Jump to content

Активация ЧА


Recommended Posts

А кто тебе не давал деактивировать игру, прежде чем сносить? Там помимо активаций к ним еще и деактивации прилагаются вообще-то. Внимательнее надо быть и читать мануал, а не гнать потом на разработчика.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Играл всегда с одного компа,никогда по инету не играл и что теперь только с диском?

Чего только не придумают,чтобы на бабки развести,вот и думай,кто лучше пираты или оригиналы.

Столько гемороя,покупаешь честно,так тебя еще и в грязь лицом.

Разумеется, кража - это наше все.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я купил честно диск,и меня мало волнуют всякие примочки,можно придумать все что угодно,а потом говорить что по закону,я от своих слов не отказываюсь.

Гораздо легче,скачать или купить по дешевке,чем потом симдеть и оправдываться,и у меня не было 10 активаций,так что это кто еще вор.

Link to comment
Share on other sites

Где мне тогда посмотреть полный отчет активаций.Почему Горячии скалы 2,дают дополнительные активации,а эта нет.

Что за дело такое,я конечно не обеднею,но этол воровство в законе.Можно придумать все что угодно,какие правила,а протмо говорить что по закону,вот у меня диск,и что мне теперь делать,м,да.

Link to comment
Share on other sites

Ведь все джелают не в ущерб себе,и все хотят деньги,да,волрь в законе,что базарить да и с кем.

Никто не будет жить по закону,когда те,кто их должин исполнять,сами нарушают и выдают это за высокое искуство.

Не держите народ за быдло.Я не обеднею.

Link to comment
Share on other sites

И не тебе меня - Разумеется, кража - это наше все. - судить,я ничего не воровал,а купил честно игру,И У МЕНЯ НЕ БЫЛО 10 активаций,играл с одного компа!!!

Да ворье вы все,раньше были баньдюги,а теперь по другому.

Link to comment
Share on other sites

Блин нормально,я когда купил диск,у меня не было 10 активаций,сейчас у меня кончились,и что теперь,покупать по новой,ну развод на бабки

140р .....это бабки? да шаурма дороже стоит.... ты о чём?. А тратить активации так безбожно.... ну простите флаг тебе в руки. Если не читаешь руководство то причём тут "развод на бабки".

 

Играл всегда с одного компа,никогда по инету не играл и что теперь только с диском?

Чего только не придумают,чтобы на бабки развести,вот и думай,кто лучше пираты или оригиналы.

Столько гемороя,покупаешь честно,так тебя еще и в грязь лицом.

И ещё Активация друг мой производиться ТОЛЬКО через нет

зы ; Ты-бы придумал лучше другой способ развода...а то как-то смешно выглядишь.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ворье вы все,раньше были баньдюги,а теперь по другому.
Свободен. Посты чистить принципиально не буду - пусть останутся для истории.
Edited by USSR_Rik
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну так как я ее активировал,по воздуху чтоли???И ещё Активация друг мой производиться ТОЛЬКО через нет

зы ; Ты-бы придумал лучше другой способ развода...а то как-то смешно выглядишь.

У меня не было 10 активаций,где мне можно посмотреть атчет,ведь не доводить ситуацию до абсурда.

Ладно,быть обьектом,для вашего возвышения над людьми,буду выше этого,обращусь к более просвященным людям.

Честь имею.

Link to comment
Share on other sites

skikgda, ты мой пост читал? Прежде чем сносить игру/винду - игру надо было ДЕАКТИВИРОВАТЬ и никуда бы твои активации не делись. Глаза разуй и прочитай мануал лишний раз. Там все написано что и как делать. Ты похоже не вникаешь в смысл обращенных к тебе постов, пришел сюда поорать как истеричная бабёнка.

Честь имею.

Ничо ты не имеешь. Пшел вон. (достали).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Честь имею.
Продолжай иметь. Успехов.

 

ЗЫ "Нет, ребята, пулемет я вам не дам" (© Белое солнце пустыни)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не хочет даже с диском работать. Пишет эмуляция!

Диск покупной от 1С. Привод DVD с портом Serial ATA.

 

d7e7115c57fe29f501ef9ea75ff8f100.jpg


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Заработало с диска, надо было обновить драйвер StarForce для Windows 7

1. Поддержка Windows 7

2. Обновить/Удалить драйвер

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

На этом форуме что-либо спрашивать - себе дороже. Так и норовят всякие гуру и умники макнуть новичков лицом в дерьмо. Вы сначала разберитесь, кто, что и где украл, а потом гоните. Достало уже это ханжество и менторский тон

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не меня, но некоторая нездоровая тенденция прослеживается. А как назвать эти детские игры в снятие баллов репутации? Слава богу, в реале все по-другому устроено. Будьте проще и добрее к ближним, не все так плохо :)


Edited by ivanDurak
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На этом форуме что-либо спрашивать - себе дороже. Так и норовят всякие гуру и умники макнуть новичков лицом в дерьмо. Вы сначала разберитесь, кто, что и где украл, а потом гоните. Достало уже это ханжество и менторский тон

Бред и Чушь! Если разобраться на форуме задают фактически одни и те же вопросы с самого его начала и по сегодняшний день и если пользоваться поиском реально найти ответ на всё что связанно с тематикой DCS и гораздо более(не в обиду модераторам, масса тем продублированна и не по одному разу). Но постаянно появляются новые темы в которых новички задают вопросы, ответы на которые, я повторяюсь с вероятностью в 90 с лишним процентов тут уже есть. При этом как модераторы(разработчики), так и участники форума продолжают помогать разбираться с наверное уже набившими оскомину ситуациями. Да, бывает, что отсылают к мануалу или к поиску и что в этом криминального? Причём чаще всего это происходит тогда, когда задающий либо лентяй и ему в лом разобраться самому, поэтому ему проще озадачить окружающих, либо ему не очень важен ответ на вопрос, прочие на ханжество и менторский тон с маканием в дерьмо не жалуются. Я не собираюсь распылятся в любви к работникам DCS, но где ты, товарищь Дурак видел что бы так цацкались со своими клиентами? Назови хотя бы несколько разработчиков игр которые ежедневно отвечают на форуме? А? Да нет их ни фига! Максимум получишь ответ с клише из службы поддержки. И чем вы недовольны? На ваши вопросы отвечают, вступаетесь за идота(извините по другому не охарактеризую), для чего ?


Edited by джонсмитт
  • Like 3

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Кстати, неплохо бы добавить в ридми правила по активации и какой именно файл нужно жать с нажатым контролом.

А то ведь лаунчер сперва у всех запускается, а из него такой финт не сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, неплохо бы добавить в ридми правила по активации и какой именно файл нужно жать с нажатым контролом.

А то ведь лаунчер сперва у всех запускается, а из него такой финт не сделать.

Процедура активации, деактивации и другое описаны в мануале по быстрому старту.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Может, у кого-то и есть, только не у меня. Я вчера искал и во флайт мануале, и в быстром старте и в ридми. Потом методом тыка сперва с контролом по ярлыку, потом по кнопке старта миссии (мне тоже смешно :) ), потом по лаунчеру в папке бин, потом - ура! - по нужному файлу dcs.exe.

Я мог бы, конечно, найти и возрадоваться и ничего не говорить, но если будет строчка небольшого пояснения в ридми, это ведь никому не повредит и время сэкономит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...