Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Согласно закону,направить на освидетельствование к психиатру можно либо если чел представляет опасность дл себя и окружающих, либо в рамках расследования преступления направляется судом.И какой из 2х пунктов тут? Явное нарушение закона.Неприкрытое.

 

А вывихнутое плечо ,это типа по закону ? ))) О каком законе вообще может быть речь ?

 

Народ прессуют по надуманным причинам - гвардеец обосрался со страху ,лови срок )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Да ладно!

 

70450675_697044087454529_357118945750155264_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnbCsxDGTaT677770CnNCHqgV-PN0EoHjBoc2pdzOz2dhgDYd1f90oPkLl_hCJCPXTvUtghxfZp3OVMUwYwescZ&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=cf4a094884b67ec47e3bf722d33b6f64&oe=5E051102

 

:doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну если никак иначе не получается...

 

Кстати, происходящее, особенно после ареста, все больше начинает напоминать одну старую двухтысячелетнюю историю...

 

Тогда рыб рисовали, это довольно просто.Как рисовать оленя?!:book:

ЗЫ чет представил.Агностики всякие,кто там еще был(много течений),лет через 800 Святой шаман Якутский, потом 2 антишамана )))))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Эээээ...я не понял.Приговор справедлив,но какого-то чела надо освободить?

 

Ну да ))) он виноват во всем ,но вот надо его освободить ...И все закудахтали ,даже галкин и засранец пометом туда же.

Правда ,они ВСЕ так тихо умолчали факт что этот парень единственный из осужденых ,который на суде не признал вины и участие в митинге - остальные признались что были на митинге.

 

Отсюда и вывод - вся эта шобла решила набить себе очки именно на этом парне .И никто и не заикнулся про остальных - Вот такая вот арифметика.

Link to comment
Share on other sites

Ну да ))) он виноват во всем ,но вот надо его освободить ...И все закудахтали ,даже галкин и засранец пометом туда же.

Правда ,они ВСЕ так тихо умолчали факт что этот парень единственный из осужденых ,который на суде не признал вины и участие в митинге - остальные признались что были на митинге.

 

Отсюда и вывод - вся эта шобла решила набить себе очки именно на этом парне .И никто и не заикнулся про остальных - Вот такая вот арифметика.

 

Ну у меня совсем крыша тогда сьехала)))Как у мадам фрекенбок)) Я еще парралельно БМС 4.33 переставил раза 2,все равно вместо букв уже не кракозябры,но знаки вопроса,хотя в настройках нормальный английский алфабет появился...

Кстати,сколько видосов не посмотрел-кремлеботы выкладывали-так парень просто отходит от нападающих,которые ни с фига за ним побежали.Первый космонавт упал,остальные дубинками.Виноват,что отходил.Бл..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Экс-генпрокурор Румынии Лаура Кьовеши стала главным прокурором Европы.

 

Власти Румынии мешали ее назначению. На родине Лаура завела более тысячи дел на коррупционеров, отправила за решетку брата президента, нескольких министров, десятки судей и мэров и вернула в бюджет €688 млн.

 

Когда-нибудь в России телевизор проиграет. Придёт к власти человек и пересажает чиновников. Ну а пока подъём с колен

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Экс-генпрокурор Румынии Лаура Кьовеши стала главным прокурором Европы.

 

Власти Румынии мешали ее назначению. На родине Лаура завела более тысячи дел на коррупционеров, отправила за решетку брата президента, нескольких министров, десятки судей и мэров и вернула в бюджет €688 млн.

 

Когда-нибудь в России телевизор проиграет. Придёт к власти человек и пересажает чиновников. Ну а пока подъём с колен

 

Жаль только,жить в эту пору прекрасную...когда там Некрасов жил? :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

С таким народонаселением только так - доить...

 

Не нужно запудривать мозги своей экономикой.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

С таким народонаселением только так - доить...

И тебе,бедняге,досталась плоха страна."Кто трусы ребятам шьет-ну конечно,не пилот".Ты ж выше всех быдлов ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И тебе,бедняге,досталась плоха страна."Кто трусы ребятам шьет-ну конечно,не пилот".Ты ж выше всех быдлов ))

 

Да насрать мне уже давно на эту страну. Розовые стекла вместе с оправой давно расхерачили...

 

"Если у человека в голове вместо мозгов маргарин, то он с детства инвалид." (с) Вагит. Бой с тенью.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Допустим,бой с тенью в качестве авторитетного источника... Ну,не стану углублять))

Вот только позици-"доить"-спорная.А,опять трудовой договор? )) Тогда вопрос-с кем ты его заключил?Неужто прям с ...ним?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот только позици-"доить"-спорная.

 

Ну в одной старой книге фрукты "доили" овощей. Так что позиция не спорная. Она старая...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
70783019_2444726899138763_552004130483208192_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQm0vpv76fIAj_5_URIWNGWVLSJFad5fzf_O1oLpMB3KMH_r_hGG53flbm_n3w3_tPrzHlalCawOjL3V0VILJXT5&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f908b9bce3216362549045a5532f6680&oe=5E3B1BBB

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, шаман нужен для отвлечения внимания. В это время где-то недалеко в лесах два хоббита несут кольцо...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Историк ,режиссер ...у него интересное мнение о Донбасских вояках ,о Северной Корее ,о Трампе ,вот теперь о сказочном великом и любителе правильной плитки.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
70388937_2575433465855642_1362716161501822976_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQkxytIg0E1PRfW0niizB_wqcO3YFNL53nxpid06xkZkfqQto0Nz-we2M_f6zoXNH9drSAIgyK0GAkyF7Lsz5LTH&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=90d50daf12b27bfc50814c2b2c419211&oe=5DF1DDD1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...