавилось а в головах сильно прибавилось? Пенсии в несколько раз поднялись и яблони цветут круглый год?

 

Ну сложите уже 2 и 2.

 

Я таки напомню, что нынешняя власть тоже пришла с помошью улицы...или ей можно было?

 

Белорусы уже плохие? а может Путинская Россия уже задрала даже мега дружелюбных беларусов? может тупость и хамство могут надоедать?

 

Вы понимаете если его за борт а Навального поставить то окружение то останется... ибо вы прекрасно понимаете если Навальный попытается его подвинуть (окружение) то его просто грохнут.

Я еще раз говорю я не фанат власти сегодня но я так же вижу разницу между 90 ми и сегодяшним днем

А прикиньте как бы в России жили без воровства клики Путина? ужас....прям представить страшно что бы сделали со страной те триллионы, которые ушли в карманы "друзей"

 

тихо, тихо... с подачи пришел, украл.., посадили.

вопрос а Путин что должен знать что за дерьмо его окружает?... не смешите. вы дажа не знаете какие дерьмовые родственики вокруг вас......

 

 

 

народ должен докладывать что где и как а не ныть нет ничего дайте.... может тогда будет результат.

 

В каждом регионе почему народ не обращается к Пу... когда видит что местные власти ссучились?... как по мне так надо открыто заявить об этом (кстати многие так и делают... там то сгорел крутой внедорожник и т . д .)

Вы это серьезно? 18 лет строили "вертикаль власти", что бы каждый вопрос каждого гражданина решали ЛИЧНО ПУТИН? Т.е. он один "хороший" во всей этой клоаке "Власти"? Вы случаем не адепт Федорова?

 

эти акции, чистая провокация правоохранительных органов, и подстава "невинных жертв" для произвола властей.

 

чел отрабатывает свои обязательства, под полученные деньги . откуда деньги, да неважно..

 

3 дня , как в государстве вся система безопасности "стоит на ушах" , ночами не спят, и имет жесткий приказ.. , и тут шествие/митинг.. о чем? кому что доказать и рассказать..

Что то я не слышал, об организации Навальным каких либо действий в рамках разумного, по организации забастовочного движения в рамках действующих законов. Ему нужен личный пиар и "жертвы" репрессий, мученики и невинно пострадавшие.. Сволочь он.. К классовой борьбе двух антагонистов : пролетарии-буржуазия, это никакого отношения не имеет.

 

в 1905, поп Гапон, так же в Питере вел толпу. Потом , выяснилось, что он работал на полицию. Значит это событие было выгодно не народу и революции, а кому? Как ни странно, даже не полиции. которая ВСЕГДА отвечает за спокойствие и безопасность граждан в зоне ответственности. И она же , полиция, первая страдает при любых беспорядка. К борьбе рабочих за свои права это и тогда шествие имело мало отношения. Не так ли? Как и эти шествия сегодня они ничего не дают, современному пролетариате, в борьбе за свои права с буржуазией России.

(На кого работает Навальный? новый светоч либерализма по версии интернета в России ( ).

Навальному не дают покоя лавры Ильича на броневике и Ельцина на БТР.. , но , простите, не тот калибр.. его уровень, Гапон, в целом "шестерка", расходный материал. (Гапона эсеры грохнули за его пакости и предательство. Время такое было.. Навальному, "урежут" финансирование, когда нужда в нем и его провокациях в таком виде пройдет. Или , если все сложится, придет тот, ДЛЯ КОГО , Навальный топчет тропу. Но, при этом, его уберут, причем достаточно красиво, если будет надо для дела, или пристрелят, как паршивого пса, например, за не отданный вовремя кредит, или шлюшку не поделят, бытовуха.. ).

 

Как человек военный, в целом , людям почти военным приведу пример..

Есть стратегия БЛИЦКРИГ. , что это, надеюсь знаете..

и есть ТАКТИКА проведения этого самого блицкрига - малой ударной группой, нащупать слабое место в обороне и , если это удалось, то в "дыру" ввести крупные силы для развития успеха в среде тыловых подразделений или частей на марше. Тем группам, что нарвались на серьёзную оборону, и были уничтожены, просто не повезло в этой войне.. они РАСХОДНЫЙ материал.. , этого блицкрига.

 

 

в этом виноваты, руководители КПСС в начале 60-х, которые ликвидировали рабочее правосознание в стране. Отучили бороться за свои права. Последнее организованное выступление рабочих в Новочеркасске, показало партийным функционерам, что не надо учить людей, КАК надо бороться за свои права. Т.к. бороться эти люди будут против них.. Оно им надо? К середине 80-х, все было окончено. Боротья за свои права было некому и никто не знал как это надо делать. Политический аппарат КПСС , в том числе и на местах, тесно переплёлся с административным, в министерствах и регионах. Получили то, что получили. Возможность взять власть в свои руки, УЖЕ имея при этом ВСЕ рычаги управления. У кого хватило сил и средств взять власть в своём регионе влияния, те и стали постсоветскими государствами на территории бывшего СССР. Наверно это и планировали.

 

в России на сегодня

1. нет революционной ситуации (верхи не могут управлять по старому, низы не хотят жить по старому)

2. в стране нет силы, способной взять управление , после разрушения предшествующей государственной машины.

 

пля...вот реальн вспомнил анекдот про то как прапорщик сдавал экзамен в мед.институт...

Link to comment
Share on other sites

За вас вроде никто и не решает... вы сам здоровый дядя.

Вам сейчас плохо ? денег нет? чего не хватает?.

 

логика люпмена..."а чо, нас все устраивает, выпить и пожрать есть"...

может у людей есть желания и мысли подальше, чем "выпить и пожрать"? с этим вообще никогда почти небыло проблем... может люди хотят развиваться сами и развивать страну, а не служить царю батюшке в 21 веке?

Link to comment
Share on other sites

чтото я в Москве не вижу мусульман таких...... да и такого дерьма тоже

 

 

 

может хватит уже?.

 

что хватит?

я вот такого тоже в европе нигде не видел...

2053725.jpg

Link to comment
Share on other sites

что хватит?

я вот такого тоже в европе нигде не видел...

2053725.jpg

 

тут тихо и мирно .. а там все ломают и крушат...

зае....сь ты мне в противовес ответил... для вас что надо как во франции?.. дурдом млять

 

 

 

Повторюсь.

После "крымнаш" моя покупательная способность понизилась. Мои налоги расходуются на авантюры, которые я категорически не поддерживаю. Риски возникновения проблем в моем бизнесе увеличились. В конце тоннеля света не вижу.

Этого достаточно чтобы появилось устойчивое желание сменить бездарного завхоза.

 

вот

подождите немного.... скоро все встанет на свои места.

Главное не продавайтесь за гроши.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

в России на сегодня

1. нет революционной ситуации (верхи не могут управлять по старому, низы не хотят жить по старому)

2. в стране нет силы, способной взять управление , после разрушения предшествующей государственной машины.

Всё так, только наши "бурерождённые" не отличают революцию от гос.переворота.

Link to comment
Share on other sites

т

вот

подождите немного.... скоро все встанет на свои места.

Главное не продавайтесь за гроши.

У тебя вместо головы телевизор? Нам уже несколько лет показывают как не хотят на Западе санкций, сочувствующих и поддерживающих... Особенно RT в этом преуспел.

Проблема в том, что показывают... никого :)

Эти люди никаких решений не принимают.

Ну это как ссылаться на какого-то депутата от СП. Звук есть, но он похож на пук в лужу который услышал только тот, кто был рядом.

А на деле уже по самые помидоры нагибают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лучший президент

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

тут тихо и мирно .. а там все ломают и крушат...

зае....сь ты мне в противовес ответил... для вас что надо как во франции?.. дурдом млять

 

что во Франции? Франция пожинает плоды своей колониальной политики, они как то разберутся сами, без вас. а вот в центре москвы те же чечнцы как у себя дома делают что хотят, вы это не замечаете видимо

 

Более 30 уроженцев Чечни с оружием пытались ворваться в здание на востоке Москвы. В ходе стрельбы были раненые. Одиннадцать задержанных привлекли пока только к административной ответственности.

 

т.е. если к власти придет Навальный то в России будет как во Франции? а ничего что в гостиннице "президент отель"-центр чеченских вооруженных сил в Москве?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

подождите немного.... скоро все встанет на свои места.

Главное не продавайтесь за гроши.

У меня есть определенные сомнения, что что-то станет на свои места с текущим гарантом конституции. Предпосылок не вижу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

последний раз в Москве я был в 2016 году и реально поразился тому, как в метро и просто на улице люди шарахаются и пытатся слиться с асфальтом при виде чеченца с прической типа "битлз" ...

Link to comment
Share on other sites

28% ппц. Народу похер.

Явка избирателей на выборах мэра Москвы на 20:00 достигла 28%. Об этом в воскресенье сообщил журналистам председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

 

"На 20:00 мск средняя явка по Москве достигла 28%. На загородных участках 56-58%", - сказал Горбунов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

28% ппц. Народу похер.

 

народ в России вообще всегда жил "отдельно" от государства...

с одной стороны это позволяло и позволяет довольно долго властям делать что угодно, пока народ на огурцах с огорода проживет-считают что ничего не происходит

но с другой стороны, если совсем прижмет, то за 1 день может поменяться отношение и власть отправят в отпуск в дом Ипатьева...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...