Jump to content

Помогите с установкой!


Yustas

Recommended Posts

Народ, помогите тупому ламеру. Голову сломал, как назначить оси джойстиков в игре? Совсем отупел. В "Локоне" еще понимал, в ROFе все за пять минут наладил, в ИЛе тоже. Здесь сижу туплю два часа уже. "Интуитивность" интерфейса шо пипец...

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

В настройках управления выбери нужный тебе ЛА и режим игры (симулятор/аркада)

Затем выбери категорию Осевые команды.

Там уже будут все используемые оси.

 

З.ы. Про интуитивность интерфейса зря. У меня после DCS настройка инпута в других симуляторах вызывает нервный срыв.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Народ, помогите, установил крайнюю версию DCS, вот такая вот засада при запуске игры.

Обнови DirectX. Можно отдельно скачать этот файлик и кинуть в system чтоли.. короче в инете найдешь :) Но это либо тебе Нет фарморк надо обновить или поставить. Или обновить директикс.

Народ, помогите тупому ламеру. Голову сломал, как назначить оси джойстиков в игре? Совсем отупел. В "Локоне" еще понимал, в ROFе все за пять минут наладил, в ИЛе тоже. Здесь сижу туплю два часа уже. "Интуитивность" интерфейса шо пипец...

выделил, нажал доб, нужно выбрать тот столбик, который хочешь назначить, типа руд рус педали. Выделил, нажал ДОБ. И дернул по оси манипулятором, он сам поставится, и все.

attachment.php?attachmentid=87851&stc=1&d=1379175607

11.thumb.jpg.fe93de721716017addf4b2cc833eebc3.jpg

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это делается для каждого ЛА? Общие я задать не могу? Если нет, то это суксь. И еще вопрос - как запретить Тракиру приближать-удалять в кабине. Это можно сделать из инпута игры или надо в настройках Тракира править?

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это делается для каждого ЛА? Общие я задать не могу? Если нет, то это суксь. И еще вопрос - как запретить Тракиру приближать-удалять в кабине. Это можно сделать из инпута игры или надо в настройках Тракира править?

 

Делается для каждого ЛА, но это позволяет для каждого настроить персональную чувствительность. Ось приближения там же можно удалить или назначить на ось увеличения.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это делается для каждого ЛА? Общие я задать не могу? Если нет, то это суксь. И еще вопрос - как запретить Тракиру приближать-удалять в кабине. Это можно сделать из инпута игры или надо в настройках Тракира править?

в импуте к конкретному пепелацу, в настойке осей сотри назначение тракира на зум, там проматай в право, под каждый девайс идет отдельный столбик. Типа Рус, руд, мышка, тракир, педали, геймпад и все такое.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...