Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Серёга, а есть возможность запустить у тебя парралельно ещё одну миссию/карту?

После обновы хоть народец был на кавказе. А ща хардкор, рулёжка, построение, долгие перелёты и всё такое, но 5 человек.

Хорошо бы лайт догфайт с дуэльными зонами. По типу берлоги в илджва.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Пока получается, что народ набежал на Кавказ на релизе, но на прошлые выходные, когда висела миссия с Кавказом все летали на ACG...

 

Держать два сервера не знаю, получится ли. Надо искать варианты.

Пока самый реалистичный вариант это пилить текущую миссию Нормандии в качестве хардкор миссии, а на Кавказе забацать догфайтную. Так наверное и сделаю.

 

А так я сам только за какой-нибудь репка-сервера в ДКС с воздушными стартами в качестве лайтовой альтернативы, но БС в такой формат переделывать не хочу.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

БС в такой формат переделывать не хочу.

 

Да и обработка статы реализована так, что нужен взлёт с филда...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Зашел сервер. Взял мессер, полетел. Куда лететь? Ф10 почему-то не работает. Хорошо хоть gps есть. 15-20 минут искал хоть кого-нибудь. Когда... Чу! Пристраивается сзади мустанг. Наконец-то!!! "Бой" длился меньше минуты. Мустангеры любят, газ в 0, крен до упора, педальку до отказа в сторону крена и ручку от себя. Этакий кульбит. Иногда это работает, но в этот раз не сложилось. Кто на меня напал, кто убился? Тайна. Такие вот полеты. Да ещё микрофризы на Нормандии... Почесал репу и ушел на 104й шпилить на свистках, тем более там новый Кавказ плавно у меня идет.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще бы раз в неделю миссию с динамической погодой, с зимой - с обледенением. Что б не скучно было пяти пилотам)). А так несколько месяцев подряд на небе ни облачка )). Я не в курсе - а пехоту нельзя к танкам ставить, пулеметами косить?

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе - а пехоту нельзя к танкам ставить, пулеметами косить?

Вот сейчас этим и занимаюсь. Стараюсь делать осмысленно, например:

 

В городе сидит американская пехота, из соседнего города по ней бьет немецкая арта по площади.

 

Синим будет задача - подавить артиллерию.

Если синие справятся, красным появится задача добить пехоту, которую не добила арта.

Ну такие вот минисценарии по линии фронта раскидать и прописать красиво в брифинге.

 

 

По погоде, сейчас стоит лейбл мод - точки просвечивают сквозь облака. Это выглядит диковато, поэтому облака не ставлю. Хотя если отключить улучшенную видимость, то можно любую погоду ставить.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя миссия (дорога на...) уж слишком простая в плане целей. Только запустилась миссия, я взял мустанга, прилетел к цели, скинул одну (!) бомбу - танк горит, пехоту сдуло ветром и надпись - рестарт через 5 минут.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя миссия (дорога на...) уж слишком простая в плане целей. Только запустилась миссия, я взял мустанга, прилетел к цели, скинул одну (!) бомбу - танк горит, пехоту сдуло ветром и надпись - рестарт через 5 минут.

 

Это вот сейчас по вечерам улучшаю. К концу недели будет готово. А пока можно набивать победы в миссиях за любимую сторону :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Старый Кавказ, красная точка №1. Там где-то еще одна цель есть? Спрятанная/невидимая?

Всего на пару с союзником уничтожили 24.

 

 

qXF_joLznik.jpg

 

Чувствую, надо на Дору садиться, а то обижают наземку! :)

Link to comment
Share on other sites

ДКС чудит. Некоторые юниты почему-то невидимы в мультиплеере или видимы только с определенного ракурса. Ничего не могу поделать.

Обещали в новом патче эту проблему исправить

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Чувствую, надо на Дору садиться, а то обижают наземку! :)

 

Ну пока только и получается, что "обижать" наземку, а добить - баги не дают :noexpression:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну пока только и получается, что "обижать" наземку, а добить - баги не дают :noexpression:

 

Пока Серега ставит Кавказ на =БС= и есть народ можно слетать толпой побомбить как-нибудь - у нас много желающих такое устроить. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Пока Серега ставит Кавказ на =БС= и есть народ можно слетать толпой побомбить как-нибудь - у нас много желающих такое устроить. :thumbup:

 

Пока не видел вас :) Вчера 20+ на АЦГ и 5-8 на Кавказе.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

В общем Кавказ будет до фикса багов по Спиту и невидимой наземки. После этого будет Дорога на Эвр. Улучшенная и доработанная в плане целей. Буду наблюдать и потом похожая миссия появится на Кавказе с чуть меньшим расстоянием между филдами.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Информация!

 

В течение выходных веб-страница статистики не будет обновляться из-за технических работ на веб-сервере. Однако стата будет записываться в базу и попадет на веб где-то около понедельника.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Релиз Alpha версии мобильного приложения Burning Skies на плей маркете.

 

Пользуйтесь, пишите об проблемах и пожеланиях :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Релиз Alpha версии мобильного приложения Burning Skies на плей маркете.

Ничего себе! Круто, ничего не скажешь! :thumbup:

 

Когда ж DCS Спитфайр починят? Все жду...

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...