Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

Почему загрузка интерфейса ДКС, любого окна в редакторе и загрузка миссий так сильно тупят по времени и открываются с частями? Когда же это закончится. Вообще странно, что на SSD так сильно увеличилось время загрузки миссий (постоянно тестирую на одних и тех же миссиях), начиная с Октябрьских патчей.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Почему загрузка интерфейса ДКС, любого окна в редакторе и загрузка миссий так сильно тупят по времени и открываются с частями? Когда же это закончится. Вообще странно, что на SSD так сильно увеличилось время загрузки миссий (постоянно тестирую на одних и тех же миссиях), начиная с Октябрьских патчей.

Я сегодня ssd установил до этого только под ОС на 120 стоял, небо и земля по сравнению с тем что было.)))

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

На 104 сегодня летал баг заметил код лазера забиваю для AGM-65Е 1689 он почему то автоматом переставляется на 1688.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

На 104 сегодня летал баг заметил код лазера забиваю для AGM-65Е 1689 он почему то автоматом переставляется на 1688.

 

Недопустимое значение.

По памяти, к примеру, 1687 поставить можно.

Диапазон 2х крайних цифр - от 1 до 8.

Могу ошибаться.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Недопустимое значение.

По памяти, к примеру, 1687 поставить можно.

Диапазон 2х крайних цифр - от 1 до 8.

Могу ошибаться.

 

Ясно спасибо):doh:

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Ясно спасибо):doh:

 

вроде как то так

значение может находиться в диапазоне от 1111 до 1788, однако первая

цифра последовательности должна быть 1 или 2, а последние три цифры должны

находиться в диапазоне от 1 до 8

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

После перезагрузки маверики уже "разогретые" и готовы к применению, конечно это клево но мне кажется-баг.


Edited by Laivynas
фонетизация письма
Link to comment
Share on other sites

После перезагрузки маверики уже "разогретые" и готовы к применению, конечно это клево но мне кажется-баг.

 

можно трек по 65Е, где они разогреты?

Никогда не встречал такого...каждый раз они прогреваются в течении ~30 сек.


Edited by Laivynas

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

можно трек по 65Е, где они разогреты?

Никогда не встречал такого...каждый раз они прогреваются в течении ~30 сек.

Сорри, неправильно я написал, камеры мавериков включаются, режимы STA переключаются, но на табло нет времени отсчета до активации.

Link to comment
Share on other sites

При включении APU в момент пока не загорелась зеленая лампочка с неодкуда загорается зеленый свет в области APU панели.:music_whistling: Подсветку панелей не включал вообще.

Screen_181202_085852.thumb.png.33ffd28f9db2d6fb6b64af9327c8722c.png

Screen_181202_090738.thumb.png.1dd94e05c02bc763e90ad6346d6dbbd5.png

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

При включении APU в момент пока не загорелась зеленая лампочка с неодкуда загорается зеленый свет в области APU панели.:music_whistling: Подсветку панелей не включал вообще.

 

Да, я уже зафиксировал этот баг ранее. Свет появляется симметрично на обоих сторонах панелей. Правда справа этот свет менее заметный.

 

А вот остающиеся на экране ДДАй наименования прежних подвесок после перезарядки вооружения на новый боекомплект, так и не исправлено.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, я уже зафиксировал этот баг ранее. Свет появляется симметрично на обоих сторонах панелей. Правда справа этот свет менее заметный.

А это точно баг? Может там под торцом борта просто две зеленые лампы подсветки включаются? Также, как заливающий свет на передних боковых панелях. Просто при отключении ВСУ оба этих света (и зеленый, и белый) гаснут. Сейчас это выглядит именно так. Реальный Хорнет не заводил, так что как оно там должно быть - не знаю.

Вопрос, соответственно, больше к дорогой редакции, чем к читателям нашего журнала.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то средняя крутилка на правой панели делает свет в этих местах когда ген в сети, поэтому не факт что бага.Возможно доп освещение панели, необходимое для запуска... как мысль

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на появление этого света вкупе с тумблером ВСУ. Просто позапускайте ВСУ и повыключайте и будет явно видно, что свет появляется только при включённом положении тумблера. Может и не баг, а просто хрень в реали.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я и предположил, что это резервный или дполнительный источник света, необходимый для запуска от всу, но типа удобно когда еще нет питания от генераторов и не подключенно внешнее, чтобы работало освещение в районе панели запуска, мало ли ночь. Нужно спросить у авторов, чтобы не гадать. Давайте Василию поручим?)

Link to comment
Share on other sites

Давайте Василию поручим?)

 

Спасибо, у меня "поручений" хватает :)

А не проще ли открыть NATOPS и почитать? Там 99% что есть инфа об этом...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Первый же баг.

1) Нет отображения границ зон сканирования на ИЛС когда работает режим вертикаль, и в режиме пушки тоже нет.

2) Не получается перейти в режим вертикаль нажатием вниз после нажатия вверх. нужно сначала нажать влево. Это когда шлем включен.


Edited by AlexRandom
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Первый же баг.

1) Нет отображения границ зон сканирования на ИЛС когда работает режим вертикаль, и в режиме пушки тоже нет.

2) Не получается перейти в режим вертикаль нажатием вниз после нажатия вверх. нужно сначала нажать влево. Это когда шлем включен.

 

2) Уверены, что баг? Нажатие вперед с включенным шлемом включает режим HACQ


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

2) Уверены, что баг? Нажатие вперед с включенным шлемом включает режим HACQ

Хорошо если не баг. А нажатие вниз не включает вертикальное сканирование на ИЛС. Или надо для начала выключить шлем?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо если не баг. А нажатие вниз не включает вертикальное сканирование на ИЛС. Или надо для начала выключить шлем?

 

В режиме HACQ/LHAQ нажатие вниз не включает вертикальное сканирование.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...