Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Для сведения, сегодня под ником TestName1 и 2 я был.

Да, но теперь уже смысл. Те кто это может быть и делал - делать этого не будут.

Дырка уже закрыта и об этом известно всем заинтересованным.

Это что за тема, таблицу сопоставления можно получить?

ASW, с выражением негодования прошу посдержаннее.

Я все-таки не верю во всю историю про синих оборотней и надеюсь, что ничего в поведении залетных красных не изменится, а останется как прежде. Они будут также убивать своих.

Ни одного факта как доказательства представлено не было и все писали как домыслы и слухи.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки не верю во всю историю про синих оборотней и надеюсь, что ничего в поведении залетных красных не изменится, а останется как прежде. Они будут также убивать своих.

Ни одного факта как доказательства представлено не было и все писали как домыслы и слухи.

Именно поэтому версия только "не исключается", без оргвыводов просто закрыл дыру.

О состоянии сборов и мат.части сервера подробнее здесь


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если убрать флаги и отключить статистику побед, то это понизит градус по палате. Возможно игра станет просто игрой.

Link to comment
Share on other sites

Сядь в танк нажми С он провалится.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тырят опять танки по амбарам.:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые сбил на Хьюи синий Ка-50,за несколько минут до конца миссии. Из пулемета. Море адреналина!)

Хьюи был полностью загружен+19 НАР+ взвод пехоты.)

Screen_170312_130248.thumb.jpg.00d7cce13919e43d72a40ca54db2a4e5.jpg

Screen_170312_130525.thumb.jpg.14158eb5129ecb51eca98cf6e62050bb.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Стало очевидно, что существует определенный предел по количеству юнитов существующих на карте одновременно. К примеру, если я не хочу чтобы моя коалиция проиграла, но онлайн я сейчас один, а врагов тьма, я просто беру вертолет, загружаю пехоту и тут же ее высаживаю, через секунду опять загружаю и опять высаживаю. И так до тех пор, пока сервер не обвалится и вся работа, проделанная врагами пойдет...туда сами знаете куда.

 

Возможно ли ограничить число десанта, который может одновременно быть на карте?

У вертолетчика например появится надпись, что достигнут предел количества юнитов в миссии и в данный момент загрузка десанта невозможна.

 

Уже второй день миссия вылетает, жалко три часа выходного дня выкинутых в пустую.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Тогда непонятно... Я вчера высадил 5 групп по периметру Краснодара и 5 зениток. Начало фризить и лагать сильно.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ОБНОВЛЕНИЕ

 

С понедельника начинаем жить по новому.

Главное, с сегодняшнего дня изменилась концепция, а стало быть при счете 60/100 в войне победили синие, о чем есть отметка на сайте (теперь победа отображается как "победа в войне/победа в фазе").

Далее. Димок поправит в случае чего, но постараюсь описать изиенения:

- стороны полностью разведены по типам техники (техника НАТО за синих / техника СССР(России) за красных). Конкретно какая техника за кого и где - отпишемся позже здесь и на сайте;

-практически сведена к нулю "разношерстность" групп. Так в наземной технике теперь однотипная техника и разница между тяжелыми, средними или легкими группами только в числе юнитов и их скиле, а так же в оделениях пехоты теперь только автоматчики, но появилась дополнительная десантная группа "ПЗРК". Все это по тестами снижает лаги в разы при высадке десанта;

-изменены типы десанта (подробнее позже);

-добавлены статики всех типов летабов для снижения лагов;

-убрано ДРЛО у всех, т.к. у синих не работает и заменить его нечем;

-добавлены синим CBU-97/105, но красным запилили ПРР и подвижную установку БУК, если Краснодар-Центр красных;

-резерв командования обеих коалиций перемещен в новые точки, с которых за 45 минут он в состоянии что либо сделать при скорости 35 км/ч;

-уменьшен делитель максимального ресурса зон для захвата с 1500 до 1000, т.е. для захвата н.п. понадобиться в полтора раза больше пехотинцев или привлечение авиации и артиллерии для снижения МР зоны посредством уничтожения объектов интереса.

Запустил повторно голосовалку по поводу метки ЛА на F10 на сайте.

Пока на этом все, если еще чего вспомню напишу.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

;

-добавлены синим CBU-97/105, но красным запилили ПРР и подвижную установку БУК, если Краснодар-

 

Я на БУКе не умею. Не на стационарном, не на подвижном.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Учитесь.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые сбил на Хьюи синий Ка-50,за несколько минут до конца миссии. Из пулемета. Море адреналина!)

Хьюи был полностью загружен+19 НАР+ взвод пехоты.)

Странно, а мне написали, что меня сбила Р73, куда ты её там засунул. Но погонял меня хорошо


Edited by masik4444
Link to comment
Share on other sites

Сбил я ,она добила, вот смотри. Ты уже горишь от миниганов и падаешь на 1м скрине, пол вертолета отвалилось. На 2м тебя взрывает ракета красного киллокрада.) Виден шлейф от нее даже.

5595297_1.thumb.jpg.1877fd687d6e046cc01f6e702cd1829a.jpg

Screen_170312_130528.thumb.jpg.fc3ab59dd0061a5024e086d7d3b3e602.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

В продолжение поста Андрея,

1) Все ЛА теперь по госпринадлежности без исключений.

2) Бук на Краснодар-Центр теперь полностью под управлением СА , пользуйтесь грамотно . прим в группе Оса (если ничего не пропустил это единственная Оса на карте).

3)Вся техника по госпринадлежности . (исключение зу23 на филдах).


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вся летабельная техника, которая сделана и делается в проектах игры "синей" госпринадлежности. В рамках данной концепции всем, у кого есть самолеты кроме дефолтного бесплатного Су-25, идти играть за синих или летать против А-10 с CBU97-105 и GBU на Ка-50 и на Ми-8 с бомбами?

 

Или на Миг-21 который без ДРЛО не работает, если кто не в курсе, т.к это комплекс, против Миража?

 

Время покажет. Надеюсь красные, как в старые добрые времена, победят числом.) Я же на это посмотрю со стороны.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

В продолжение поста Андрея,

2) Бук на Краснодар-Центр теперь полностью под управлением СА ,

Не просто Бук, а Бук с колонной, т.е. + Тунгуска + 2 Танка из охраны АЭ.

Можно поинтересоваться, с какой радости красным такая печенька, или у синих круче ПВО?

Link to comment
Share on other sites

Не просто Бук, а Бук с колонной, т.е. + Тунгуска + 2 Танка из охраны АЭ.

Можно поинтересоваться, с какой радости красным такая печенька, или у синих круче ПВО?

 

За CBU 97/105

Link to comment
Share on other sites

Сбил я ,она добила, вот смотри. Ты уже горишь от миниганов и падаешь на 1м скрине, пол вертолета отвалилось. На 2м тебя взрывает ракета красного киллокрада.) Виден шлейф от нее даже.

 

Прошу прощения, пока драпал, я не понял, что произошло.

Link to comment
Share on other sites

Запустил повторно голосовалку по поводу метки ЛА на F10 на сайте.

 

Проголосовал за Ф10 так как считаю, что это повышает прирост аудитории за счёт, новых (молодых) игроков.

Link to comment
Share on other sites

Не просто Бук, а Бук с колонной, т.е. + Тунгуска + 2 Танка из охраны АЭ.

Можно поинтересоваться, с какой радости красным такая печенька, или у синих круче ПВО?

Что туд непонятного. Колонна БУКа для GORO, CBU-97/105 для CORAGE

Это основные юзеры даннных модулей.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

В продолжение поста Андрея,

1) Все ЛА теперь по госпринадлежности без исключений.

2) Бук на Краснодар-Центр теперь полностью под управлением СА , пользуйтесь грамотно . прим в группе Оса (если ничего не пропустил это единственная Оса на карте).

3)Вся техника по госпринадлежности . (исключение зу23 на филдах).

 

А иди оно в пим дырявый? )))

Радикально конечно:D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Ф10 так как считаю, что это повышает прирост аудитории за счёт, новых (молодых) игроков.

 

На которых можно легко "заработать" статистику.Даешь "пушечное мясо".Я категорически против.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...