Jump to content

1 Аккаунт и несколько пользователей.


Recommended Posts

Хочу купить А-10С на новый аккаунт и дать паре друзей, вдруг затянет, но есть вопросы.

1 Если кому то известен ключ но я решил к примеру поменять пароль, что собсно будет? я знаю можно играть без подключение к интернету, оно бесконечное?

Активаций в пустую могут как то тратить?

2 Если вдруг аккаунт попадет хрен знает куда, восстановить реально? пароль, имя пользователя и Email меняются уж слишком легко, даже за свой аккаунт страшно.

3 Как вообще относятся к продаже аккаунтов? С одним А-10С справится сложно, вряд ли я захочу летать одновременно на 2ух :joystick: :joystick: выход продать если никого не вкатит.

4 Что будет если 2 человека зайдут сразу?

Link to comment
Share on other sites

Хочу купить А-10С на новый аккаунт и дать паре друзей, вдруг затянет, но есть вопросы.

1 Если кому то известен ключ но я решил к примеру поменять пароль, что собсно будет? я знаю можно играть без подключение к интернету, оно бесконечное?

Активаций в пустую могут как то тратить?

2 Если вдруг аккаунт попадет хрен знает куда, восстановить реально? пароль, имя пользователя и Email меняются уж слишком легко, даже за свой аккаунт страшно.

3 Как вообще относятся к продаже аккаунтов? С одним А-10С справится сложно, вряд ли я захочу летать одновременно на 2ух :joystick: :joystick: выход продать если никого не вкатит.

4 Что будет если 2 человека зайдут сразу?

 

1)... если кому то известен ключ то можно потерять все активации так как он пойдет по рукам.... (но раз в месяц активация дается на аккаунт)

2).... аккаунт не пропадет (не надо давать свои данные никому... это не нужно если чел хочет полетать достаточно того что он будет знать ключик... но без выхода в сеть только офлайн)

3).... вариант подарить только так..., так как перепродажи запрещены

4).... не сможете на одном ключе это сделать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

1)... если кому то известен ключ то можно потерять все активации так как он пойдет по рукам.... (но раз в месяц активация дается на аккаунт)

2).... аккаунт не пропадет (не надо давать свои данные никому... это не нужно если чел хочет полетать достаточно того что он будет знать ключик... но без выхода в сеть только офлайн)

3).... вариант подарить только так..., так как перепродажи запрещены

4).... не сможете на одном ключе это сделать.

 

1 А как можно установить модуль и не давать логин пароль? для 1во начальной установки все = придется.

2 В оффлайн есть способы проще, честно признаюсь с таких и начал.

3 https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167593 а тема с обменом почему висит?

4 Да это понятно, я думал мож бан дадут на акк.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...