Jump to content

Бомбометание в режиме NORMAL


-Slayer-

Recommended Posts

Поэтому и не понимаю, зачем ты пляшешь с бубном вокруг всего этого =D

По началу было просто интересно (человек вопросы задаёт - из того-же интереса) - кабы не плясал - не понял бы сути (учитывая, что по-русски об этом ничего нет). А если взять лучшие моменты от обоих способов, глядишь и точно выходит, и с гироскопом, и с горизонта. Насчёт горизонтального бомбометания ты не прав - тут имеется ввиду сброс в слабом пике, с порядочной дистанции, когда остаётся время на последующий выход, дабы не подорваться, вполне себе рабочий вариант. Вот ты не плясал с бубном, потому не в курсе ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Тамбовский волк тебе приятель.

Ты солдат что ли?

 

Поэтому и не понимаю, зачем ты пляшешь с бубном вокруг всего этого =D

Не, ну можно, конечно, в Afterburner 2 играть, чё уж там. Если тебе интересно аркадно полетать-пострелять, то это твоё дело. Я хорошие симы установил и интересуюсь именно потому, что разобраться хочется: какая техника была, как задумывалась, как применялась. Тут каждому своё, парень: считаешь, что не надо заморачиваться, так не заморачивайся, но не надо учить других, заморачиваться им или нет.

 

А видео — пожалуйста. И довольно низко проходят — никто от своих же бомб не получил.

http://www.youtube.com/watch?v=gbEhsqStPTM

http://www.military.com/video/operations-and-strategy/vietnam-war/intense-vietnam-bombing-run/659673432001/

http://www.military.com/video/operations-and-strategy/vietnam-war/explosive-vietnam-bombing-runs/1712723341001/

Link to comment
Share on other sites

Насчёт горизонтального бомбометания ты не прав - тут имеется ввиду сброс в слабом пике, с порядочной дистанции, когда остаётся время на последующий выход, дабы не подорваться, вполне себе рабочий вариант. Вот ты не плясал с бубном, потому не в курсе ;).

Совершенно верно. Бомбометание с пикирования, конечно, куда точнее, но и сложнее в определённой мере: очень мало времени на прицеливание, быстро нарастает скорость, самолёт твой — мечта зенитчика. В реале, к тому же, добавляется большая перегрузка на выводе и большой перепад давлений (что в Сейбре, впрочем, не так актуально уже). В воспоминаниях лётчиков пикирующих бомбардировщиков не раз подчёркивается, что бомбометание с пикирования — очень сложный манёвр с психологической точки зрения.


Edited by ilya1502
Link to comment
Share on other sites

считаешь, что не надо заморачиваться, так не заморачивайся, но не надо учить других, заморачиваться им или нет.

Если уж кто и решил не заморачиваться, так это создатели модуля с их квикстартом на двадцать страниц, лол. А если разрабам пофиг, то почему мне должно быть не пофиг? Я просто беру то, чем я умею пользоваться и пользую это. Лучше бы они в квикстарте написали то, что тот самый красный тумблер за РУДом включает нормальную работу гидросистемы, ей-богу =/

 

Вот ты не плясал с бубном, потому не в курсе ;)

На самом деле я пытался вникнуть в устройство этих систем, но потом понял, что они просто бесполезны. Самая надёжная прицельная система на Сейбре применяется при стрельбе из пулемётов по наземным целям =D

 

Если ты понимаешь о чём я, конечно.


Edited by BillyCrusher
Удален офф-топ
Link to comment
Share on other sites

На самом деле я пытался вникнуть в устройство этих систем, но потом понял, что они просто бесполезны.

Видишь, всё аналогично с той разницей, что я таки смог извлечь пользу.

Самая надёжная прицельная система на Сейбре применяется при стрельбе из пулемётов по наземным целям =D

Если ты понимаешь о чём я, конечно.

Если честно не совсем, может не знаю чего..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...